ss x
x

Электричка Пунка Косяки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пунка Косяки 79,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Пунка и Косяки за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Пунка и Косяки за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Пунка Косяки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 17-10-2018 10:20:00 17-10-2018 12:03:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 19:29:00

Расписание электричек Косяки Пунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 17-10-2018 07:49:00 17-10-2018 09:33:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 17-10-2018 17:31:00 17-10-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-05-2017 17:15:00
Мальцевская 30-05-2017 17:19:00 1 мин 30-05-2017 17:20:00 5 м
Урицкий 30-05-2017 17:26:00 1 мин 30-05-2017 17:27:00 7 м
Пунка 30-05-2017 17:38:00 1 мин 30-05-2017 17:39:00 12 м
214 км 30-05-2017 17:44:00 1 мин 30-05-2017 17:45:00 6 м
Фокино 30-05-2017 17:51:00 1 мин 30-05-2017 17:52:00 7 м
207 км 30-05-2017 17:55:00 1 мин 30-05-2017 17:56:00 4 м
204 км 30-05-2017 18:00:00 1 мин 30-05-2017 18:01:00 5 м
Любохна 30-05-2017 18:04:00 1 мин 30-05-2017 18:05:00 4 м
Малыгин 30-05-2017 18:13:00 1 мин 30-05-2017 18:14:00 9 м
190 км 30-05-2017 18:18:00 1 мин 30-05-2017 18:19:00 5 м
Дятьково 30-05-2017 18:24:00 8 мин 30-05-2017 18:32:00 13 м
181 км 30-05-2017 18:41:00 1 мин 30-05-2017 18:42:00 10 м
Верещевка 30-05-2017 18:46:00 1 мин 30-05-2017 18:47:00 5 м
Прень 30-05-2017 18:50:00 1 мин 30-05-2017 18:51:00 4 м
Куява 30-05-2017 18:59:00 1 мин 30-05-2017 19:00:00 9 м
Косичино 30-05-2017 19:04:00 1 мин 30-05-2017 19:05:00 5 м
Людиново-1 30-05-2017 19:11:00 1 мин 30-05-2017 19:12:00 7 м
Вербицкая 30-05-2017 19:17:00 1 мин 30-05-2017 19:18:00 6 м
Людиново-2 30-05-2017 19:22:00 1 мин 30-05-2017 19:23:00 5 м
Косяки 30-05-2017 19:29:00 1 мин 30-05-2017 19:30:00 7 м
Иваново-Сергиевский 30-05-2017 19:36:00 1 мин 30-05-2017 19:37:00 7 м
138 км 30-05-2017 19:43:00 1 мин 30-05-2017 19:44:00 7 м
Фаянсовая 30-05-2017 19:53:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Пунка и Косяки на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Пунка Косяки на карте:


Между станциями Пунка и Косяки курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search