ss x
x

Электричка Проспект славы Новолисино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Проспект славы Новолисино 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6765, которая пройдет расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 53 мин.

Расписание электричек Проспект славы Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 15-10-2018 06:38:00 15-10-2018 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 15-10-2018 07:57:00 15-10-2018 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 15-10-2018 09:52:00 15-10-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 15-10-2018 13:56:00 15-10-2018 14:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15-10-2018 15:53:00 15-10-2018 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 15-10-2018 17:05:00 15-10-2018 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 15-10-2018 18:04:00 15-10-2018 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 15-10-2018 21:39:00 15-10-2018 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 15-10-2018 22:34:00 15-10-2018 23:21:00

Расписание электричек Новолисино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 15-10-2018 05:36:00 15-10-2018 06:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 15-10-2018 06:35:00 15-10-2018 07:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 15-10-2018 07:49:00 15-10-2018 08:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 15-10-2018 10:59:00 15-10-2018 11:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 15-10-2018 15:07:00 15-10-2018 15:51:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 15-10-2018 16:50:00 15-10-2018 17:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 15-10-2018 18:01:00 15-10-2018 18:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 15-10-2018 19:16:00 15-10-2018 20:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 15-10-2018 20:52:00 15-10-2018 21:39:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 15-10-2018 21:34:00 15-10-2018 22:16:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 15-10-2018 22:36:00 15-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-11-2016 13:22:00
Боровая 22-11-2016 13:23:00 22-11-2016 13:23:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 22-11-2016 13:28:00 1 мин 22-11-2016 13:29:00 6 м
Проспект Славы 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 5 м
Купчино 22-11-2016 13:37:00 1 мин 22-11-2016 13:38:00 4 м
Шушары 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 3 м
Паровозный музей 22-11-2016 13:43:00 1 мин 22-11-2016 13:44:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22-11-2016 13:48:00 1 мин 22-11-2016 13:49:00 5 м
Царское Село 22-11-2016 13:53:00 1 мин 22-11-2016 13:54:00 5 м
Павловск 22-11-2016 14:04:00 1 мин 22-11-2016 14:05:00 11 м
34 км 22-11-2016 14:13:00 1 мин 22-11-2016 14:14:00 9 м
36 км 22-11-2016 14:16:00 1 мин 22-11-2016 14:17:00 3 м
40 км 22-11-2016 14:21:00 1 мин 22-11-2016 14:22:00 5 м
Новолисино 22-11-2016 14:27:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Время в пути между станциями Проспект славы и Новолисино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Проспект славы Новолисино на карте:


Между станциями Проспект славы и Новолисино курсируют следующие электрички:
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search