ss x
ss x
x

Электричка Пунка Косичино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пунка Косичино 80,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Пунка и Косичино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Пунка и Косичино за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Пунка Косичино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая617418-07-2018 11:08:0018-07-2018 12:59:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая632218-07-2018 17:39:0018-07-2018 19:04:00

Расписание электричек Косичино Пунка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский632118-07-2018 08:14:0018-07-2018 09:33:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский617318-07-2018 17:56:0018-07-2018 19:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::24-02-2017 17:15:00
Мальцевская24-02-2017 17:19:001 мин24-02-2017 17:20:005 м
Урицкий24-02-2017 17:26:001 мин24-02-2017 17:27:007 м
Пунка24-02-2017 17:38:001 мин24-02-2017 17:39:0012 м
214 км24-02-2017 17:44:001 мин24-02-2017 17:45:006 м
Фокино24-02-2017 17:51:001 мин24-02-2017 17:52:007 м
207 км24-02-2017 17:55:001 мин24-02-2017 17:56:004 м
204 км24-02-2017 18:00:001 мин24-02-2017 18:01:005 м
Любохна24-02-2017 18:04:001 мин24-02-2017 18:05:004 м
Малыгин24-02-2017 18:13:001 мин24-02-2017 18:14:009 м
190 км24-02-2017 18:18:001 мин24-02-2017 18:19:005 м
Дятьково24-02-2017 18:24:008 мин24-02-2017 18:32:0013 м
181 км24-02-2017 18:41:001 мин24-02-2017 18:42:0010 м
Верещевка24-02-2017 18:46:001 мин24-02-2017 18:47:005 м
Прень24-02-2017 18:50:001 мин24-02-2017 18:51:004 м
Куява24-02-2017 18:59:001 мин24-02-2017 19:00:009 м
Косичино24-02-2017 19:04:001 мин24-02-2017 19:05:005 м
Людиново-124-02-2017 19:11:001 мин24-02-2017 19:12:007 м
Вербицкая24-02-2017 19:17:001 мин24-02-2017 19:18:006 м
Людиново-224-02-2017 19:22:001 мин24-02-2017 19:23:005 м
Косяки24-02-2017 19:29:001 мин24-02-2017 19:30:007 м
Иваново-Сергиевский24-02-2017 19:36:001 мин24-02-2017 19:37:007 м
138 км24-02-2017 19:43:001 мин24-02-2017 19:44:007 м
Фаянсовая24-02-2017 19:53:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Пунка и Косичино на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Пунка Косичино на карте:


Между станциями Пунка и Косичино курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search