ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Путятино Ярославль-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путятино Ярославль-главный 1 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215, проходит расстояние между станциями Путятино и Ярославль-главный за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Путятино и Ярославль-главный за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Путятино Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 04-08-2021 05:57:00 04-08-2021 07:08:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 04-08-2021 08:46:00 04-08-2021 09:55:00
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 14:53:00
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 04-08-2021 18:03:00 04-08-2021 19:17:00

Расписание электричек Ярославль-главный Путятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 04-08-2021 06:07:00 04-08-2021 07:19:00
Телищево — Данилов 6227/6228 04-08-2021 08:25:00 04-08-2021 09:41:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 04-08-2021 15:53:00 04-08-2021 17:03:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 04-08-2021 19:58:00 04-08-2021 21:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Данилов — :: 20-06-2017 17:41:00
Пантелеево 20-06-2017 17:52:00 1 мин 20-06-2017 17:53:00 12 м
343км 20-06-2017 17:57:00 1 мин 20-06-2017 17:58:00 5 м
Путятино 20-06-2017 18:04:00 1 мин 20-06-2017 18:05:00 7 м
331км 20-06-2017 18:08:00 1 мин 20-06-2017 18:09:00 4 м
Догадцево 20-06-2017 18:15:00 1 мин 20-06-2017 18:16:00 7 м
322км 20-06-2017 18:19:00 1 мин 20-06-2017 18:20:00 4 м
Пучковский 20-06-2017 18:24:00 1 мин 20-06-2017 18:25:00 5 м
Уткино 20-06-2017 18:31:00 2 мин 20-06-2017 18:33:00 8 м
310км 20-06-2017 18:35:00 2 мин 20-06-2017 18:37:00 4 м
Левцово 20-06-2017 18:39:00 2 мин 20-06-2017 18:41:00 4 м
306км 20-06-2017 18:43:00 1 мин 20-06-2017 18:44:00 3 м
Коченятино 20-06-2017 18:46:00 1 мин 20-06-2017 18:47:00 3 м
Сосновцы 20-06-2017 18:51:00 1 мин 20-06-2017 18:52:00 5 м
296км 20-06-2017 18:54:00 1 мин 20-06-2017 18:55:00 3 м
Филино 20-06-2017 19:00:00 2 мин 20-06-2017 19:02:00 7 м
Приволжье 20-06-2017 19:09:00 2 мин 20-06-2017 19:11:00 9 м
Ярославль (депо) 20-06-2017 19:17:00 1 мин 20-06-2017 19:18:00 7 м
Ярославль-Главный 20-06-2017 19:21:00 3 мин 20-06-2017 19:24:00 6 м
Которосль 20-06-2017 19:29:00 1 мин 20-06-2017 19:30:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 20-06-2017 19:35:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Путятино и Ярославль-главный на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Путятино Ярославль-главный на карте:


Между станциями Путятино и Ярославль-главный курсируют следующие электрички:
6225/6226 Данилов — Телищево
6215 Данилов — Ярославль-Главный
6217 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)
6221 Данилов — Ярославль (бывш. Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search