ss x
ss x
x

Электричка Путепровод Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путепровод Пугачево 9 695 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 24 мин.

Расписание электричек Путепровод Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Минино630120-09-2018 07:16:0020-09-2018 07:39:00
Зыково — Зеледеево6401/630520-09-2018 07:44:0020-09-2018 08:08:00
Зыково — Чернореченская6405/631320-09-2018 08:52:0020-09-2018 09:16:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево632320-09-2018 12:27:0020-09-2018 12:50:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633320-09-2018 15:26:0020-09-2018 15:48:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево633720-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:10:00
Красноярск-Пасс. — Снежница634720-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:01:00
Базаиха — Чернореченская6439/634920-09-2018 20:48:0020-09-2018 21:11:00

Расписание электричек Пугачево Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633420-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:13:00
Минино — Камарчага6302/641820-09-2018 07:59:0020-09-2018 08:21:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635020-09-2018 09:28:0020-09-2018 09:51:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.630620-09-2018 14:19:0020-09-2018 14:43:00
Зеледеево — Камарчага6310/643620-09-2018 16:47:0020-09-2018 17:16:00
Чернореченская — Зыково6314/644220-09-2018 18:10:0020-09-2018 18:34:00
Снежница — Заозёрная6348/644620-09-2018 19:52:0020-09-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::16-03-2018 06:38:00
4127 км16-03-2018 06:41:001 мин16-03-2018 06:42:004 м
Сухой16-03-2018 06:44:001 мин16-03-2018 06:45:003 м
4123 км16-03-2018 06:46:001 мин16-03-2018 06:47:002 м
4122 км16-03-2018 06:49:001 мин16-03-2018 06:50:003 м
Сады16-03-2018 06:52:001 мин16-03-2018 06:53:003 м
4119 км16-03-2018 06:54:001 мин16-03-2018 06:55:002 м
Базаиха16-03-2018 06:58:001 мин16-03-2018 06:59:004 м
Шинный Завод16-03-2018 07:03:001 мин16-03-2018 07:04:005 м
Октябрьская16-03-2018 07:06:001 мин16-03-2018 07:07:003 м
Злобино16-03-2018 07:11:001 мин16-03-2018 07:12:005 м
Первомайская16-03-2018 07:14:001 мин16-03-2018 07:15:003 м
Студенческая16-03-2018 07:18:001 мин16-03-2018 07:19:004 м
Белые Росы16-03-2018 07:21:001 мин16-03-2018 07:22:003 м
Енисей16-03-2018 07:24:001 мин16-03-2018 07:25:003 м
Железнодорожная больница (4099 км)16-03-2018 07:29:001 мин16-03-2018 07:30:005 м
Красноярск-Пасс.16-03-2018 07:34:004 мин16-03-2018 07:38:008 м
Путепровод16-03-2018 07:43:001 мин16-03-2018 07:44:006 м
Бугач16-03-2018 07:49:001 мин16-03-2018 07:50:006 м
Мясокомбинат16-03-2018 07:53:001 мин16-03-2018 07:54:004 м
Овинный16-03-2018 07:58:001 мин16-03-2018 07:59:005 м
Колягино16-03-2018 08:04:001 мин16-03-2018 08:05:006 м
Пугачёво16-03-2018 08:08:001 мин16-03-2018 08:09:004 м
Минино16-03-2018 08:13:001 мин16-03-2018 08:14:005 м
Караульная16-03-2018 08:17:001 мин16-03-2018 08:18:004 м
Рябинино16-03-2018 08:22:001 мин16-03-2018 08:23:005 м
Снежница16-03-2018 08:28:001 мин16-03-2018 08:29:006 м
Еловка16-03-2018 08:33:001 мин16-03-2018 08:34:005 м
Тростенцово16-03-2018 08:37:001 мин16-03-2018 08:38:004 м
Щебёночный Завод16-03-2018 08:42:001 мин16-03-2018 08:43:005 м
Кача16-03-2018 08:48:001 мин16-03-2018 08:49:006 м
Известковая16-03-2018 08:51:001 мин16-03-2018 08:52:003 м
Лесная16-03-2018 08:55:001 мин16-03-2018 08:56:004 м
Крючково16-03-2018 08:59:001 мин16-03-2018 09:00:004 м
Водораздел16-03-2018 09:04:001 мин16-03-2018 09:05:005 м
Зеледеево16-03-2018 09:15:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Путепровод и Пугачево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепровод Пугачево на карте:


Между станциями Путепровод и Пугачево курсируют следующие электрички:
6301 Красноярск-Пасс. — Минино
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6333 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6431/6347 Базаиха — Снежница
6349 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search