Электричка Пугачево Еловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
76
0

Расстояние между станциями Пугачево Еловка 3 878 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6303, проходит расстояние между станциями Пугачево и Еловка за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6311, которая пройдет расстояние между станциями Пугачево и Еловка за 27 мин.

Расписание электричек Пугачево Еловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631119-11-2017 09:14:0019-11-2017 09:41:00
Красноярск-Пасс. — Кача632119-11-2017 11:23:0019-11-2017 11:49:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633119-11-2017 15:49:0019-11-2017 16:14:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634719-11-2017 21:12:0019-11-2017 21:38:00

Расписание электричек Еловка Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633219-11-2017 06:09:0019-11-2017 06:44:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635019-11-2017 11:16:0019-11-2017 11:39:00
Кача — Красноярск-Пасс.632019-11-2017 16:22:0019-11-2017 16:46:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.631219-11-2017 17:50:0019-11-2017 18:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зыково— ::25-05-2017 07:37:00
4127 км25-05-2017 07:41:001 мин25-05-2017 07:42:005 м
Сухой25-05-2017 07:45:001 мин25-05-2017 07:46:004 м
4123 км25-05-2017 07:48:001 мин25-05-2017 07:49:003 м
4122 км25-05-2017 07:51:001 мин25-05-2017 07:52:003 м
Сады25-05-2017 07:54:001 мин25-05-2017 07:55:003 м
4119 км25-05-2017 07:56:001 мин25-05-2017 07:57:002 м
Базаиха25-05-2017 08:01:001 мин25-05-2017 08:02:005 м
Шинный Завод25-05-2017 08:06:001 мин25-05-2017 08:07:005 м
Октябрьская25-05-2017 08:09:001 мин25-05-2017 08:10:003 м
Злобино25-05-2017 08:13:001 мин25-05-2017 08:14:004 м
Первомайская25-05-2017 08:17:001 мин25-05-2017 08:18:004 м
Студенческая25-05-2017 08:21:001 мин25-05-2017 08:22:004 м
Белые Росы25-05-2017 08:24:001 мин25-05-2017 08:25:003 м
Енисей25-05-2017 08:28:001 мин25-05-2017 08:29:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)25-05-2017 08:33:001 мин25-05-2017 08:34:005 м
Красноярск-Пасс.25-05-2017 08:38:007 мин25-05-2017 08:45:0011 м
Путепровод25-05-2017 08:50:001 мин25-05-2017 08:51:006 м
Бугач25-05-2017 08:56:001 мин25-05-2017 08:57:006 м
Мясокомбинат25-05-2017 09:00:001 мин25-05-2017 09:01:004 м
Овинный25-05-2017 09:05:001 мин25-05-2017 09:06:005 м
Колягино25-05-2017 09:11:001 мин25-05-2017 09:12:006 м
Пугачёво25-05-2017 09:13:001 мин25-05-2017 09:14:002 м
Минино25-05-2017 09:20:001 мин25-05-2017 09:21:007 м
Караульная25-05-2017 09:24:001 мин25-05-2017 09:25:004 м
Рябинино25-05-2017 09:29:001 мин25-05-2017 09:30:005 м
Снежница25-05-2017 09:36:001 мин25-05-2017 09:37:007 м
Еловка25-05-2017 09:41:001 мин25-05-2017 09:42:005 м
4056 км25-05-2017 09:43:0025-05-2017 09:43:001 м
Тростенцово25-05-2017 09:45:001 мин25-05-2017 09:46:003 м
Щебёночный Завод25-05-2017 09:51:001 мин25-05-2017 09:52:006 м
Кача25-05-2017 09:58:001 мин25-05-2017 09:59:007 м
Известковая25-05-2017 10:02:001 мин25-05-2017 10:03:004 м
Лесная25-05-2017 10:07:001 мин25-05-2017 10:08:005 м
Крючково25-05-2017 10:11:001 мин25-05-2017 10:12:004 м
Водораздел25-05-2017 10:16:001 мин25-05-2017 10:17:005 м
Зеледеево25-05-2017 10:28:001 мин25-05-2017 10:29:0012 м
Бадаложный25-05-2017 10:38:001 мин25-05-2017 10:39:0010 м
Горная25-05-2017 10:41:001 мин25-05-2017 10:42:003 м
Сергино25-05-2017 10:47:001 мин25-05-2017 10:48:006 м
Кемчуг25-05-2017 10:54:001 мин25-05-2017 10:55:007 м
Боровой25-05-2017 10:58:001 мин25-05-2017 10:59:004 м
Косачи25-05-2017 11:04:001 мин25-05-2017 11:05:006 м
Листвянка25-05-2017 11:11:001 мин25-05-2017 11:12:007 м
Шарловский25-05-2017 11:14:001 мин25-05-2017 11:15:003 м
Черёмушки25-05-2017 11:20:001 мин25-05-2017 11:21:006 м
Козулька25-05-2017 11:26:001 мин25-05-2017 11:27:006 м
Каменка25-05-2017 11:30:001 мин25-05-2017 11:31:004 м
Малиногорка25-05-2017 11:37:001 мин25-05-2017 11:38:007 м
Шушковский25-05-2017 11:42:001 мин25-05-2017 11:43:005 м
Весёлая25-05-2017 11:46:001 мин25-05-2017 11:47:004 м
Постойка25-05-2017 11:51:001 мин25-05-2017 11:52:005 м
Карпицкая25-05-2017 11:56:001 мин25-05-2017 11:57:005 м
Чернореченская25-05-2017 12:02:00— ::5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6405/6311 Зыково — Чернореченская. Время в пути между станциями Пугачево и Еловка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Пугачево Еловка на карте:


Между станциями Пугачево и Еловка курсируют следующие электрички:
6401/6303 Зыково — Кемчуг
6307 Красноярск-Северный — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6323 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6335 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6439/6347 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search