ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятилетка Конструкторская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятилетка Конструкторская 825 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6561, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Конструкторская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Конструкторская за 40 мин.

Расписание электричек Пятилетка Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 14-05-2021 06:24:00 14-05-2021 06:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 14-05-2021 09:09:00 14-05-2021 09:43:00
Мирная — Безенчук 6561 14-05-2021 11:32:00 14-05-2021 12:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 14-05-2021 14:17:00 14-05-2021 14:51:00
Мирная — Безенчук 6567 14-05-2021 16:01:00 14-05-2021 16:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 14-05-2021 17:07:00 14-05-2021 17:41:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 14-05-2021 18:04:00 14-05-2021 18:38:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 14-05-2021 19:00:00 14-05-2021 19:34:00
Мирная — Безенчук 6577 14-05-2021 20:11:00 14-05-2021 20:45:00

Расписание электричек Конструкторская Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 14-05-2021 05:40:00 14-05-2021 06:15:00
Безенчук — Мирная 6576 14-05-2021 06:32:00 14-05-2021 07:08:00
Чапаевск — Мирная 6580 14-05-2021 07:23:00 14-05-2021 07:58:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 14-05-2021 08:08:00 14-05-2021 08:44:00
Безенчук — Мирная 6574 14-05-2021 09:27:00 14-05-2021 10:02:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 14-05-2021 11:50:00 14-05-2021 12:25:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 14-05-2021 17:38:00 14-05-2021 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 14-05-2021 19:59:00 14-05-2021 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 10-11-2016 05:43:00
Советы 10-11-2016 05:48:00 1 мин 10-11-2016 05:49:00 6 м
Алексеевская 10-11-2016 05:53:00 1 мин 10-11-2016 05:54:00 5 м
Энергетик 10-11-2016 05:58:00 1 мин 10-11-2016 05:59:00 5 м
Смышляевка 10-11-2016 06:03:00 1 мин 10-11-2016 06:04:00 5 м
Зубчаниновка 10-11-2016 06:07:00 1 мин 10-11-2016 06:08:00 4 м
Мирная 10-11-2016 06:13:00 1 мин 10-11-2016 06:14:00 6 м
Пятилетка 10-11-2016 06:17:00 1 мин 10-11-2016 06:18:00 4 м
Безымянка 10-11-2016 06:20:00 1 мин 10-11-2016 06:21:00 3 м
Стахановская 10-11-2016 06:23:00 1 мин 10-11-2016 06:24:00 3 м
Киркомбинат 10-11-2016 06:26:00 1 мин 10-11-2016 06:27:00 3 м
Толевая 10-11-2016 06:30:00 1 мин 10-11-2016 06:31:00 4 м
Речная 10-11-2016 06:33:00 1 мин 10-11-2016 06:34:00 3 м
Школьная 10-11-2016 06:36:00 1 мин 10-11-2016 06:37:00 3 м
Самара 10-11-2016 06:40:00 6 мин 10-11-2016 06:46:00 9 м
Красный Кряжок 10-11-2016 06:52:00 1 мин 10-11-2016 06:53:00 7 м
Соцгород 10-11-2016 06:55:00 1 мин 10-11-2016 06:56:00 3 м
Конструкторская 10-11-2016 06:58:00 1 мин 10-11-2016 06:59:00 3 м
1084 км 10-11-2016 07:01:00 1 мин 10-11-2016 07:02:00 3 м
Липяги 10-11-2016 07:04:00 1 мин 10-11-2016 07:05:00 3 м
Молодёжная 10-11-2016 07:08:00 1 мин 10-11-2016 07:09:00 4 м
Новокуйбышевская 10-11-2016 07:12:00 1 мин 10-11-2016 07:13:00 4 м
Химик 10-11-2016 07:16:00 1 мин 10-11-2016 07:17:00 4 м
Жигули 10-11-2016 07:20:00 1 мин 10-11-2016 07:21:00 4 м
Маяк 10-11-2016 07:23:00 1 мин 10-11-2016 07:24:00 3 м
1063 км 10-11-2016 07:27:00 1 мин 10-11-2016 07:28:00 4 м
Томылово 10-11-2016 07:31:00 1 мин 10-11-2016 07:32:00 4 м
1056 км 10-11-2016 07:34:00 1 мин 10-11-2016 07:35:00 3 м
Чапаевск 10-11-2016 07:37:00 1 мин 10-11-2016 07:38:00 3 м
1053 км 10-11-2016 07:40:00 1 мин 10-11-2016 07:41:00 3 м
Звезда 10-11-2016 07:46:00 1 мин 10-11-2016 07:47:00 6 м
Восток 10-11-2016 07:51:00 1 мин 10-11-2016 07:52:00 5 м
Безенчук 10-11-2016 07:58:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Пятилетка и Конструкторская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Конструкторская на карте:


Между станциями Пятилетка и Конструкторская курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search