ss x
ss x
x

Электричка Пудлинговый Кичево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6531/6521/6519/6520, проходит расстояние между станциями Пудлинговый и Кичево за 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531/6521/6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Пудлинговый и Кичево за 6 ч. 12 мин.

Расписание электричек Пудлинговый Кичево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652019-09-2018 09:12:0019-09-2018 14:31:00

Расписание электричек Кичево Пудлинговый на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноуфимск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноуфимск— ::30-04-2017 08:45:00
1428 км30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:0011 м
1424 км30-04-2017 09:00:001 мин30-04-2017 09:01:005 м
Саранинский Завод30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:005 м
1418 км30-04-2017 09:10:001 мин30-04-2017 09:11:005 м
Пудлинговый30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:007 м
1408 км30-04-2017 09:24:001 мин30-04-2017 09:25:007 м
1405 км30-04-2017 09:29:001 мин30-04-2017 09:30:005 м
Черная Речка30-04-2017 09:34:001 мин30-04-2017 09:35:005 м
Ненастье30-04-2017 09:44:001 мин30-04-2017 09:45:0010 м
Чад30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:009 м
Сарс30-04-2017 10:02:001 мин30-04-2017 10:03:009 м
1375 км30-04-2017 10:05:001 мин30-04-2017 10:06:003 м
1371 км30-04-2017 10:10:001 мин30-04-2017 10:11:005 м
Бартым30-04-2017 10:17:001 мин30-04-2017 10:18:007 м
1362 км30-04-2017 10:23:001 мин30-04-2017 10:24:006 м
Атер30-04-2017 10:29:001 мин30-04-2017 10:30:006 м
1354 км30-04-2017 10:33:001 мин30-04-2017 10:34:004 м
Щучье Озеро30-04-2017 10:41:001 мин30-04-2017 10:42:008 м
Агарзя30-04-2017 10:49:001 мин30-04-2017 10:50:008 м
1331 км30-04-2017 10:55:001 мин30-04-2017 10:56:006 м
Трун30-04-2017 11:02:001 мин30-04-2017 11:03:007 м
1320 км30-04-2017 11:08:001 мин30-04-2017 11:09:006 м
1317 км30-04-2017 11:12:001 мин30-04-2017 11:13:004 м
Чернушка30-04-2017 11:29:002 мин30-04-2017 11:31:0018 м
Стреж30-04-2017 11:39:001 мин30-04-2017 11:40:009 м
Осиновая Гора30-04-2017 11:47:001 мин30-04-2017 11:48:008 м
Бикбардинский (1283 км)30-04-2017 11:57:001 мин30-04-2017 11:58:0010 м
1281 км30-04-2017 12:01:001 мин30-04-2017 12:02:004 м
1279 км30-04-2017 12:04:001 мин30-04-2017 12:05:003 м
Куеда30-04-2017 12:12:001 мин30-04-2017 12:13:008 м
Кинчак30-04-2017 12:22:001 мин30-04-2017 12:23:0010 м
1257 км30-04-2017 12:26:001 мин30-04-2017 12:27:004 м
1253 км30-04-2017 12:30:001 мин30-04-2017 12:31:004 м
Рабак30-04-2017 12:35:001 мин30-04-2017 12:36:005 м
1245 км30-04-2017 12:40:001 мин30-04-2017 12:41:005 м
Куюк30-04-2017 12:49:001 мин30-04-2017 12:50:009 м
1233 км30-04-2017 12:53:001 мин30-04-2017 12:54:004 м
Янаул30-04-2017 13:00:0017 мин30-04-2017 13:17:0023 м
1219 км30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:006 м
Бадряш30-04-2017 13:28:001 мин30-04-2017 13:29:006 м
Энергетик30-04-2017 13:35:001 мин30-04-2017 13:36:007 м
Карманово30-04-2017 13:41:001 мин30-04-2017 13:42:006 м
Амзя30-04-2017 13:52:001 мин30-04-2017 13:53:0011 м
Камбарка30-04-2017 13:03:001 мин30-04-2017 13:04:0011 м
Кама30-04-2017 13:12:001 мин30-04-2017 13:13:009 м
1169 км30-04-2017 13:17:001 мин30-04-2017 13:18:005 м
Шолья30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:005 м
Армязь30-04-2017 13:33:001 мин30-04-2017 13:34:0011 м
Сарапул30-04-2017 13:43:001 мин30-04-2017 13:44:0010 м
1136 км30-04-2017 13:49:001 мин30-04-2017 13:50:006 м
Шевырялово30-04-2017 13:53:001 мин30-04-2017 13:54:004 м
1129 км30-04-2017 13:57:001 мин30-04-2017 13:58:004 м
Совхоз Удмуртский30-04-2017 14:02:001 мин30-04-2017 14:03:005 м
Бугрыш30-04-2017 14:10:001 мин30-04-2017 14:11:008 м
1117 км30-04-2017 14:14:001 мин30-04-2017 14:15:004 м
Сундуково30-04-2017 14:20:001 мин30-04-2017 14:21:006 м
Кичево30-04-2017 14:30:001 мин30-04-2017 14:31:0010 м
Успьян30-04-2017 14:38:001 мин30-04-2017 14:39:008 м
Агрыз-230-04-2017 13:47:001 мин30-04-2017 13:48:009 м
Агрыз-130-04-2017 13:54:0015 мин30-04-2017 14:09:0021 м
Горочный пост30-04-2017 15:10:0030-04-2017 15:10:001 м
4 км30-04-2017 15:16:001 мин30-04-2017 15:17:007 м
5 км30-04-2017 15:18:0030-04-2017 15:18:001 м
6 км30-04-2017 15:19:001 мин30-04-2017 15:20:002 м
9 км30-04-2017 15:25:001 мин30-04-2017 15:26:006 м
Юски30-04-2017 15:33:001 мин30-04-2017 15:34:008 м
17 км30-04-2017 15:40:001 мин30-04-2017 15:41:007 м
Совхозный30-04-2017 15:43:001 мин30-04-2017 15:44:003 м
Лудзя30-04-2017 15:48:001 мин30-04-2017 15:49:005 м
27 км30-04-2017 15:54:001 мин30-04-2017 15:55:006 м
31 км30-04-2017 16:00:001 мин30-04-2017 16:01:006 м
Ижевск30-04-2017 16:05:00— ::4 м

Всего 73 останов. при поездке электричкой № 6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск. Время в пути между станциями Пудлинговый и Кичево на данной электричке 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Пудлинговый Кичево на карте:


Между станциями Пудлинговый и Кичево курсируют следующие электрички:
6531/6521/6519/6520 Красноуфимск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search