ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Прудовка Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Прудовка и Гомель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Прудовка и Гомель за 1 ч.

Расписание электричек Прудовка Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 05:31 06:28
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:43 07:40
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 10:04 10:59
Куток — Гомель-Пасс. 6409 13:46 14:42
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 17:28 18:24
Куток — Гомель-Пасс. 6413 20:29 21:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 20:57 21:53

Расписание электричек Гомель Прудовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 03:57 04:52
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 07:29 08:25
Гомель-Пасс. — Куток 6406 08:50 09:47
Гомель-Пасс. — Куток 6408 11:57 12:54
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:27 15:24
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 17:30 18:29
Гомель-Пасс. — Куток 6414 18:41 19:38
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 21:00 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 20:11
Тереховка 20:22 1 мин 20:23 12 м
Прудовка 20:28 1 мин 20:29 6 м
Иваки 20:34 1 мин 20:35 6 м
Борок 20:38 1 мин 20:39 4 м
Носовичи 20:43 1 мин 20:44 5 м
Зябровка 20:52 1 мин 20:53 9 м
Соколка 20:57 1 мин 20:58 5 м
Кореневка 21:04 1 мин 21:05 7 м
Лисички 21:12 1 мин 21:13 8 м
Новобелицкая 21:18 2 мин 21:20 7 м
Гомель-Пасс. 21:29 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6413 Куток — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Прудовка и Гомель на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Прудовка Гомель на карте:


Между станциями Прудовка и Гомель курсируют следующие электрички:
6401 Куток — Гомель-Пасс.
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6409 Куток — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6413 Куток — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search