ss x
x

Электричка Пятигорье Столбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Столбцы 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пятигорье Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 23-10-2018 06:30:00 23-10-2018 07:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 23-10-2018 07:48:00 23-10-2018 08:41:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 23-10-2018 08:59:00 23-10-2018 10:01:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 23-10-2018 09:34:00 23-10-2018 10:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 23-10-2018 10:47:00 23-10-2018 11:40:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 23-10-2018 14:25:00 23-10-2018 15:25:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6821 23-10-2018 15:23:00 23-10-2018 16:27:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 23-10-2018 16:31:00 23-10-2018 17:36:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 23-10-2018 17:03:00 23-10-2018 17:50:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 23-10-2018 17:53:00 23-10-2018 19:05:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23-10-2018 18:31:00 23-10-2018 19:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 20:23:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 23-10-2018 20:32:00 23-10-2018 21:34:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 23-10-2018 21:25:00 23-10-2018 22:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 23-10-2018 22:18:00 23-10-2018 23:21:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 23-10-2018 23:05:00 24-10-2018 00:01:00

Расписание электричек Столбцы Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 23-10-2018 04:14:00 23-10-2018 05:08:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 23-10-2018 05:14:00 23-10-2018 06:08:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 23-10-2018 05:35:00 23-10-2018 06:29:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 23-10-2018 05:56:00 23-10-2018 06:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 23-10-2018 06:41:00 23-10-2018 07:35:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 23-10-2018 08:26:00 23-10-2018 09:23:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 23-10-2018 09:27:00 23-10-2018 10:41:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 23-10-2018 13:18:00 23-10-2018 14:12:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 23-10-2018 14:31:00 23-10-2018 15:22:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 23-10-2018 16:12:00 23-10-2018 17:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 23-10-2018 17:12:00 23-10-2018 18:05:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6832 23-10-2018 17:36:00 23-10-2018 18:40:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 23-10-2018 18:50:00 23-10-2018 19:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 23-10-2018 19:13:00 23-10-2018 20:14:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 23-10-2018 20:16:00 23-10-2018 21:11:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 23-10-2018 21:51:00 23-10-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Пятигорье и Столбцы на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Столбцы на карте:


Между станциями Пятигорье и Столбцы курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search