ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Путепроводная Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путепроводная Останкино 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Путепроводная и Останкино за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Путепроводная и Останкино за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Путепроводная Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:21 07:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:33 08:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:57 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:46 12:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:58 16:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:38 20:35
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:09 22:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:50 00:30

Расписание электричек Останкино Путепроводная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:52 09:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:25 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:38 21:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 23:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14:26
Донховка 14:40 1 мин 14:41 15 м
Конаковский Мох 14:47 1 мин 14:48 7 м
Путепроводная 14:55 1 мин 14:56 8 м
Решетниково 15:04 1 мин 15:05 9 м
Ямуга 15:09 1 мин 15:10 5 м
Клин 15:16 1 мин 15:17 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:20 1 мин 15:21 4 м
Фроловское 15:24 1 мин 15:25 4 м
Покровка 15:29 1 мин 15:30 5 м
Головково 15:31 15:31 1 м
Сенеж 15:35 1 мин 15:36 5 м
Подсолнечная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Берёзки-Дачные 15:46 1 мин 15:47 7 м
Поварово-1 15:50 1 мин 15:51 4 м
Поваровка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Радищево 15:55 15:55 1 м
Алабушево 16:00 1 мин 16:01 6 м
Крюково 16:04 1 мин 16:05 4 м
Малино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Фирсановская 16:11 1 мин 16:12 3 м
Сходня 16:15 1 мин 16:16 4 м
Подрезково 16:18 1 мин 16:19 3 м
Новоподрезково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Планерная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Химки 16:28 1 мин 16:29 5 м
Левобережье 16:31 1 мин 16:32 3 м
Ховрино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Моссельмаш 16:38 1 мин 16:39 3 м
НАТИ 16:41 1 мин 16:42 3 м
Петровско-Разумовское 16:43 1 мин 16:44 2 м
Останкино 16:48 1 мин 16:49 5 м
Рижская 16:56 1 мин 16:57 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:05 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Путепроводная и Останкино на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепроводная Останкино на карте:

Между станциями Путепроводная и Останкино курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search