ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятигорск Ессентуки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорск Ессентуки 18,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6148, проходит расстояние между станциями Пятигорск и Ессентуки за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6122, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Ессентуки за 26 мин.

Расписание электричек Пятигорск Ессентуки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 19-06-2021 05:36:00 19-06-2021 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 19-06-2021 06:06:00 19-06-2021 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 19-06-2021 06:36:00 19-06-2021 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 19-06-2021 06:49:00 19-06-2021 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 19-06-2021 07:40:00 19-06-2021 07:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 19-06-2021 08:06:00 19-06-2021 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 19-06-2021 08:33:00 19-06-2021 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 19-06-2021 09:21:00 19-06-2021 09:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 19-06-2021 09:34:00 19-06-2021 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 19-06-2021 10:08:00 19-06-2021 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 19-06-2021 11:06:00 19-06-2021 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 19-06-2021 12:13:00 19-06-2021 12:25:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 19-06-2021 12:48:00 19-06-2021 13:08:00
Железноводск — Кисловодск 6330 19-06-2021 13:07:00 19-06-2021 13:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 19-06-2021 13:37:00 19-06-2021 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 19-06-2021 14:06:00 19-06-2021 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 19-06-2021 14:37:00 19-06-2021 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 19-06-2021 15:13:00 19-06-2021 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 19-06-2021 15:47:00 19-06-2021 16:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 19-06-2021 16:23:00 19-06-2021 16:43:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 19-06-2021 16:37:00 19-06-2021 16:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 19-06-2021 17:03:00 19-06-2021 17:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 19-06-2021 17:36:00 19-06-2021 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 19-06-2021 18:06:00 19-06-2021 18:26:00
Железноводск — Кисловодск 6332 19-06-2021 19:08:00 19-06-2021 19:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 19-06-2021 19:58:00 19-06-2021 20:10:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 19-06-2021 20:40:00 19-06-2021 20:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 19-06-2021 22:18:00 19-06-2021 22:37:00

Расписание электричек Ессентуки Пятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 19-06-2021 05:57:00 19-06-2021 06:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 19-06-2021 06:24:00 19-06-2021 06:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 19-06-2021 06:57:00 19-06-2021 07:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 19-06-2021 07:28:00 19-06-2021 07:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 19-06-2021 07:57:00 19-06-2021 08:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 19-06-2021 08:28:00 19-06-2021 08:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 19-06-2021 08:57:00 19-06-2021 09:14:00
Кисловодск — Пятигорск 6113 19-06-2021 09:25:00 19-06-2021 09:43:00
Кисловодск — Железноводск 6335 19-06-2021 09:48:00 19-06-2021 10:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 19-06-2021 10:19:00 19-06-2021 10:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 19-06-2021 11:12:00 19-06-2021 11:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 19-06-2021 11:57:00 19-06-2021 12:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 19-06-2021 12:27:00 19-06-2021 12:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 19-06-2021 12:57:00 19-06-2021 13:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 19-06-2021 13:59:00 19-06-2021 14:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 19-06-2021 14:34:00 19-06-2021 14:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 19-06-2021 14:57:00 19-06-2021 15:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 19-06-2021 15:27:00 19-06-2021 15:44:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 19-06-2021 16:03:00 19-06-2021 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 19-06-2021 16:33:00 19-06-2021 16:44:00
Кисловодск — Железноводск 6333 19-06-2021 17:03:00 19-06-2021 17:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 19-06-2021 17:27:00 19-06-2021 17:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 19-06-2021 18:03:00 19-06-2021 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 19-06-2021 18:27:00 19-06-2021 18:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 19-06-2021 18:57:00 19-06-2021 19:14:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 19-06-2021 19:35:00 19-06-2021 19:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 19-06-2021 19:59:00 19-06-2021 20:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 19-06-2021 22:48:00 19-06-2021 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятигорск — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятигорск — :: 20-11-2016 12:33:00
Новопятигорск 20-11-2016 12:36:00 1 мин 20-11-2016 12:37:00 4 м
Скачки 20-11-2016 12:43:00 1 мин 20-11-2016 12:44:00 7 м
Золотушка 20-11-2016 12:50:00 1 мин 20-11-2016 12:51:00 7 м
Ессентуки 20-11-2016 12:59:00 1 мин 20-11-2016 13:00:00 9 м
Белый Уголь 20-11-2016 13:06:00 1 мин 20-11-2016 13:07:00 7 м
Подкумок 20-11-2016 13:18:00 1 мин 20-11-2016 13:19:00 12 м
Минутка 20-11-2016 13:24:00 1 мин 20-11-2016 13:25:00 6 м
Кисловодск 20-11-2016 13:34:00 — :: 9 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6122 Пятигорск — Кисловодск. Время в пути между станциями Пятигорск и Ессентуки на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорск Ессентуки на карте:


Между станциями Пятигорск и Ессентуки курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6132 Лермонтовская — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6144 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Людмила Алексеевна:

    Уже просмотрела расписание электричек Ессентуки Пятигорск на завтра и вижу, что изменений никаких нет. Мне просто сказали, что бывают здесь отмены поездов или перенос времени движения. Но, думаю, это не должно касаться курортного сезона. Все-таки наплыв людей в этих местах большой и нет смысла сокращать движение электричек.

  • Наталья:

    Приятно радует, что расписание электричек Пятигорск Ессентуки составлено чётко и соответствует реальному положению дел. Маршрут образцово-показательный, в электричках чисто, пассажиры жизнерадостные.

  • Анна:

    Когда провожу свой отпуск в этих местах, то часто пользуюсь электричкой Пятигорск Ессентуки. Ездит она регулярно в течение дня и это позволяет прогуляться в соседний город в любое время дня. Сама поездка доставляет массу удовольствия. Очень красивые виды открываются из окна во время поездки.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search