ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пуховичи Веленский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пуховичи Веленский 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Пуховичи и Веленский за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904, которая пройдет расстояние между станциями Пуховичи и Веленский за 4 мин.

Расписание электричек Пуховичи Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:26 06:30
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:13 07:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:23 08:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 09:28 09:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 10:13 10:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 11:24 11:28
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 13:46 13:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 15:50 15:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 16:50 16:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 17:30 17:34
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 18:58 19:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19:53 19:57
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 20:32 20:36
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 22:18 22:22

Расписание электричек Веленский Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:00 06:05
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 06:39 06:44
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 08:13 08:18
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 09:36 09:42
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 11:58 12:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 12:58 13:03
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 14:38 14:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 15:44 15:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16:36 16:41
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17:02 17:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18:04 18:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 18:55 19:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19:52 19:57
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20:41 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05:11
Минск-Южный 05:17 1 мин 05:18 7 м
Лошица 05:20 1 мин 05:21 3 м
Железнодорожный 05:22 05:22 1 м
Колядичи 05:26 1 мин 05:27 5 м
Мачулищи 05:30 1 мин 05:31 4 м
Асеевка 05:34 1 мин 05:35 4 м
Михановичи 05:39 1 мин 05:40 5 м
Седча 05:46 1 мин 05:47 7 м
Зазерка 05:50 1 мин 05:51 4 м
Рыбцы 05:53 1 мин 05:54 3 м
Равнополье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Руденск 06:02 1 мин 06:03 5 м
Новое Село 06:07 2 мин 06:09 6 м
Дричин 06:13 1 мин 06:14 5 м
Вендеж 06:17 1 мин 06:18 4 м
Техникум 06:21 1 мин 06:22 4 м
Пуховичи 06:25 1 мин 06:26 4 м
Веленский 06:30 1 мин 06:31 5 м
Блужа 06:35 1 мин 06:36 5 м
Майский 06:39 1 мин 06:40 4 м
Веселовский 06:43 1 мин 06:44 4 м
Талька 06:47 1 мин 06:48 4 м
Верхи 06:53 1 мин 06:54 6 м
Верейцы 06:59 1 мин 07:00 6 м
Советский 07:04 1 мин 07:05 5 м
Юбилейный 07:07 1 мин 07:08 3 м
Осиповичи-1 07:12 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Пуховичи и Веленский на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пуховичи Веленский на карте:


Между станциями Пуховичи и Веленский курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search