ss x
x

Электричка Пятигорье Столбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Столбцы 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пятигорье Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 21-02-2019 06:30:00 21-02-2019 07:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 21-02-2019 09:17:00 21-02-2019 10:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 21-02-2019 09:33:00 21-02-2019 10:28:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 21-02-2019 10:27:00 21-02-2019 11:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 21-02-2019 14:22:00 21-02-2019 15:30:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 21-02-2019 15:14:00 21-02-2019 16:10:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 21-02-2019 16:30:00 21-02-2019 17:35:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 21-02-2019 17:05:00 21-02-2019 17:54:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 21-02-2019 17:52:00 21-02-2019 19:05:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 21-02-2019 18:31:00 21-02-2019 19:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 21-02-2019 19:17:00 21-02-2019 20:12:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 21-02-2019 20:36:00 21-02-2019 21:38:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 21-02-2019 21:25:00 21-02-2019 22:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 21-02-2019 22:17:00 21-02-2019 23:20:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 21-02-2019 23:02:00 21-02-2019 23:57:00

Расписание электричек Столбцы Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 21-02-2019 04:13:00 21-02-2019 05:07:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 21-02-2019 05:14:00 21-02-2019 06:08:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 21-02-2019 05:35:00 21-02-2019 06:29:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 21-02-2019 05:56:00 21-02-2019 06:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 21-02-2019 06:41:00 21-02-2019 07:35:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 21-02-2019 08:19:00 21-02-2019 09:19:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 10:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 21-02-2019 14:14:00 21-02-2019 15:06:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 16:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 21-02-2019 16:13:00 21-02-2019 17:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21-02-2019 17:02:00 21-02-2019 17:45:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 21-02-2019 17:29:00 21-02-2019 18:30:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 21-02-2019 18:51:00 21-02-2019 19:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 21-02-2019 19:15:00 21-02-2019 20:16:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 21-02-2019 20:15:00 21-02-2019 21:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 21-02-2019 21:42:00 21-02-2019 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Пятигорье и Столбцы на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Столбцы на карте:


Между станциями Пятигорье и Столбцы курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search