Электричка Путивль Зафатовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Путивль Зафатовка 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Путивль и Зафатовка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Путивль и Зафатовка за 26 мин.

Расписание электричек Путивль Зафатовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.630125-05-2018 06:07:0025-05-2018 06:30:00
Ворожба-Пасс. — Конотоп630325-05-2018 11:58:0025-05-2018 12:24:00
Ворожба — Фастов817К25-05-2018 18:02:0025-05-2018 18:27:00

Расписание электричек Зафатовка Путивль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630225-05-2018 09:21:0025-05-2018 09:48:00
Киев — Ворожба818К25-05-2018 14:11:0025-05-2018 14:38:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630625-05-2018 21:11:0025-05-2018 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Конотоп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::20-04-2017 11:28:00
Бабаковка20-04-2017 11:39:001 мин20-04-2017 11:40:0012 м
Кошары20-04-2017 11:46:001 мин20-04-2017 11:47:007 м
Карпиловка20-04-2017 11:52:001 мин20-04-2017 11:53:006 м
Клепалы20-04-2017 11:56:001 мин20-04-2017 11:57:004 м
Путивль20-04-2017 12:03:002 мин20-04-2017 12:05:008 м
Степановка20-04-2017 12:14:001 мин20-04-2017 12:15:0010 м
Путейская20-04-2017 12:21:001 мин20-04-2017 12:22:007 м
Грузское20-04-2017 12:27:001 мин20-04-2017 12:28:006 м
Зафатовка20-04-2017 12:31:001 мин20-04-2017 12:32:004 м
Дубинка20-04-2017 12:35:001 мин20-04-2017 12:36:004 м
Вязовое20-04-2017 12:40:001 мин20-04-2017 12:41:005 м
Дубовязовка20-04-2017 12:44:001 мин20-04-2017 12:45:004 м
Джигаевка20-04-2017 12:48:001 мин20-04-2017 12:49:004 м
Калиновка20-04-2017 12:53:001 мин20-04-2017 12:54:005 м
Лобковка20-04-2017 12:57:001 мин20-04-2017 12:58:004 м
Железобетонный20-04-2017 13:01:001 мин20-04-2017 13:02:004 м
Конотоп20-04-2017 13:07:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп. Время в пути между станциями Путивль и Зафатовка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Путивль Зафатовка на карте:


Между станциями Путивль и Зафатовка курсируют следующие электрички:
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search