ss x
x

Электричка Пятигорье Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Фаниполь 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 10 мин.

Расписание электричек Пятигорье Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 22-05-2019 05:08:00 22-05-2019 05:17:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 22-05-2019 06:09:00 22-05-2019 06:18:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 22-05-2019 06:30:00 22-05-2019 06:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 22-05-2019 06:45:00 22-05-2019 06:56:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 22-05-2019 07:36:00 22-05-2019 07:46:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 22-05-2019 09:20:00 22-05-2019 09:29:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 22-05-2019 10:52:00 22-05-2019 11:01:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 22-05-2019 13:48:00 22-05-2019 14:03:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 22-05-2019 15:18:00 22-05-2019 15:28:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 22-05-2019 16:29:00 22-05-2019 16:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 22-05-2019 17:16:00 22-05-2019 17:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 22-05-2019 18:08:00 22-05-2019 18:17:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 22-05-2019 18:27:00 22-05-2019 18:36:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 22-05-2019 19:45:00 22-05-2019 19:54:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 22-05-2019 20:21:00 22-05-2019 20:30:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 22-05-2019 21:11:00 22-05-2019 21:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 22-05-2019 22:40:00 22-05-2019 22:47:00

Расписание электричек Фаниполь Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 22-05-2019 06:28:00 22-05-2019 06:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 22-05-2019 07:43:00 22-05-2019 07:52:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 22-05-2019 09:07:00 22-05-2019 09:16:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 22-05-2019 09:24:00 22-05-2019 09:32:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 22-05-2019 10:35:00 22-05-2019 10:44:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 22-05-2019 13:21:00 22-05-2019 13:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 22-05-2019 14:12:00 22-05-2019 14:21:00
Минск-Пасс. — Городея 6821 22-05-2019 15:04:00 22-05-2019 15:13:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 22-05-2019 16:20:00 22-05-2019 16:29:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 22-05-2019 16:55:00 22-05-2019 17:04:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 22-05-2019 17:37:00 22-05-2019 17:46:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 22-05-2019 18:32:00 22-05-2019 18:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 22-05-2019 19:18:00 22-05-2019 19:27:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 22-05-2019 20:26:00 22-05-2019 20:35:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 22-05-2019 21:15:00 22-05-2019 21:24:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 22-05-2019 22:07:00 22-05-2019 22:16:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 22-05-2019 22:52:00 22-05-2019 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20-11-2016 08:20:00
Пост №1 20-11-2016 08:23:00 1 мин 20-11-2016 08:24:00 4 м
Ольсевичи 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 8 м
Крошин 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 4 м
Юшкевичи 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 5 м
Погорельцы 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 5 м
Хвоево 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 6 м
Липа 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 5 м
Городея 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 7 м
Воротище 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 5 м
Осиповщина 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Синяво 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 6 м
Столбцы 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Темные Ляды 20-11-2016 09:29:00 1 мин 20-11-2016 09:30:00 4 м
Кучкуны 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 4 м
Отцеда 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Колосово 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 6 м
Мезиновка 20-11-2016 09:46:00 1 мин 20-11-2016 09:47:00 4 м
Асино 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 4 м
Энергетик 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 4 м
Негорелое 20-11-2016 10:00:00 8 мин 20-11-2016 10:08:00 13 м
Клыповщина 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 6 м
Дзержинск 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 5 м
Койданово 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 4 м
Станьково 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 4 м
Пятигорье 20-11-2016 10:30:00 1 мин 20-11-2016 10:31:00 4 м
Бережа 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 4 м
Фаниполь 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 7 м
Волчковичи 20-11-2016 10:46:00 1 мин 20-11-2016 10:47:00 5 м
Птичь 20-11-2016 10:50:00 1 мин 20-11-2016 10:51:00 4 м
Помыслище 20-11-2016 10:56:00 1 мин 20-11-2016 10:57:00 6 м
Роща 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 4 м
Курасовщина 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Столичный 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 20-11-2016 11:14:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пятигорье и Фаниполь на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Фаниполь на карте:


Между станциями Пятигорье и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search