ss x
x

Электричка Пятигорск Ессентуки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорск Ессентуки 18,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6148, проходит расстояние между станциями Пятигорск и Ессентуки за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6122, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Ессентуки за 26 мин.

Расписание электричек Пятигорск Ессентуки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 20-10-2020 05:36:00 20-10-2020 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 20-10-2020 06:06:00 20-10-2020 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 20-10-2020 06:36:00 20-10-2020 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 20-10-2020 06:50:00 20-10-2020 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 20-10-2020 07:34:00 20-10-2020 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 20-10-2020 08:06:00 20-10-2020 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 20-10-2020 08:33:00 20-10-2020 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 20-10-2020 09:22:00 20-10-2020 09:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 20-10-2020 09:34:00 20-10-2020 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 20-10-2020 10:08:00 20-10-2020 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 20-10-2020 11:06:00 20-10-2020 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 20-10-2020 12:13:00 20-10-2020 12:25:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 20-10-2020 12:48:00 20-10-2020 13:08:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 20-10-2020 13:07:00 20-10-2020 13:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 20-10-2020 13:37:00 20-10-2020 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 20-10-2020 14:06:00 20-10-2020 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 20-10-2020 14:37:00 20-10-2020 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 20-10-2020 15:13:00 20-10-2020 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 20-10-2020 15:47:00 20-10-2020 16:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 20-10-2020 16:21:00 20-10-2020 16:40:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 20-10-2020 16:37:00 20-10-2020 16:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 20-10-2020 17:01:00 20-10-2020 17:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 20-10-2020 17:36:00 20-10-2020 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 20-10-2020 18:06:00 20-10-2020 18:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 20-10-2020 19:06:00 20-10-2020 19:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 20-10-2020 19:58:00 20-10-2020 20:10:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 20-10-2020 20:40:00 20-10-2020 20:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 20-10-2020 21:36:00 20-10-2020 21:55:00

Расписание электричек Ессентуки Пятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 20-10-2020 05:57:00 20-10-2020 06:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 20-10-2020 06:29:00 20-10-2020 06:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 20-10-2020 06:57:00 20-10-2020 07:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 20-10-2020 07:28:00 20-10-2020 07:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 20-10-2020 07:57:00 20-10-2020 08:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 20-10-2020 08:27:00 20-10-2020 08:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 20-10-2020 08:57:00 20-10-2020 09:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 20-10-2020 09:25:00 20-10-2020 09:42:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 20-10-2020 09:47:00 20-10-2020 10:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 20-10-2020 10:19:00 20-10-2020 10:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 20-10-2020 11:12:00 20-10-2020 11:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 20-10-2020 11:57:00 20-10-2020 12:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 20-10-2020 12:27:00 20-10-2020 12:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 20-10-2020 12:57:00 20-10-2020 13:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 20-10-2020 13:59:00 20-10-2020 14:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 20-10-2020 14:34:00 20-10-2020 14:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 20-10-2020 14:57:00 20-10-2020 15:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 20-10-2020 15:27:00 20-10-2020 15:44:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 20-10-2020 16:03:00 20-10-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 20-10-2020 16:39:00 20-10-2020 16:50:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 20-10-2020 16:57:00 20-10-2020 17:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 20-10-2020 17:27:00 20-10-2020 17:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 20-10-2020 18:03:00 20-10-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 20-10-2020 18:27:00 20-10-2020 18:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 20-10-2020 18:57:00 20-10-2020 19:14:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 20-10-2020 19:35:00 20-10-2020 19:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 20-10-2020 19:58:00 20-10-2020 20:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 20-10-2020 21:28:00 20-10-2020 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятигорск — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятигорск — :: 20-11-2016 12:33:00
Новопятигорск 20-11-2016 12:36:00 1 мин 20-11-2016 12:37:00 4 м
Скачки 20-11-2016 12:43:00 1 мин 20-11-2016 12:44:00 7 м
Золотушка 20-11-2016 12:50:00 1 мин 20-11-2016 12:51:00 7 м
Ессентуки 20-11-2016 12:59:00 1 мин 20-11-2016 13:00:00 9 м
Белый Уголь 20-11-2016 13:06:00 1 мин 20-11-2016 13:07:00 7 м
Подкумок 20-11-2016 13:18:00 1 мин 20-11-2016 13:19:00 12 м
Минутка 20-11-2016 13:24:00 1 мин 20-11-2016 13:25:00 6 м
Кисловодск 20-11-2016 13:34:00 — :: 9 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6122 Пятигорск — Кисловодск. Время в пути между станциями Пятигорск и Ессентуки на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорск Ессентуки на карте:


Между станциями Пятигорск и Ессентуки курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6132 Лермонтовская — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Людмила Алексеевна:

    Уже просмотрела расписание электричек Ессентуки Пятигорск на завтра и вижу, что изменений никаких нет. Мне просто сказали, что бывают здесь отмены поездов или перенос времени движения. Но, думаю, это не должно касаться курортного сезона. Все-таки наплыв людей в этих местах большой и нет смысла сокращать движение электричек.

  • Наталья:

    Приятно радует, что расписание электричек Пятигорск Ессентуки составлено чётко и соответствует реальному положению дел. Маршрут образцово-показательный, в электричках чисто, пассажиры жизнерадостные.

  • Анна:

    Когда провожу свой отпуск в этих местах, то часто пользуюсь электричкой Пятигорск Ессентуки. Ездит она регулярно в течение дня и это позволяет прогуляться в соседний город в любое время дня. Сама поездка доставляет массу удовольствия. Очень красивые виды открываются из окна во время поездки.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search