ss x
x

Электричка Путивль Зафатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путивль Зафатовка 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Путивль и Зафатовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Путивль и Зафатовка за 26 мин.

Расписание электричек Путивль Зафатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба — Фастов 887К 21-01-2019 18:01:00 21-01-2019 18:26:00

Расписание электричек Зафатовка Путивль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 21-01-2019 14:15:00 21-01-2019 14:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Конотоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 20-04-2017 11:28:00
Бабаковка 20-04-2017 11:39:00 1 мин 20-04-2017 11:40:00 12 м
Кошары 20-04-2017 11:46:00 1 мин 20-04-2017 11:47:00 7 м
Карпиловка 20-04-2017 11:52:00 1 мин 20-04-2017 11:53:00 6 м
Клепалы 20-04-2017 11:56:00 1 мин 20-04-2017 11:57:00 4 м
Путивль 20-04-2017 12:03:00 2 мин 20-04-2017 12:05:00 8 м
Степановка 20-04-2017 12:14:00 1 мин 20-04-2017 12:15:00 10 м
Путейская 20-04-2017 12:21:00 1 мин 20-04-2017 12:22:00 7 м
Грузское 20-04-2017 12:27:00 1 мин 20-04-2017 12:28:00 6 м
Зафатовка 20-04-2017 12:31:00 1 мин 20-04-2017 12:32:00 4 м
Дубинка 20-04-2017 12:35:00 1 мин 20-04-2017 12:36:00 4 м
Вязовое 20-04-2017 12:40:00 1 мин 20-04-2017 12:41:00 5 м
Дубовязовка 20-04-2017 12:44:00 1 мин 20-04-2017 12:45:00 4 м
Джигаевка 20-04-2017 12:48:00 1 мин 20-04-2017 12:49:00 4 м
Калиновка 20-04-2017 12:53:00 1 мин 20-04-2017 12:54:00 5 м
Лобковка 20-04-2017 12:57:00 1 мин 20-04-2017 12:58:00 4 м
Железобетонный 20-04-2017 13:01:00 1 мин 20-04-2017 13:02:00 4 м
Конотоп 20-04-2017 13:07:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп. Время в пути между станциями Путивль и Зафатовка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Путивль Зафатовка на карте:


Между станциями Путивль и Зафатовка курсируют следующие электрички:
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search