ss x
x

Электричка Пятигорье Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорье Фаниполь 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6840, проходит расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорье и Фаниполь за 10 мин.

Расписание электричек Пятигорье Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 23-01-2020 05:02:00 23-01-2020 05:11:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 23-01-2020 06:10:00 23-01-2020 06:19:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 23-01-2020 06:30:00 23-01-2020 06:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 23-01-2020 06:45:00 23-01-2020 06:56:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 23-01-2020 07:35:00 23-01-2020 07:45:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 23-01-2020 09:14:00 23-01-2020 09:23:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 23-01-2020 09:43:00 23-01-2020 09:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 23-01-2020 10:41:00 23-01-2020 10:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 23-01-2020 15:12:00 23-01-2020 15:22:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 23-01-2020 16:30:00 23-01-2020 16:40:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 23-01-2020 17:08:00 23-01-2020 17:18:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 23-01-2020 17:37:00 23-01-2020 17:46:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 23-01-2020 18:54:00 23-01-2020 19:03:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 23-01-2020 19:53:00 23-01-2020 20:02:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 23-01-2020 20:23:00 23-01-2020 20:32:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 23-01-2020 21:27:00 23-01-2020 21:35:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 23-01-2020 22:35:00 23-01-2020 22:42:00

Расписание электричек Фаниполь Пятигорье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 23-01-2020 06:28:00 23-01-2020 06:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 23-01-2020 07:40:00 23-01-2020 07:49:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 23-01-2020 08:53:00 23-01-2020 09:02:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 23-01-2020 09:19:00 23-01-2020 09:27:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 23-01-2020 10:18:00 23-01-2020 10:28:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 23-01-2020 14:23:00 23-01-2020 14:32:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 23-01-2020 15:20:00 23-01-2020 15:29:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 23-01-2020 16:25:00 23-01-2020 16:34:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 23-01-2020 16:53:00 23-01-2020 17:02:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 23-01-2020 17:27:00 23-01-2020 17:36:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23-01-2020 18:24:00 23-01-2020 18:33:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 23-01-2020 19:17:00 23-01-2020 19:26:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 23-01-2020 20:26:00 23-01-2020 20:35:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 23-01-2020 21:12:00 23-01-2020 21:21:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 23-01-2020 22:17:00 23-01-2020 22:26:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 23-01-2020 23:01:00 23-01-2020 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20-11-2016 08:20:00
Пост №1 20-11-2016 08:23:00 1 мин 20-11-2016 08:24:00 4 м
Ольсевичи 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 8 м
Крошин 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 4 м
Юшкевичи 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 5 м
Погорельцы 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 5 м
Хвоево 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 6 м
Липа 20-11-2016 08:56:00 1 мин 20-11-2016 08:57:00 5 м
Городея 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 7 м
Воротище 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 5 м
Осиповщина 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Синяво 20-11-2016 09:19:00 1 мин 20-11-2016 09:20:00 6 м
Столбцы 20-11-2016 09:25:00 1 мин 20-11-2016 09:26:00 6 м
Темные Ляды 20-11-2016 09:29:00 1 мин 20-11-2016 09:30:00 4 м
Кучкуны 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 4 м
Отцеда 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Колосово 20-11-2016 09:42:00 1 мин 20-11-2016 09:43:00 6 м
Мезиновка 20-11-2016 09:46:00 1 мин 20-11-2016 09:47:00 4 м
Асино 20-11-2016 09:50:00 1 мин 20-11-2016 09:51:00 4 м
Энергетик 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 4 м
Негорелое 20-11-2016 10:00:00 8 мин 20-11-2016 10:08:00 13 м
Клыповщина 20-11-2016 10:13:00 1 мин 20-11-2016 10:14:00 6 м
Дзержинск 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 5 м
Койданово 20-11-2016 10:22:00 1 мин 20-11-2016 10:23:00 4 м
Станьково 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 4 м
Пятигорье 20-11-2016 10:30:00 1 мин 20-11-2016 10:31:00 4 м
Бережа 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 4 м
Фаниполь 20-11-2016 10:41:00 1 мин 20-11-2016 10:42:00 7 м
Волчковичи 20-11-2016 10:46:00 1 мин 20-11-2016 10:47:00 5 м
Птичь 20-11-2016 10:50:00 1 мин 20-11-2016 10:51:00 4 м
Помыслище 20-11-2016 10:56:00 1 мин 20-11-2016 10:57:00 6 м
Роща 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 4 м
Курасовщина 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Столичный 20-11-2016 11:08:00 1 мин 20-11-2016 11:09:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 20-11-2016 11:14:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пятигорье и Фаниполь на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорье Фаниполь на карте:


Между станциями Пятигорье и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6802 Столбцы — Минск-Пасс.
6804 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6806 Столбцы — Минск-Пасс.
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6810 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6814 Столбцы — Минск-Пасс.
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6828 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6832 Столбцы — Минск-Пасс.
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры)
6838 Столбцы — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search