ss x
x

Электричка Проспект славы Вырица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Проспект славы Вырица 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431, проходит расстояние между станциями Проспект славы и Вырица за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Проспект славы и Вырица за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Проспект славы Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 26-11-2020 05:56:00 26-11-2020 06:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 26-11-2020 06:47:00 26-11-2020 07:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 26-11-2020 07:19:00 26-11-2020 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 26-11-2020 07:51:00 26-11-2020 08:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 26-11-2020 08:51:00 26-11-2020 09:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 26-11-2020 10:13:00 26-11-2020 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 26-11-2020 12:53:00 26-11-2020 14:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 26-11-2020 13:08:00 26-11-2020 14:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 26-11-2020 14:36:00 26-11-2020 15:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 26-11-2020 15:22:00 26-11-2020 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 26-11-2020 16:32:00 26-11-2020 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 26-11-2020 17:42:00 26-11-2020 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 26-11-2020 18:15:00 26-11-2020 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 26-11-2020 18:53:00 26-11-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 26-11-2020 20:00:00 26-11-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 21:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 26-11-2020 21:05:00 26-11-2020 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 26-11-2020 22:08:00 26-11-2020 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 26-11-2020 23:27:00 27-11-2020 00:24:00

Расписание электричек Вырица Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 26-11-2020 04:53:00 26-11-2020 05:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 26-11-2020 05:45:00 26-11-2020 06:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 26-11-2020 06:05:00 26-11-2020 07:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 26-11-2020 06:35:00 26-11-2020 07:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 26-11-2020 06:59:00 26-11-2020 07:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 26-11-2020 07:23:00 26-11-2020 08:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 08:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 26-11-2020 08:45:00 26-11-2020 09:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 26-11-2020 08:52:00 26-11-2020 09:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 26-11-2020 10:26:00 26-11-2020 11:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 26-11-2020 11:04:00 26-11-2020 11:58:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 26-11-2020 13:50:00 26-11-2020 14:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 26-11-2020 14:55:00 26-11-2020 15:51:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 26-11-2020 15:32:00 26-11-2020 16:28:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 26-11-2020 16:14:00 26-11-2020 17:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 18:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 26-11-2020 17:34:00 26-11-2020 18:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 26-11-2020 18:09:00 26-11-2020 19:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 26-11-2020 18:48:00 26-11-2020 19:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 20:25:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 26-11-2020 19:54:00 26-11-2020 20:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 26-11-2020 20:24:00 26-11-2020 21:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 26-11-2020 21:03:00 26-11-2020 21:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 26-11-2020 21:49:00 26-11-2020 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 27-02-2017 07:32:00
Боровая 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 27-02-2017 07:39:00 1 мин 27-02-2017 07:40:00 4 м
Проспект Славы 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 6 м
Купчино 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 4 м
Шушары 27-02-2017 07:52:00 1 мин 27-02-2017 07:53:00 3 м
Паровозный музей 27-02-2017 07:55:00 1 мин 27-02-2017 07:56:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 27-02-2017 08:00:00 1 мин 27-02-2017 08:01:00 5 м
Царское Село 27-02-2017 08:04:00 1 мин 27-02-2017 08:05:00 4 м
Павловск 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 7 м
Антропшино 27-02-2017 08:17:00 1 мин 27-02-2017 08:18:00 6 м
Кобралово 27-02-2017 08:22:00 1 мин 27-02-2017 08:23:00 5 м
Семрино 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 8 м
46 км 27-02-2017 08:32:00 1 мин 27-02-2017 08:33:00 2 м
Сусанино 27-02-2017 08:38:00 1 мин 27-02-2017 08:39:00 6 м
Красницы 27-02-2017 08:42:00 1 мин 27-02-2017 08:43:00 4 м
Михайловка 27-02-2017 08:45:00 1 мин 27-02-2017 08:46:00 3 м
Вырица 27-02-2017 08:50:00 4 мин 27-02-2017 08:54:00 8 м
Платформа №1 27-02-2017 08:56:00 1 мин 27-02-2017 08:57:00 3 м
Платформа №2 27-02-2017 08:59:00 1 мин 27-02-2017 09:00:00 3 м
Платформа №3 27-02-2017 09:01:00 1 мин 27-02-2017 09:02:00 2 м
Посёлок 27-02-2017 09:06:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Проспект славы и Вырица на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Проспект славы Вырица на карте:


Между станциями Проспект славы и Вырица курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search