Электричка Пунка Косяки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Пунка Косяки 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Пунка и Косяки за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Пунка и Косяки за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Пунка Косяки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617428-05-2018 10:20:0028-05-2018 12:03:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая632228-05-2018 17:39:0028-05-2018 19:29:00

Расписание электричек Косяки Пунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632128-05-2018 07:49:0028-05-2018 09:33:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский617328-05-2018 17:31:0028-05-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-05-2017 17:15:00
Мальцевская30-05-2017 17:19:001 мин30-05-2017 17:20:005 м
Урицкий30-05-2017 17:26:001 мин30-05-2017 17:27:007 м
Пунка30-05-2017 17:38:001 мин30-05-2017 17:39:0012 м
214 км30-05-2017 17:44:001 мин30-05-2017 17:45:006 м
Фокино30-05-2017 17:51:001 мин30-05-2017 17:52:007 м
207 км30-05-2017 17:55:001 мин30-05-2017 17:56:004 м
204 км30-05-2017 18:00:001 мин30-05-2017 18:01:005 м
Любохна30-05-2017 18:04:001 мин30-05-2017 18:05:004 м
Малыгин30-05-2017 18:13:001 мин30-05-2017 18:14:009 м
190 км30-05-2017 18:18:001 мин30-05-2017 18:19:005 м
Дятьково30-05-2017 18:24:008 мин30-05-2017 18:32:0013 м
181 км30-05-2017 18:41:001 мин30-05-2017 18:42:0010 м
Верещевка30-05-2017 18:46:001 мин30-05-2017 18:47:005 м
Прень30-05-2017 18:50:001 мин30-05-2017 18:51:004 м
Куява30-05-2017 18:59:001 мин30-05-2017 19:00:009 м
Косичино30-05-2017 19:04:001 мин30-05-2017 19:05:005 м
Людиново-130-05-2017 19:11:001 мин30-05-2017 19:12:007 м
Вербицкая30-05-2017 19:17:001 мин30-05-2017 19:18:006 м
Людиново-230-05-2017 19:22:001 мин30-05-2017 19:23:005 м
Косяки30-05-2017 19:29:001 мин30-05-2017 19:30:007 м
Иваново-Сергиевский30-05-2017 19:36:001 мин30-05-2017 19:37:007 м
138 км30-05-2017 19:43:001 мин30-05-2017 19:44:007 м
Фаянсовая30-05-2017 19:53:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Пунка и Косяки на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Пунка Косяки на карте:


Между станциями Пунка и Косяки курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search