ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятихатки Роковатая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятихатки Роковатая 53,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Пятихатки и Роковатая за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Пятихатки и Роковатая за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Пятихатки Роковатая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Роковатая Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 13:36
Желтые Воды-1 13:48 1 мин 13:49 13 м
Савро 14:05 1 мин 14:06 17 м
27 км 14:19 1 мин 14:20 14 м
Завяловка 14:25 1 мин 14:26 6 м
Каменное Поле 14:37 1 мин 14:38 12 м
Саксагань 14:53 1 мин 14:54 16 м
54 км 15:02 1 мин 15:03 9 м
Роковатая 15:10 2 мин 15:12 9 м
Вечерний Кут 15:26 1 мин 15:27 15 м
Шмаково 15:37 1 мин 15:38 11 м
Мудреная 15:52 1 мин 15:53 15 м
Кривой Рог-главный 16:06 — :: 13 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный. Время в пути между станциями Пятихатки и Роковатая на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятихатки Роковатая на карте:

Между станциями Пятихатки и Роковатая курсируют следующие электрички:
6501 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6503 Пятихатки-Пасс. — Роковатая
6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-главный
6509 Пятихатки-Пасс. — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search