ss x
x

Электричка Пуховичи Веленский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пуховичи Веленский 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Пуховичи и Веленский за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6904, которая пройдет расстояние между станциями Пуховичи и Веленский за 4 мин.

Расписание электричек Пуховичи Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 18-12-2018 06:26:00 18-12-2018 06:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 18-12-2018 07:25:00 18-12-2018 07:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 18-12-2018 08:15:00 18-12-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 18-12-2018 10:13:00 18-12-2018 10:17:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 18-12-2018 13:46:00 18-12-2018 13:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 18-12-2018 14:50:00 18-12-2018 14:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 18-12-2018 15:50:00 18-12-2018 15:54:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 18-12-2018 16:47:00 18-12-2018 16:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 18-12-2018 17:29:00 18-12-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18-12-2018 19:06:00 18-12-2018 19:10:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 18-12-2018 19:53:00 18-12-2018 19:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 18-12-2018 20:47:00 18-12-2018 20:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 18-12-2018 22:12:00 18-12-2018 22:16:00

Расписание электричек Веленский Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 18-12-2018 06:00:00 18-12-2018 06:05:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 18-12-2018 06:39:00 18-12-2018 06:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 18-12-2018 08:14:00 18-12-2018 08:19:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 18-12-2018 11:57:00 18-12-2018 12:03:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 18-12-2018 14:39:00 18-12-2018 14:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 18-12-2018 15:52:00 18-12-2018 15:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18-12-2018 16:22:00 18-12-2018 16:27:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 18-12-2018 17:06:00 18-12-2018 17:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18-12-2018 17:58:00 18-12-2018 18:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 18-12-2018 18:55:00 18-12-2018 19:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 18-12-2018 19:52:00 18-12-2018 19:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 18-12-2018 20:47:00 18-12-2018 20:52:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 18-12-2018 22:36:00 18-12-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-11-2016 05:11:00
Минск-Южный 27-11-2016 05:17:00 1 мин 27-11-2016 05:18:00 7 м
Лошица 27-11-2016 05:20:00 1 мин 27-11-2016 05:21:00 3 м
Железнодорожный 27-11-2016 05:22:00 27-11-2016 05:22:00 1 м
Колядичи 27-11-2016 05:26:00 1 мин 27-11-2016 05:27:00 5 м
Мачулищи 27-11-2016 05:30:00 1 мин 27-11-2016 05:31:00 4 м
Асеевка 27-11-2016 05:34:00 1 мин 27-11-2016 05:35:00 4 м
Михановичи 27-11-2016 05:39:00 1 мин 27-11-2016 05:40:00 5 м
Седча 27-11-2016 05:46:00 1 мин 27-11-2016 05:47:00 7 м
Зазерка 27-11-2016 05:50:00 1 мин 27-11-2016 05:51:00 4 м
Рыбцы 27-11-2016 05:53:00 1 мин 27-11-2016 05:54:00 3 м
Равнополье 27-11-2016 05:57:00 1 мин 27-11-2016 05:58:00 4 м
Руденск 27-11-2016 06:02:00 1 мин 27-11-2016 06:03:00 5 м
Новое Село 27-11-2016 06:07:00 2 мин 27-11-2016 06:09:00 6 м
Дричин 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 5 м
Вендеж 27-11-2016 06:17:00 1 мин 27-11-2016 06:18:00 4 м
Техникум 27-11-2016 06:21:00 1 мин 27-11-2016 06:22:00 4 м
Пуховичи 27-11-2016 06:25:00 1 мин 27-11-2016 06:26:00 4 м
Веленский 27-11-2016 06:30:00 1 мин 27-11-2016 06:31:00 5 м
Блужа 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 5 м
Майский 27-11-2016 06:39:00 1 мин 27-11-2016 06:40:00 4 м
Веселовский 27-11-2016 06:43:00 1 мин 27-11-2016 06:44:00 4 м
Талька 27-11-2016 06:47:00 1 мин 27-11-2016 06:48:00 4 м
Верхи 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 6 м
Верейцы 27-11-2016 06:59:00 1 мин 27-11-2016 07:00:00 6 м
Советский 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 5 м
Юбилейный 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Осиповичи-1 27-11-2016 07:12:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Пуховичи и Веленский на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пуховичи Веленский на карте:


Между станциями Пуховичи и Веленский курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search