ss x
x

Электричка Пятигорск Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорск Минеральные воды 25,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Пятигорск и Минеральные воды за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Минеральные воды за 46 мин.

Расписание электричек Пятигорск Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 10-07-2020 06:12:00 10-07-2020 06:56:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 10-07-2020 07:22:00 10-07-2020 08:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 10-07-2020 07:52:00 10-07-2020 08:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 10-07-2020 08:22:00 10-07-2020 09:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 10-07-2020 08:52:00 10-07-2020 09:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 10-07-2020 09:22:00 10-07-2020 10:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 10-07-2020 09:52:00 10-07-2020 10:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 10-07-2020 11:22:00 10-07-2020 12:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 10-07-2020 12:22:00 10-07-2020 13:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 10-07-2020 13:22:00 10-07-2020 14:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 10-07-2020 14:54:00 10-07-2020 15:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 10-07-2020 15:22:00 10-07-2020 16:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 10-07-2020 17:22:00 10-07-2020 18:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 10-07-2020 17:52:00 10-07-2020 18:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 10-07-2020 18:23:00 10-07-2020 19:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 10-07-2020 18:52:00 10-07-2020 19:36:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 10-07-2020 19:22:00 10-07-2020 20:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 10-07-2020 20:22:00 10-07-2020 21:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 10-07-2020 21:52:00 10-07-2020 22:36:00

Расписание электричек Минеральные воды Пятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 10-07-2020 04:55:00 10-07-2020 05:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 10-07-2020 05:25:00 10-07-2020 06:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 10-07-2020 05:55:00 10-07-2020 06:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 10-07-2020 06:13:00 10-07-2020 06:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 10-07-2020 06:55:00 10-07-2020 07:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 10-07-2020 07:20:00 10-07-2020 08:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 10-07-2020 08:40:00 10-07-2020 09:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 10-07-2020 09:25:00 10-07-2020 10:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 10-07-2020 10:25:00 10-07-2020 11:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 10-07-2020 12:25:00 10-07-2020 13:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 10-07-2020 13:25:00 10-07-2020 14:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 10-07-2020 13:55:00 10-07-2020 14:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 10-07-2020 15:05:00 10-07-2020 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 10-07-2020 15:40:00 10-07-2020 16:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 10-07-2020 16:20:00 10-07-2020 17:00:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 10-07-2020 16:55:00 10-07-2020 17:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 10-07-2020 17:25:00 10-07-2020 18:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 10-07-2020 18:25:00 10-07-2020 19:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 10-07-2020 20:55:00 10-07-2020 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 14-10-2016 05:49:00
Минутка 14-10-2016 05:54:00 1 мин 14-10-2016 05:55:00 6 м
Подкумок 14-10-2016 06:03:00 1 мин 14-10-2016 06:04:00 9 м
Белый Уголь 14-10-2016 06:13:00 1 мин 14-10-2016 06:14:00 10 м
Ессентуки 14-10-2016 06:20:00 1 мин 14-10-2016 06:21:00 7 м
Золотушка 14-10-2016 06:26:00 1 мин 14-10-2016 06:27:00 6 м
Скачки 14-10-2016 06:33:00 1 мин 14-10-2016 06:34:00 7 м
Новопятигорск 14-10-2016 06:37:00 1 мин 14-10-2016 06:38:00 4 м
Пятигорск 14-10-2016 06:42:00 1 мин 14-10-2016 06:43:00 5 м
Лермонтовская 14-10-2016 06:49:00 4 мин 14-10-2016 06:53:00 10 м
Машук 14-10-2016 06:57:00 1 мин 14-10-2016 06:58:00 5 м
Иноземцево 14-10-2016 07:00:00 1 мин 14-10-2016 07:01:00 3 м
Бештау 14-10-2016 07:08:00 1 мин 14-10-2016 07:09:00 8 м
Змейка 14-10-2016 07:14:00 1 мин 14-10-2016 07:15:00 6 м
5 км 14-10-2016 07:18:00 1 мин 14-10-2016 07:19:00 4 м
3 км 14-10-2016 07:22:00 1 мин 14-10-2016 07:23:00 4 м
Минеральные Воды 14-10-2016 07:29:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6101 Кисловодск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Пятигорск и Минеральные воды на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорск Минеральные воды на карте:


Между станциями Пятигорск и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6101 Кисловодск — Минеральные Воды
6103 Кисловодск — Минеральные Воды
6105 Кисловодск — Минеральные Воды
6107 Кисловодск — Минеральные Воды
6109 Кисловодск — Минеральные Воды
6111 Кисловодск — Минеральные Воды
6115 Кисловодск — Минеральные Воды
6117 Кисловодск — Минеральные Воды
6119 Кисловодск — Минеральные Воды
6121 Кисловодск — Минеральные Воды
6123 Кисловодск — Минеральные Воды
6127 Кисловодск — Минеральные Воды
6129 Кисловодск — Минеральные Воды
6133 Кисловодск — Минеральные Воды
6135 Кисловодск — Минеральные Воды
6137 Кисловодск — Минеральные Воды
6139 Кисловодск — Минеральные Воды
6143 Кисловодск — Минеральные Воды
6145 Кисловодск — Минеральные Воды
6147 Кисловодск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search