ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Путино Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156/6010, проходит расстояние между станциями Путино и Пермь2 за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Путино и Пермь2 за 3 ч.

Расписание электричек Путино Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Пермь-2 7152/6004 07:42 10:32
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18:27 21:13


Расписание электричек Пермь2 Путино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06:38 09:21
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18:00 20:56

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (ежедневно по 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 04:30
Шур 04:49 1 мин 04:50 20 м
Пибаньшур 04:56 1 мин 04:57 7 м
Пост 1217 км 05:01 1 мин 05:02 5 м
Чепца 05:10 1 мин 05:11 9 м
Пушмези 05:18 1 мин 05:19 8 м
Сегедур 05:23 1 мин 05:24 5 м
Ключевское 05:27 1 мин 05:28 4 м
Кез 05:33 1 мин 05:34 6 м
Лып 05:39 1 мин 05:40 6 м
Кабалуд 05:45 1 мин 05:46 6 м
Филинцы 05:54 1 мин 05:55 9 м
Кузьма 06:00 1 мин 06:01 6 м
Шныры 07:07 1 мин 07:08 7 м
Бабики 07:12 1 мин 07:13 5 м
Волегово 07:16 1 мин 07:17 4 м
Бородулино 07:26 1 мин 07:27 10 м
Путино 07:33 1 мин 07:34 7 м
Хрустали 07:39 1 мин 07:40 6 м
Субботники 07:44 1 мин 07:45 5 м
1312 км 07:49 1 мин 07:50 5 м
Верещагино 07:54 12 мин 08:06 16 м
Зюкай 08:15 1 мин 08:16 10 м
Аникино 08:19 1 мин 08:20 4 м
Кукетский 08:24 1 мин 08:25 5 м
Пузята 08:29 1 мин 08:30 5 м
Менделеево 08:36 1 мин 08:37 7 м
Обва 08:44 1 мин 08:45 8 м
1358 км 08:50 1 мин 08:51 6 м
Мокино 08:54 1 мин 08:55 4 м
1366 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Григорьевская 09:04 1 мин 09:05 5 м
1375 км 09:10 1 мин 09:11 6 м
Сюзьва 09:12 1 мин 09:13 2 м
Юшково 09:16 1 мин 09:17 4 м
Вожаково 09:20 1 мин 09:21 4 м
Чайковская 09:26 1 мин 09:27 6 м
Удалы 09:31 1 мин 09:32 5 м
1394 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Шабуничи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Увал 09:43 1 мин 09:44 3 м
Стрелка 09:49 1 мин 09:50 6 м
1406 км 09:51 1 мин 09:52 2 м
Оверята 09:56 1 мин 09:57 5 м
Мысы 10:01 1 мин 10:02 5 м
Ласьва 10:05 1 мин 10:06 4 м
Курья 10:11 1 мин 10:12 6 м
Промучасток 10:15 1 мин 10:16 4 м
Железнодорожный 10:19 1 мин 10:20 4 м
Комсомольская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пермь-Сорт. 10:26 1 мин 10:27 4 м
Пермь-2 10:34 — :: 7 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Путино и Пермь2 на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Путино Пермь2 на карте:

Между станциями Путино и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search