ss x
x

Электричка Пятилетка Дачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Дачная за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Дачная за 15 мин.

Расписание электричек Пятилетка Дачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 23-01-2019 05:50:00 23-01-2019 06:05:00
Самара — Курумоч 6306/6305 23-01-2019 09:05:00 23-01-2019 09:20:00
Самара — Водинская 6338/6337 23-01-2019 10:19:00 23-01-2019 10:34:00
Самара — Курумоч 6322/6321 23-01-2019 14:01:00 23-01-2019 14:15:00
Самара — Водинская 6340/6339 23-01-2019 16:59:00 23-01-2019 17:14:00
Самара — Курумоч 6314/6313 23-01-2019 17:51:00 23-01-2019 18:05:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 23-01-2019 18:53:00 23-01-2019 19:08:00

Расписание электричек Дачная Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 23-01-2019 06:42:00 23-01-2019 06:57:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 23-01-2019 07:43:00 23-01-2019 07:58:00
Водинская — Самара 6330/6329 23-01-2019 08:38:00 23-01-2019 08:54:00
Водинская — Самара 6342/6341 23-01-2019 14:42:00 23-01-2019 14:57:00
Курумоч — Самара 6308/6307 23-01-2019 16:19:00 23-01-2019 16:34:00
Жигулёвское Море — Стахановская 6312/6316/6315 23-01-2019 19:23:00 23-01-2019 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-04-2017 07:04:00
Школьная 26-04-2017 07:05:00 1 мин 26-04-2017 07:06:00 2 м
Речная 26-04-2017 07:08:00 1 мин 26-04-2017 07:09:00 3 м
Толевая 26-04-2017 07:13:00 1 мин 26-04-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 26-04-2017 07:16:00 1 мин 26-04-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 26-04-2017 07:20:00 1 мин 26-04-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 26-04-2017 07:22:00 1 мин 26-04-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 26-04-2017 07:25:00 1 мин 26-04-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 26-04-2017 07:34:00 1 мин 26-04-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 26-04-2017 07:38:00 1 мин 26-04-2017 07:39:00 4 м
Дачная 26-04-2017 07:41:00 1 мин 26-04-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 26-04-2017 07:44:00 1 мин 26-04-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 26-04-2017 07:47:00 1 мин 26-04-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 26-04-2017 07:50:00 1 мин 26-04-2017 07:51:00 3 м
176 км 26-04-2017 07:53:00 1 мин 26-04-2017 07:54:00 3 м
172 км 26-04-2017 07:58:00 1 мин 26-04-2017 07:59:00 5 м
Водинская 26-04-2017 08:02:00 1 мин 26-04-2017 08:03:00 4 м
168 км 26-04-2017 08:05:00 1 мин 26-04-2017 08:06:00 3 м
Сокская 26-04-2017 08:09:00 1 мин 26-04-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 26-04-2017 08:13:00 1 мин 26-04-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 26-04-2017 08:20:00 1 мин 26-04-2017 08:21:00 7 м
154 км 26-04-2017 08:25:00 1 мин 26-04-2017 08:26:00 5 м
151 км 26-04-2017 08:29:00 1 мин 26-04-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 26-04-2017 08:34:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Пятилетка и Дачная на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Дачная на карте:


Между станциями Пятилетка и Дачная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Отвага
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search