ss x
x

Электричка Путилово Мытищи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путилово Мытищи 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Путилово и Мытищи за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401, которая пройдет расстояние между станциями Путилово и Мытищи за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Путилово Мытищи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 06-05-2021 04:23:00 06-05-2021 05:24:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06-05-2021 05:46:00 06-05-2021 06:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 06-05-2021 07:28:00 06-05-2021 08:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 10:31:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 06-05-2021 14:37:00 06-05-2021 15:33:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 17:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 06-05-2021 18:11:00 06-05-2021 19:11:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 21:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 06-05-2021 22:04:00 06-05-2021 23:03:00

Расписание электричек Мытищи Путилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06-05-2021 05:54:00 06-05-2021 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 06-05-2021 07:33:00 06-05-2021 08:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 06-05-2021 09:54:00 06-05-2021 10:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 06-05-2021 14:46:00 06-05-2021 15:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 06-05-2021 16:47:00 06-05-2021 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 21:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 06-05-2021 23:04:00 07-05-2021 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 09-11-2016 04:14:00
Путилово 09-11-2016 04:21:00 1 мин 09-11-2016 04:22:00 8 м
Фёдоровское 09-11-2016 04:30:00 1 мин 09-11-2016 04:31:00 9 м
Рахманово 09-11-2016 04:34:00 1 мин 09-11-2016 04:35:00 4 м
Посёлок Дальний 09-11-2016 04:40:00 1 мин 09-11-2016 04:41:00 6 м
Софрино 09-11-2016 04:46:00 1 мин 09-11-2016 04:47:00 6 м
43 км 09-11-2016 04:50:00 1 мин 09-11-2016 04:51:00 4 м
Зеленоградская 09-11-2016 04:53:00 1 мин 09-11-2016 04:54:00 3 м
Правда 09-11-2016 04:57:00 1 мин 09-11-2016 04:58:00 4 м
Заветы Ильича 09-11-2016 05:00:00 1 мин 09-11-2016 05:01:00 3 м
Пушкино 09-11-2016 05:04:00 1 мин 09-11-2016 05:05:00 4 м
Мамонтовская 09-11-2016 05:08:00 1 мин 09-11-2016 05:09:00 4 м
Клязьма 09-11-2016 05:11:00 1 мин 09-11-2016 05:12:00 3 м
Тарасовская 09-11-2016 05:14:00 1 мин 09-11-2016 05:15:00 3 м
Челюскинская 09-11-2016 05:16:00 1 мин 09-11-2016 05:17:00 2 м
Строитель 09-11-2016 05:19:00 1 мин 09-11-2016 05:20:00 3 м
Мытищи 09-11-2016 05:24:00 1 мин 09-11-2016 05:25:00 5 м
Тайнинская 09-11-2016 05:27:00 1 мин 09-11-2016 05:28:00 3 м
Перловская 09-11-2016 05:30:00 1 мин 09-11-2016 05:31:00 3 м
Лось 09-11-2016 05:32:00 1 мин 09-11-2016 05:33:00 2 м
Лосиноостровская 09-11-2016 05:36:00 1 мин 09-11-2016 05:37:00 4 м
Северянин 09-11-2016 05:39:00 1 мин 09-11-2016 05:40:00 3 м
Яуза 09-11-2016 05:41:00 1 мин 09-11-2016 05:42:00 2 м
Маленковская 09-11-2016 05:44:00 1 мин 09-11-2016 05:45:00 3 м
Москва-3 09-11-2016 05:47:00 1 мин 09-11-2016 05:48:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-11-2016 05:55:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Путилово и Мытищи на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Путилово Мытищи на карте:


Между станциями Путилово и Мытищи курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6403 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6405 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search