ss x
x

Электричка Пушкино Остановочный пункт 421 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318, которая пройдет расстояние между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км за 38 мин.

Расписание электричек Пушкино Остановочный пункт 421 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 30-09-2020 04:37:00 30-09-2020 04:55:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 30-09-2020 05:28:00 30-09-2020 05:48:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 06:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 06:38:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 30-09-2020 07:21:00 30-09-2020 07:41:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 08:01:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 30-09-2020 10:21:00 30-09-2020 10:59:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 14:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 30-09-2020 14:53:00 30-09-2020 15:12:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 16:32:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 17:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 18:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 18:42:00

Расписание электричек Остановочный пункт 421 км Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 07:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 08:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 30-09-2020 13:10:00 30-09-2020 13:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 30-09-2020 14:45:00 30-09-2020 15:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 30-09-2020 15:32:00 30-09-2020 15:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 18:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 30-09-2020 18:52:00 30-09-2020 19:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 30-09-2020 20:57:00 30-09-2020 21:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 30-09-2020 22:14:00 30-09-2020 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 05-04-2020 09:35:00
Галицкая 05-04-2020 09:40:00 1 мин 05-04-2020 09:41:00 6 м
Ильино 05-04-2020 09:47:00 1 мин 05-04-2020 09:48:00 7 м
Ильиногорская 05-04-2020 09:51:00 1 мин 05-04-2020 09:52:00 4 м
Горбатовка 05-04-2020 09:57:00 1 мин 05-04-2020 09:58:00 6 м
Сейма 05-04-2020 10:04:00 1 мин 05-04-2020 10:05:00 7 м
392 км 05-04-2020 10:07:00 1 мин 05-04-2020 10:08:00 3 м
Решетиха 05-04-2020 10:12:00 1 мин 05-04-2020 10:13:00 5 м
Жолнино 05-04-2020 10:15:00 1 мин 05-04-2020 10:16:00 3 м
Пушкино 05-04-2020 10:20:00 1 мин 05-04-2020 10:21:00 5 м
Дзержинск 05-04-2020 10:26:00 17 мин 05-04-2020 10:43:00 22 м
Калининская 05-04-2020 10:47:00 1 мин 05-04-2020 10:48:00 5 м
Игумново 05-04-2020 10:52:00 1 мин 05-04-2020 10:53:00 5 м
Ворошиловская 05-04-2020 10:56:00 1 мин 05-04-2020 10:57:00 4 м
421 км 05-04-2020 10:59:00 1 мин 05-04-2020 11:00:00 3 м
Доскино 05-04-2020 11:04:00 1 мин 05-04-2020 11:05:00 5 м
429 км 05-04-2020 11:08:00 1 мин 05-04-2020 11:09:00 4 м
Кондукторская 05-04-2020 11:12:00 1 мин 05-04-2020 11:13:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 05-04-2020 11:15:00 1 мин 05-04-2020 11:16:00 3 м
435 км 05-04-2020 11:18:00 1 мин 05-04-2020 11:19:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-04-2020 11:28:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Пушкино Остановочный пункт 421 км на карте:


Между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search