ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятигорье Синяво: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Синяво 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Синяво за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Синяво за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Пятигорье Синяво на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 31-07-2021 07:50:00 31-07-2021 08:59:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 31-07-2021 10:36:00 31-07-2021 11:38:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 31-07-2021 14:58:00 31-07-2021 16:07:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 31-07-2021 17:04:00 31-07-2021 18:02:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 19:04:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 31-07-2021 19:27:00 31-07-2021 20:27:00

Расписание электричек Синяво Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 31-07-2021 05:49:00 31-07-2021 06:44:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 31-07-2021 08:48:00 31-07-2021 09:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 31-07-2021 09:27:00 31-07-2021 10:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 31-07-2021 13:55:00 31-07-2021 14:53:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 31-07-2021 17:18:00 31-07-2021 18:25:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 31-07-2021 18:53:00 31-07-2021 19:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 31-07-2021 21:22:00 31-07-2021 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (кроме пт с 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14-06-2017 17:13:00
Столичный 14-06-2017 17:16:00 1 мин 14-06-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 14-06-2017 17:21:00 1 мин 14-06-2017 17:22:00 5 м
Роща 14-06-2017 17:24:00 1 мин 14-06-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 14-06-2017 17:28:00 1 мин 14-06-2017 17:29:00 4 м
Птичь 14-06-2017 17:33:00 1 мин 14-06-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 14-06-2017 17:37:00 1 мин 14-06-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 14-06-2017 17:42:00 1 мин 14-06-2017 17:43:00 5 м
Бережа 14-06-2017 17:48:00 1 мин 14-06-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 14-06-2017 17:52:00 1 мин 14-06-2017 17:53:00 4 м
Станьково 14-06-2017 17:55:00 1 мин 14-06-2017 17:56:00 3 м
Койданово 14-06-2017 17:59:00 8 мин 14-06-2017 18:07:00 11 м
Дзержинск 14-06-2017 18:10:00 1 мин 14-06-2017 18:11:00 4 м
Клыповщина 14-06-2017 18:15:00 1 мин 14-06-2017 18:16:00 5 м
Негорелое 14-06-2017 18:20:00 1 мин 14-06-2017 18:21:00 5 м
Энергетик 14-06-2017 18:23:00 1 мин 14-06-2017 18:24:00 3 м
Асино 14-06-2017 18:28:00 1 мин 14-06-2017 18:29:00 5 м
Мезиновка 14-06-2017 18:32:00 1 мин 14-06-2017 18:33:00 4 м
Колосово 14-06-2017 18:37:00 1 мин 14-06-2017 18:38:00 5 м
Отцеда 14-06-2017 18:43:00 1 мин 14-06-2017 18:44:00 6 м
Кучкуны 14-06-2017 18:46:00 1 мин 14-06-2017 18:47:00 3 м
Темные Ляды 14-06-2017 18:50:00 1 мин 14-06-2017 18:51:00 4 м
Столбцы 14-06-2017 18:55:00 9 мин 14-06-2017 19:04:00 13 м
Синяво 14-06-2017 19:10:00 1 мин 14-06-2017 19:11:00 7 м
Осиповщина 14-06-2017 19:16:00 1 мин 14-06-2017 19:17:00 6 м
Воротище 14-06-2017 19:21:00 1 мин 14-06-2017 19:22:00 5 м
Городея 14-06-2017 19:28:00 9 мин 14-06-2017 19:37:00 15 м
Липа 14-06-2017 19:46:00 1 мин 14-06-2017 19:47:00 10 м
Хвоево 14-06-2017 19:53:00 1 мин 14-06-2017 19:54:00 7 м
Погорельцы 14-06-2017 20:00:00 1 мин 14-06-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 14-06-2017 20:05:00 1 мин 14-06-2017 20:06:00 5 м
Крошин 14-06-2017 20:10:00 1 мин 14-06-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 14-06-2017 20:14:00 1 мин 14-06-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 14-06-2017 20:22:00 1 мин 14-06-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 14-06-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Пятигорье и Синяво на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Синяво на карте:


Между станциями Пятигорье и Синяво курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Центральные
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search