ss x
x

Электричка Пушкино Остановочный пункт 421 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318, которая пройдет расстояние между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км за 38 мин.

Расписание электричек Пушкино Остановочный пункт 421 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 18-04-2021 04:37:00 18-04-2021 04:55:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 18-04-2021 06:24:00 18-04-2021 06:44:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 18-04-2021 07:21:00 18-04-2021 07:41:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 18-04-2021 11:02:00 18-04-2021 11:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 18-04-2021 12:53:00 18-04-2021 13:32:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:10:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 17:52:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18-04-2021 18:55:00 18-04-2021 19:30:00

Расписание электричек Остановочный пункт 421 км Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 08:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 18-04-2021 12:52:00 18-04-2021 13:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 16:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 16:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18-04-2021 17:55:00 18-04-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 21:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 18-04-2021 22:22:00 18-04-2021 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 05-04-2020 09:35:00
Галицкая 05-04-2020 09:40:00 1 мин 05-04-2020 09:41:00 6 м
Ильино 05-04-2020 09:47:00 1 мин 05-04-2020 09:48:00 7 м
Ильиногорская 05-04-2020 09:51:00 1 мин 05-04-2020 09:52:00 4 м
Горбатовка 05-04-2020 09:57:00 1 мин 05-04-2020 09:58:00 6 м
Сейма 05-04-2020 10:04:00 1 мин 05-04-2020 10:05:00 7 м
392 км 05-04-2020 10:07:00 1 мин 05-04-2020 10:08:00 3 м
Решетиха 05-04-2020 10:12:00 1 мин 05-04-2020 10:13:00 5 м
Жолнино 05-04-2020 10:15:00 1 мин 05-04-2020 10:16:00 3 м
Пушкино 05-04-2020 10:20:00 1 мин 05-04-2020 10:21:00 5 м
Дзержинск 05-04-2020 10:26:00 17 мин 05-04-2020 10:43:00 22 м
Калининская 05-04-2020 10:47:00 1 мин 05-04-2020 10:48:00 5 м
Игумново 05-04-2020 10:52:00 1 мин 05-04-2020 10:53:00 5 м
Ворошиловская 05-04-2020 10:56:00 1 мин 05-04-2020 10:57:00 4 м
421 км 05-04-2020 10:59:00 1 мин 05-04-2020 11:00:00 3 м
Доскино 05-04-2020 11:04:00 1 мин 05-04-2020 11:05:00 5 м
429 км 05-04-2020 11:08:00 1 мин 05-04-2020 11:09:00 4 м
Кондукторская 05-04-2020 11:12:00 1 мин 05-04-2020 11:13:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 05-04-2020 11:15:00 1 мин 05-04-2020 11:16:00 3 м
435 км 05-04-2020 11:18:00 1 мин 05-04-2020 11:19:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05-04-2020 11:28:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Пушкино Остановочный пункт 421 км на карте:


Между станциями Пушкино и Остановочный пункт 421 км курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search