ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пятигорье Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Фаниполь 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 10 мин.

Расписание электричек Пятигорье Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 05:05 05:14
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 06:16 06:25
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 06:46 06:57
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 07:35 07:44
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 09:15 09:24
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 10:58 11:07
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 13:38 13:47
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 14:48 14:57
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 16:06 16:16
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 17:34 17:43
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 18:29 18:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 19:19 19:28
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 19:53 20:02
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 21:29 21:37
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 22:12 22:20

Расписание электричек Фаниполь Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 06:18 06:27
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:40 07:49
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 09:04 09:13
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 10:14 10:23
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:34 12:43
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:57 15:06
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 16:06 16:15
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:55 17:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:36 17:45
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 18:27 18:36
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 19:17 19:26
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 20:28 20:37
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 21:14 21:23
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 22:19 22:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 23:17 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 08:20
Пост №1 08:23 1 мин 08:24 4 м
Ольсевичи 08:31 1 мин 08:32 8 м
Крошин 08:35 1 мин 08:36 4 м
Юшкевичи 08:40 1 мин 08:41 5 м
Погорельцы 08:45 1 мин 08:46 5 м
Хвоево 08:51 1 мин 08:52 6 м
Липа 08:56 1 мин 08:57 5 м
Городея 09:03 1 мин 09:04 7 м
Воротище 09:08 1 мин 09:09 5 м
Осиповщина 09:13 1 мин 09:14 5 м
Синяво 09:19 1 мин 09:20 6 м
Столбцы 09:25 1 мин 09:26 6 м
Темные Ляды 09:29 1 мин 09:30 4 м
Кучкуны 09:33 1 мин 09:34 4 м
Отцеда 09:36 1 мин 09:37 3 м
Колосово 09:42 1 мин 09:43 6 м
Мезиновка 09:46 1 мин 09:47 4 м
Асино 09:50 1 мин 09:51 4 м
Энергетик 09:54 1 мин 09:55 4 м
Негорелое 10:00 8 мин 10:08 13 м
Клыповщина 10:13 1 мин 10:14 6 м
Дзержинск 10:18 1 мин 10:19 5 м
Койданово 10:22 1 мин 10:23 4 м
Станьково 10:26 1 мин 10:27 4 м
Пятигорье 10:30 1 мин 10:31 4 м
Бережа 10:34 1 мин 10:35 4 м
Фаниполь 10:41 1 мин 10:42 7 м
Волчковичи 10:46 1 мин 10:47 5 м
Птичь 10:50 1 мин 10:51 4 м
Помыслище 10:56 1 мин 10:57 6 м
Роща 11:00 1 мин 11:01 4 м
Курасовщина 11:03 1 мин 11:04 3 м
Столичный 11:08 1 мин 11:09 5 м
Минск (Институт Культуры) 11:14 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пятигорье и Фаниполь на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Фаниполь на карте:


Между станциями Пятигорье и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search