ss x
x

Электричка Путепровод Пугачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Путепровод Пугачево 9 695 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Путепровод и Пугачево за 24 мин.

Расписание электричек Путепровод Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6313 17-11-2018 08:52:00 17-11-2018 09:16:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6321 17-11-2018 10:54:00 17-11-2018 11:19:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 17-11-2018 15:26:00 17-11-2018 15:48:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6349 17-11-2018 20:48:00 17-11-2018 21:11:00

Расписание электричек Пугачево Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 17-11-2018 06:47:00 17-11-2018 07:13:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6352 17-11-2018 11:31:00 17-11-2018 11:54:00
Кача — Камарчага 6320/6436 17-11-2018 16:47:00 17-11-2018 17:16:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6314 17-11-2018 18:08:00 17-11-2018 18:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 16-03-2018 06:38:00
4127 км 16-03-2018 06:41:00 1 мин 16-03-2018 06:42:00 4 м
Сухой 16-03-2018 06:44:00 1 мин 16-03-2018 06:45:00 3 м
4123 км 16-03-2018 06:46:00 1 мин 16-03-2018 06:47:00 2 м
4122 км 16-03-2018 06:49:00 1 мин 16-03-2018 06:50:00 3 м
Сады 16-03-2018 06:52:00 1 мин 16-03-2018 06:53:00 3 м
4119 км 16-03-2018 06:54:00 1 мин 16-03-2018 06:55:00 2 м
Базаиха 16-03-2018 06:58:00 1 мин 16-03-2018 06:59:00 4 м
Шинный Завод 16-03-2018 07:03:00 1 мин 16-03-2018 07:04:00 5 м
Октябрьская 16-03-2018 07:06:00 1 мин 16-03-2018 07:07:00 3 м
Злобино 16-03-2018 07:11:00 1 мин 16-03-2018 07:12:00 5 м
Первомайская 16-03-2018 07:14:00 1 мин 16-03-2018 07:15:00 3 м
Студенческая 16-03-2018 07:18:00 1 мин 16-03-2018 07:19:00 4 м
Белые Росы 16-03-2018 07:21:00 1 мин 16-03-2018 07:22:00 3 м
Енисей 16-03-2018 07:24:00 1 мин 16-03-2018 07:25:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16-03-2018 07:29:00 1 мин 16-03-2018 07:30:00 5 м
Красноярск-Пасс. 16-03-2018 07:34:00 4 мин 16-03-2018 07:38:00 8 м
Путепровод 16-03-2018 07:43:00 1 мин 16-03-2018 07:44:00 6 м
Бугач 16-03-2018 07:49:00 1 мин 16-03-2018 07:50:00 6 м
Мясокомбинат 16-03-2018 07:53:00 1 мин 16-03-2018 07:54:00 4 м
Овинный 16-03-2018 07:58:00 1 мин 16-03-2018 07:59:00 5 м
Колягино 16-03-2018 08:04:00 1 мин 16-03-2018 08:05:00 6 м
Пугачёво 16-03-2018 08:08:00 1 мин 16-03-2018 08:09:00 4 м
Минино 16-03-2018 08:13:00 1 мин 16-03-2018 08:14:00 5 м
Караульная 16-03-2018 08:17:00 1 мин 16-03-2018 08:18:00 4 м
Рябинино 16-03-2018 08:22:00 1 мин 16-03-2018 08:23:00 5 м
Снежница 16-03-2018 08:28:00 1 мин 16-03-2018 08:29:00 6 м
Еловка 16-03-2018 08:33:00 1 мин 16-03-2018 08:34:00 5 м
Тростенцово 16-03-2018 08:37:00 1 мин 16-03-2018 08:38:00 4 м
Щебёночный Завод 16-03-2018 08:42:00 1 мин 16-03-2018 08:43:00 5 м
Кача 16-03-2018 08:48:00 1 мин 16-03-2018 08:49:00 6 м
Известковая 16-03-2018 08:51:00 1 мин 16-03-2018 08:52:00 3 м
Лесная 16-03-2018 08:55:00 1 мин 16-03-2018 08:56:00 4 м
Крючково 16-03-2018 08:59:00 1 мин 16-03-2018 09:00:00 4 м
Водораздел 16-03-2018 09:04:00 1 мин 16-03-2018 09:05:00 5 м
Зеледеево 16-03-2018 09:15:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Путепровод и Пугачево на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Путепровод Пугачево на карте:


Между станциями Путепровод и Пугачево курсируют следующие электрички:
6301 Красноярск-Пасс. — Минино
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6313 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6333 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6431/6347 Базаиха — Снежница
6349 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search