ss x
x

Электричка Прудовка Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Прудовка и Гомель за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Прудовка и Гомель за 1 ч.

Расписание электричек Прудовка Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 22-01-2021 05:31:00 22-01-2021 06:28:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 22-01-2021 06:43:00 22-01-2021 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 22-01-2021 10:04:00 22-01-2021 10:59:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 22-01-2021 13:46:00 22-01-2021 14:42:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 22-01-2021 17:28:00 22-01-2021 18:24:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 22-01-2021 20:29:00 22-01-2021 21:29:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 22-01-2021 20:57:00 22-01-2021 21:53:00

Расписание электричек Гомель Прудовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 22-01-2021 03:57:00 22-01-2021 04:52:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 08:25:00
Гомель-Пасс. — Куток 6406 22-01-2021 08:50:00 22-01-2021 09:47:00
Гомель-Пасс. — Куток 6408 22-01-2021 11:57:00 22-01-2021 12:54:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 22-01-2021 14:27:00 22-01-2021 15:24:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 22-01-2021 17:30:00 22-01-2021 18:29:00
Гомель-Пасс. — Куток 6414 22-01-2021 18:41:00 22-01-2021 19:38:00
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 22-01-2021 21:00:00 22-01-2021 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 20-12-2020 20:11:00
Тереховка 20-12-2020 20:22:00 1 мин 20-12-2020 20:23:00 12 м
Прудовка 20-12-2020 20:28:00 1 мин 20-12-2020 20:29:00 6 м
Иваки 20-12-2020 20:34:00 1 мин 20-12-2020 20:35:00 6 м
Борок 20-12-2020 20:38:00 1 мин 20-12-2020 20:39:00 4 м
Носовичи 20-12-2020 20:43:00 1 мин 20-12-2020 20:44:00 5 м
Зябровка 20-12-2020 20:52:00 1 мин 20-12-2020 20:53:00 9 м
Соколка 20-12-2020 20:57:00 1 мин 20-12-2020 20:58:00 5 м
Кореневка 20-12-2020 21:04:00 1 мин 20-12-2020 21:05:00 7 м
Лисички 20-12-2020 21:12:00 1 мин 20-12-2020 21:13:00 8 м
Новобелицкая 20-12-2020 21:18:00 2 мин 20-12-2020 21:20:00 7 м
Гомель-Пасс. 20-12-2020 21:29:00 — :: 9 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6413 Куток — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Прудовка и Гомель на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Прудовка Гомель на карте:


Между станциями Прудовка и Гомель курсируют следующие электрички:
6401 Куток — Гомель-Пасс.
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6409 Куток — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6413 Куток — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search