ss x
x

Электричка Путепровод Водораздел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Путепровод и Водораздел за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Путепровод и Водораздел за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Путепровод Водораздел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6423/6307 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 09:02:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 10:17:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6327 21-04-2021 13:35:00 21-04-2021 14:55:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:47:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 19:16:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21-04-2021 20:55:00 21-04-2021 22:18:00

Расписание электричек Водораздел Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 21-04-2021 05:39:00 21-04-2021 07:16:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 09:53:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 21-04-2021 13:32:00 21-04-2021 14:56:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21-04-2021 15:52:00 21-04-2021 17:25:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 21-04-2021 17:16:00 21-04-2021 18:36:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 21-04-2021 20:08:00 21-04-2021 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-04-2020 20:50:00
Путепровод 12-04-2020 20:55:00 1 мин 12-04-2020 20:56:00 6 м
Калинина 12-04-2020 20:57:00 1 мин 12-04-2020 20:58:00 2 м
Бугач 12-04-2020 21:02:00 1 мин 12-04-2020 21:03:00 5 м
Мясокомбинат 12-04-2020 21:05:00 1 мин 12-04-2020 21:06:00 3 м
Овинный 12-04-2020 21:10:00 1 мин 12-04-2020 21:11:00 5 м
Колягино 12-04-2020 21:15:00 1 мин 12-04-2020 21:16:00 5 м
Пугачёво 12-04-2020 21:19:00 1 мин 12-04-2020 21:20:00 4 м
Минино 12-04-2020 21:24:00 1 мин 12-04-2020 21:25:00 5 м
Караульная 12-04-2020 21:28:00 1 мин 12-04-2020 21:29:00 4 м
Рябинино 12-04-2020 21:34:00 1 мин 12-04-2020 21:35:00 6 м
Снежница 12-04-2020 21:41:00 1 мин 12-04-2020 21:42:00 7 м
Еловка 12-04-2020 21:46:00 1 мин 12-04-2020 21:47:00 5 м
Тростенцово 12-04-2020 21:50:00 1 мин 12-04-2020 21:51:00 4 м
Щебёночный Завод 12-04-2020 21:56:00 1 мин 12-04-2020 21:57:00 6 м
Кача 12-04-2020 22:03:00 12 мин 12-04-2020 22:15:00 18 м
Известковая 12-04-2020 22:17:00 1 мин 12-04-2020 22:18:00 3 м
Лесная 12-04-2020 22:21:00 1 мин 12-04-2020 22:22:00 4 м
Крючково 12-04-2020 22:25:00 1 мин 12-04-2020 22:26:00 4 м
Водораздел 12-04-2020 22:30:00 1 мин 12-04-2020 22:31:00 5 м
Зеледеево 12-04-2020 22:41:00 1 мин 12-04-2020 22:42:00 11 м
Бадаложный 12-04-2020 22:51:00 1 мин 12-04-2020 22:52:00 10 м
Горная 12-04-2020 22:53:00 12-04-2020 22:53:00 1 м
Сергино 12-04-2020 23:00:00 1 мин 12-04-2020 23:01:00 8 м
Кемчуг 12-04-2020 23:07:00 1 мин 12-04-2020 23:08:00 7 м
Боровой 12-04-2020 23:13:00 1 мин 12-04-2020 23:14:00 6 м
Косачи 12-04-2020 23:19:00 1 мин 12-04-2020 23:20:00 6 м
Листвянка 12-04-2020 23:25:00 1 мин 12-04-2020 23:26:00 6 м
Шарловский 12-04-2020 23:30:00 1 мин 12-04-2020 23:31:00 5 м
Черёмушки 12-04-2020 23:32:00 12-04-2020 23:32:00 1 м
Козулька 12-04-2020 23:42:00 1 мин 12-04-2020 23:43:00 11 м
Каменка 12-04-2020 23:46:00 1 мин 12-04-2020 23:47:00 4 м
Малиногорка 12-04-2020 23:53:00 1 мин 12-04-2020 23:54:00 7 м
Шушковский 12-04-2020 23:58:00 1 мин 12-04-2020 23:59:00 5 м
Весёлая 13-04-2020 00:02:00 1 мин 13-04-2020 00:03:00 4 м
Постойка 13-04-2020 00:06:00 1 мин 13-04-2020 00:07:00 4 м
Карпицкая 13-04-2020 00:11:00 1 мин 13-04-2020 00:12:00 5 м
Чернореченская 13-04-2020 00:17:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6341 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Путепровод и Водораздел на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепровод Водораздел на карте:


Между станциями Путепровод и Водораздел курсируют следующие электрички:
6403/6315 Зыково — Чернореченская
6329 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6341 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search