ss x
x

Электричка Путепровод Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путепровод Пугачево 9 695 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 24 мин.

Расписание электричек Путепровод Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Минино 6303 23-04-2019 07:11:00 23-04-2019 07:35:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 23-04-2019 07:39:00 23-04-2019 08:04:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 23-04-2019 08:52:00 23-04-2019 09:18:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 23-04-2019 11:12:00 23-04-2019 11:36:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 23-04-2019 12:34:00 23-04-2019 12:59:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 23-04-2019 15:27:00 23-04-2019 15:50:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 23-04-2019 17:56:00 23-04-2019 18:22:00
Базаиха — Снежница 6427/6337 23-04-2019 18:36:00 23-04-2019 19:01:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 23-04-2019 20:46:00 23-04-2019 21:09:00

Расписание электричек Пугачево Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 23-04-2019 06:48:00 23-04-2019 07:16:00
Минино — Камарчага 6304/6412 23-04-2019 07:55:00 23-04-2019 08:21:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 23-04-2019 09:28:00 23-04-2019 09:53:00
Минино — Красноярск-Пасс. 6324 23-04-2019 13:05:00 23-04-2019 13:28:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 23-04-2019 14:19:00 23-04-2019 14:45:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 23-04-2019 16:52:00 23-04-2019 17:18:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 23-04-2019 18:11:00 23-04-2019 18:36:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 23-04-2019 19:52:00 23-04-2019 20:18:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 23-04-2019 21:02:00 23-04-2019 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 16-03-2018 06:38:00
4127 км 16-03-2018 06:41:00 1 мин 16-03-2018 06:42:00 4 м
Сухой 16-03-2018 06:44:00 1 мин 16-03-2018 06:45:00 3 м
4123 км 16-03-2018 06:46:00 1 мин 16-03-2018 06:47:00 2 м
4122 км 16-03-2018 06:49:00 1 мин 16-03-2018 06:50:00 3 м
Сады 16-03-2018 06:52:00 1 мин 16-03-2018 06:53:00 3 м
4119 км 16-03-2018 06:54:00 1 мин 16-03-2018 06:55:00 2 м
Базаиха 16-03-2018 06:58:00 1 мин 16-03-2018 06:59:00 4 м
Шинный Завод 16-03-2018 07:03:00 1 мин 16-03-2018 07:04:00 5 м
Октябрьская 16-03-2018 07:06:00 1 мин 16-03-2018 07:07:00 3 м
Злобино 16-03-2018 07:11:00 1 мин 16-03-2018 07:12:00 5 м
Первомайская 16-03-2018 07:14:00 1 мин 16-03-2018 07:15:00 3 м
Студенческая 16-03-2018 07:18:00 1 мин 16-03-2018 07:19:00 4 м
Белые Росы 16-03-2018 07:21:00 1 мин 16-03-2018 07:22:00 3 м
Енисей 16-03-2018 07:24:00 1 мин 16-03-2018 07:25:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16-03-2018 07:29:00 1 мин 16-03-2018 07:30:00 5 м
Красноярск-Пасс. 16-03-2018 07:34:00 4 мин 16-03-2018 07:38:00 8 м
Путепровод 16-03-2018 07:43:00 1 мин 16-03-2018 07:44:00 6 м
Бугач 16-03-2018 07:49:00 1 мин 16-03-2018 07:50:00 6 м
Мясокомбинат 16-03-2018 07:53:00 1 мин 16-03-2018 07:54:00 4 м
Овинный 16-03-2018 07:58:00 1 мин 16-03-2018 07:59:00 5 м
Колягино 16-03-2018 08:04:00 1 мин 16-03-2018 08:05:00 6 м
Пугачёво 16-03-2018 08:08:00 1 мин 16-03-2018 08:09:00 4 м
Минино 16-03-2018 08:13:00 1 мин 16-03-2018 08:14:00 5 м
Караульная 16-03-2018 08:17:00 1 мин 16-03-2018 08:18:00 4 м
Рябинино 16-03-2018 08:22:00 1 мин 16-03-2018 08:23:00 5 м
Снежница 16-03-2018 08:28:00 1 мин 16-03-2018 08:29:00 6 м
Еловка 16-03-2018 08:33:00 1 мин 16-03-2018 08:34:00 5 м
Тростенцово 16-03-2018 08:37:00 1 мин 16-03-2018 08:38:00 4 м
Щебёночный Завод 16-03-2018 08:42:00 1 мин 16-03-2018 08:43:00 5 м
Кача 16-03-2018 08:48:00 1 мин 16-03-2018 08:49:00 6 м
Известковая 16-03-2018 08:51:00 1 мин 16-03-2018 08:52:00 3 м
Лесная 16-03-2018 08:55:00 1 мин 16-03-2018 08:56:00 4 м
Крючково 16-03-2018 08:59:00 1 мин 16-03-2018 09:00:00 4 м
Водораздел 16-03-2018 09:04:00 1 мин 16-03-2018 09:05:00 5 м
Зеледеево 16-03-2018 09:15:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Путепровод и Пугачево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепровод Пугачево на карте:


Между станциями Путепровод и Пугачево курсируют следующие электрички:
6301 Красноярск-Пасс. — Минино
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6333 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6431/6347 Базаиха — Снежница
6349 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search