ss x
x

Электричка Пятихатки Тимково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятихатки Тимково 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Пятихатки и Тимково за 4 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Пятихатки и Тимково за 4 ч. 57 мин.

Расписание электричек Пятихатки Тимково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятихатки-Пасс. — Тимково 6509 20-11-2018 17:03:00 20-11-2018 21:57:00


Расписание электричек Тимково Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тимково — Пятихатки-Пасс. 6466 20-11-2018 05:58:00 20-11-2018 10:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Тимково (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 28-09-2016 16:57:00
Желтые Воды-1 28-09-2016 17:09:00 1 мин 28-09-2016 17:10:00 13 м
Савро 28-09-2016 17:26:00 1 мин 28-09-2016 17:27:00 17 м
27 км 28-09-2016 17:40:00 1 мин 28-09-2016 17:41:00 14 м
Завяловка 28-09-2016 17:46:00 1 мин 28-09-2016 17:47:00 6 м
Каменное Поле 28-09-2016 17:58:00 1 мин 28-09-2016 17:59:00 12 м
Саксагань 28-09-2016 18:14:00 1 мин 28-09-2016 18:15:00 16 м
54 км 28-09-2016 18:23:00 1 мин 28-09-2016 18:24:00 9 м
Роковатая 28-09-2016 18:31:00 2 мин 28-09-2016 18:33:00 9 м
Вечерний Кут 28-09-2016 18:45:00 1 мин 28-09-2016 18:46:00 13 м
Шмаково 28-09-2016 18:56:00 5 мин 28-09-2016 19:01:00 15 м
Мудреная 28-09-2016 19:15:00 1 мин 28-09-2016 19:16:00 15 м
Кривой Рог-главный 28-09-2016 19:29:00 66 мин 28-09-2016 20:35:00 1 ч 19 м
Кривой Рог (город) 28-09-2016 20:45:00 2 мин 28-09-2016 20:47:00 12 м
Кривой Рог-западный 28-09-2016 20:56:00 1 мин 28-09-2016 20:57:00 10 м
Моисеевка 28-09-2016 21:10:00 1 мин 28-09-2016 21:11:00 14 м
Гейковка 28-09-2016 21:22:00 1 мин 28-09-2016 21:23:00 12 м
Утешное 28-09-2016 21:30:00 1 мин 28-09-2016 21:31:00 8 м
Висунь 28-09-2016 21:41:00 1 мин 28-09-2016 21:42:00 11 м
Тимково 28-09-2016 21:54:00 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково. Время в пути между станциями Пятихатки и Тимково на данной электричке 4 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятихатки Тимково на карте:


Между станциями Пятихатки и Тимково курсируют следующие электрички:
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search