ss x
x

Электричка Пятилетка Конструкторская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятилетка Конструкторская 825 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6561, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Конструкторская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Конструкторская за 40 мин.

Расписание электричек Пятилетка Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 17-10-2018 06:24:00 17-10-2018 06:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 17-10-2018 09:09:00 17-10-2018 09:43:00
Мирная — Безенчук 6561 17-10-2018 11:32:00 17-10-2018 12:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 17-10-2018 14:10:00 17-10-2018 14:44:00
Мирная — Безенчук 6567 17-10-2018 15:59:00 17-10-2018 16:33:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17-10-2018 17:07:00 17-10-2018 17:41:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 17-10-2018 18:04:00 17-10-2018 18:38:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17-10-2018 19:00:00 17-10-2018 19:34:00
Мирная — Безенчук 6577 17-10-2018 20:11:00 17-10-2018 20:45:00

Расписание электричек Конструкторская Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 17-10-2018 05:40:00 17-10-2018 06:15:00
Безенчук — Мирная 6576 17-10-2018 06:32:00 17-10-2018 07:08:00
Чапаевск — Мирная 6580 17-10-2018 07:23:00 17-10-2018 07:58:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 17-10-2018 08:09:00 17-10-2018 08:44:00
Безенчук — Мирная 6574 17-10-2018 09:27:00 17-10-2018 10:02:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 17-10-2018 11:51:00 17-10-2018 12:26:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 17-10-2018 19:59:00 17-10-2018 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 10-11-2016 05:43:00
Советы 10-11-2016 05:48:00 1 мин 10-11-2016 05:49:00 6 м
Алексеевская 10-11-2016 05:53:00 1 мин 10-11-2016 05:54:00 5 м
Энергетик 10-11-2016 05:58:00 1 мин 10-11-2016 05:59:00 5 м
Смышляевка 10-11-2016 06:03:00 1 мин 10-11-2016 06:04:00 5 м
Зубчаниновка 10-11-2016 06:07:00 1 мин 10-11-2016 06:08:00 4 м
Мирная 10-11-2016 06:13:00 1 мин 10-11-2016 06:14:00 6 м
Пятилетка 10-11-2016 06:17:00 1 мин 10-11-2016 06:18:00 4 м
Безымянка 10-11-2016 06:20:00 1 мин 10-11-2016 06:21:00 3 м
Стахановская 10-11-2016 06:23:00 1 мин 10-11-2016 06:24:00 3 м
Киркомбинат 10-11-2016 06:26:00 1 мин 10-11-2016 06:27:00 3 м
Толевая 10-11-2016 06:30:00 1 мин 10-11-2016 06:31:00 4 м
Речная 10-11-2016 06:33:00 1 мин 10-11-2016 06:34:00 3 м
Школьная 10-11-2016 06:36:00 1 мин 10-11-2016 06:37:00 3 м
Самара 10-11-2016 06:40:00 6 мин 10-11-2016 06:46:00 9 м
Красный Кряжок 10-11-2016 06:52:00 1 мин 10-11-2016 06:53:00 7 м
Соцгород 10-11-2016 06:55:00 1 мин 10-11-2016 06:56:00 3 м
Конструкторская 10-11-2016 06:58:00 1 мин 10-11-2016 06:59:00 3 м
1084 км 10-11-2016 07:01:00 1 мин 10-11-2016 07:02:00 3 м
Липяги 10-11-2016 07:04:00 1 мин 10-11-2016 07:05:00 3 м
Молодёжная 10-11-2016 07:08:00 1 мин 10-11-2016 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 10-11-2016 07:12:00 1 мин 10-11-2016 07:13:00 4 м
Химик 10-11-2016 07:16:00 1 мин 10-11-2016 07:17:00 4 м
Жигули 10-11-2016 07:20:00 1 мин 10-11-2016 07:21:00 4 м
Маяк 10-11-2016 07:23:00 1 мин 10-11-2016 07:24:00 3 м
1063 км 10-11-2016 07:27:00 1 мин 10-11-2016 07:28:00 4 м
Томылово 10-11-2016 07:31:00 1 мин 10-11-2016 07:32:00 4 м
1056 км 10-11-2016 07:34:00 1 мин 10-11-2016 07:35:00 3 м
Чапаевск 10-11-2016 07:37:00 1 мин 10-11-2016 07:38:00 3 м
1053 км 10-11-2016 07:40:00 1 мин 10-11-2016 07:41:00 3 м
Звезда 10-11-2016 07:46:00 1 мин 10-11-2016 07:47:00 6 м
Восток 10-11-2016 07:51:00 1 мин 10-11-2016 07:52:00 5 м
Безенчук 10-11-2016 07:58:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Пятилетка и Конструкторская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Конструкторская на карте:


Между станциями Пятилетка и Конструкторская курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search