ss x
x

Электричка Пятигорье Столбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Столбцы 52,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Столбцы за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Пятигорье Столбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 06-05-2021 06:28:00 06-05-2021 07:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 06-05-2021 07:50:00 06-05-2021 08:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 06-05-2021 09:14:00 06-05-2021 10:08:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 06-05-2021 10:39:00 06-05-2021 11:34:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 06-05-2021 13:03:00 06-05-2021 13:57:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 06-05-2021 14:25:00 06-05-2021 15:31:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 16:19:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 17:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:57:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 19:44:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 06-05-2021 19:27:00 06-05-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:41:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 06-05-2021 21:24:00 06-05-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 06-05-2021 22:27:00 06-05-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 06-05-2021 23:26:00 07-05-2021 00:23:00

Расписание электричек Столбцы Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 06-05-2021 04:10:00 06-05-2021 05:04:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 06-05-2021 05:16:00 06-05-2021 06:10:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 06-05-2021 05:33:00 06-05-2021 06:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 06-05-2021 05:55:00 06-05-2021 06:44:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 06-05-2021 06:40:00 06-05-2021 07:34:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 09:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 06-05-2021 08:54:00 06-05-2021 09:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 10:35:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 06-05-2021 12:30:00 06-05-2021 13:23:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 06-05-2021 14:06:00 06-05-2021 14:58:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 06-05-2021 15:10:00 06-05-2021 16:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 18:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:14:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 06-05-2021 18:59:00 06-05-2021 19:52:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 06-05-2021 20:22:00 06-05-2021 21:26:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 06-05-2021 21:37:00 06-05-2021 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Пятигорье и Столбцы на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Столбцы на карте:


Между станциями Пятигорье и Столбцы курсируют следующие электрички:
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search