ss x
x

Электричка Пятигорск Железноводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Пятигорск и Железноводск за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Железноводск за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пятигорск Железноводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Железноводск 6335 26-09-2020 10:10:00 26-09-2020 11:14:00
Кисловодск — Железноводск 6333 26-09-2020 17:22:00 26-09-2020 18:14:00

Расписание электричек Железноводск Пятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железноводск — Кисловодск 6330 26-09-2020 12:32:00 26-09-2020 13:06:00
Железноводск — Кисловодск 6332 26-09-2020 18:31:00 26-09-2020 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 29-08-2020 09:20:00
Минутка 29-08-2020 09:24:00 1 мин 29-08-2020 09:25:00 5 м
Подкумок 29-08-2020 09:32:00 1 мин 29-08-2020 09:33:00 8 м
Белый Уголь 29-08-2020 09:39:00 1 мин 29-08-2020 09:40:00 7 м
Ессентуки 29-08-2020 09:46:00 2 мин 29-08-2020 09:48:00 8 м
Золотушка 29-08-2020 09:52:00 1 мин 29-08-2020 09:53:00 5 м
Скачки 29-08-2020 09:58:00 2 мин 29-08-2020 10:00:00 7 м
Новопятигорск 29-08-2020 10:02:00 1 мин 29-08-2020 10:03:00 3 м
Пятигорск 29-08-2020 10:06:00 4 мин 29-08-2020 10:10:00 7 м
Лермонтовский 29-08-2020 10:16:00 8 мин 29-08-2020 10:24:00 14 м
Машук 29-08-2020 10:26:00 1 мин 29-08-2020 10:27:00 3 м
Иноземцево 29-08-2020 10:29:00 1 мин 29-08-2020 10:30:00 3 м
Бештау 29-08-2020 10:38:00 20 мин 29-08-2020 10:58:00 28 м
Железноводск 29-08-2020 11:14:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6335 Кисловодск — Железноводск. Время в пути между станциями Пятигорск и Железноводск на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорск Железноводск на карте:


Между станциями Пятигорск и Железноводск курсируют следующие электрички:
6335 Кисловодск — Железноводск
6333 Кисловодск — Железноводск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search