Электричка Путивль Дубинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
58
0

Расстояние между станциями Путивль Дубинка 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Путивль и Дубинка за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Путивль и Дубинка за 30 мин.

Расписание электричек Путивль Дубинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.630121-11-2017 06:07:0021-11-2017 06:33:00
Ворожба-Пасс. — Конотоп630321-11-2017 12:05:0021-11-2017 12:35:00
Ворожба — Фастов817К21-11-2017 18:02:0021-11-2017 18:31:00

Расписание электричек Дубинка Путивль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630221-11-2017 09:22:0021-11-2017 09:53:00
Фастов — Ворожба818К21-11-2017 14:08:0021-11-2017 14:37:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630621-11-2017 21:08:0021-11-2017 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Конотоп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::26-02-2017 11:28:00
Бабаковка26-02-2017 11:39:001 мин26-02-2017 11:40:0012 м
Кошары26-02-2017 11:46:001 мин26-02-2017 11:47:007 м
Карпиловка26-02-2017 11:52:001 мин26-02-2017 11:53:006 м
Клепалы26-02-2017 11:56:001 мин26-02-2017 11:57:004 м
Путивль26-02-2017 12:03:002 мин26-02-2017 12:05:008 м
Степановка26-02-2017 12:14:001 мин26-02-2017 12:15:0010 м
Путейская26-02-2017 12:21:001 мин26-02-2017 12:22:007 м
Грузское26-02-2017 12:27:001 мин26-02-2017 12:28:006 м
Зафатовка26-02-2017 12:31:001 мин26-02-2017 12:32:004 м
Дубинка26-02-2017 12:35:001 мин26-02-2017 12:36:004 м
Вязовое26-02-2017 12:40:001 мин26-02-2017 12:41:005 м
Дубовязовка26-02-2017 12:44:001 мин26-02-2017 12:45:004 м
Джигаевка26-02-2017 12:48:001 мин26-02-2017 12:49:004 м
Комсомольская Коммуна26-02-2017 12:53:001 мин26-02-2017 12:54:005 м
Лобковка26-02-2017 12:57:001 мин26-02-2017 12:58:004 м
Железобетонный26-02-2017 13:01:001 мин26-02-2017 13:02:004 м
Конотоп26-02-2017 13:07:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп. Время в пути между станциями Путивль и Дубинка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Путивль Дубинка на карте:


Между станциями Путивль и Дубинка курсируют следующие электрички:
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп
817Л Ворожба — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search