Электричка Пятилетка Дачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
361
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Дачная за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Дачная за 15 мин.

Расписание электричек Пятилетка Дачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулевское Море 6302/6301 21-05-2018 05:50:00 21-05-2018 06:05:00
Самара — Курумоч 6306/6305 21-05-2018 09:05:00 21-05-2018 09:20:00
Самара — Курумоч 6322/6321 21-05-2018 14:04:00 21-05-2018 14:19:00
Самара — Курумоч 6314/6313 21-05-2018 17:51:00 21-05-2018 18:06:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 21-05-2018 18:53:00 21-05-2018 19:08:00

Расписание электричек Дачная Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 21-05-2018 06:42:00 21-05-2018 06:57:00
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 21-05-2018 07:42:00 21-05-2018 07:57:00
Водинская — Самара 6330/6329 21-05-2018 08:38:00 21-05-2018 08:54:00
Курумоч — Самара 6308/6307 21-05-2018 16:19:00 21-05-2018 16:34:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 21-05-2018 19:22:00 21-05-2018 19:38:00
Курумоч — Самара 6336/6335 21-05-2018 20:42:00 21-05-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-04-2017 07:04:00
Школьная 26-04-2017 07:05:00 1 мин 26-04-2017 07:06:00 2 м
Речная 26-04-2017 07:08:00 1 мин 26-04-2017 07:09:00 3 м
Толевая 26-04-2017 07:13:00 1 мин 26-04-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 26-04-2017 07:16:00 1 мин 26-04-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 26-04-2017 07:20:00 1 мин 26-04-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 26-04-2017 07:22:00 1 мин 26-04-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 26-04-2017 07:25:00 1 мин 26-04-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 26-04-2017 07:34:00 1 мин 26-04-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 26-04-2017 07:38:00 1 мин 26-04-2017 07:39:00 4 м
Дачная 26-04-2017 07:41:00 1 мин 26-04-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 26-04-2017 07:44:00 1 мин 26-04-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 26-04-2017 07:47:00 1 мин 26-04-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 26-04-2017 07:50:00 1 мин 26-04-2017 07:51:00 3 м
176 км 26-04-2017 07:53:00 1 мин 26-04-2017 07:54:00 3 м
172 км 26-04-2017 07:58:00 1 мин 26-04-2017 07:59:00 5 м
Водинская 26-04-2017 08:02:00 1 мин 26-04-2017 08:03:00 4 м
168 км 26-04-2017 08:05:00 1 мин 26-04-2017 08:06:00 3 м
Сокская 26-04-2017 08:09:00 1 мин 26-04-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 26-04-2017 08:13:00 1 мин 26-04-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 26-04-2017 08:20:00 1 мин 26-04-2017 08:21:00 7 м
154 км 26-04-2017 08:25:00 1 мин 26-04-2017 08:26:00 5 м
151 км 26-04-2017 08:29:00 1 мин 26-04-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 26-04-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Пятилетка и Дачная на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Дачная на карте:


Между станциями Пятилетка и Дачная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Отвага
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search