ss x
x

Электричка Проспект славы Новолисино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Проспект славы Новолисино 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6765, которая пройдет расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 53 мин.

Расписание электричек Проспект славы Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 12-05-2021 06:38:00 12-05-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 12-05-2021 07:58:00 12-05-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 12-05-2021 13:49:00 12-05-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 12-05-2021 17:05:00 12-05-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 12-05-2021 19:40:00 12-05-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 12-05-2021 21:39:00 12-05-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 12-05-2021 22:34:00 12-05-2021 23:21:00

Расписание электричек Новолисино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 12-05-2021 05:36:00 12-05-2021 06:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 12-05-2021 06:35:00 12-05-2021 07:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:32:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 12-05-2021 10:59:00 12-05-2021 11:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 15:28:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 12-05-2021 16:50:00 12-05-2021 17:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 18:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 12-05-2021 19:16:00 12-05-2021 20:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 12-05-2021 20:52:00 12-05-2021 21:39:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 12-05-2021 21:34:00 12-05-2021 22:16:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 12-05-2021 22:36:00 12-05-2021 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-11-2016 13:22:00
Боровая 22-11-2016 13:23:00 22-11-2016 13:23:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 22-11-2016 13:28:00 1 мин 22-11-2016 13:29:00 6 м
Проспект Славы 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 5 м
Купчино 22-11-2016 13:37:00 1 мин 22-11-2016 13:38:00 4 м
Шушары 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 3 м
Паровозный музей 22-11-2016 13:43:00 1 мин 22-11-2016 13:44:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22-11-2016 13:48:00 1 мин 22-11-2016 13:49:00 5 м
Царское Село 22-11-2016 13:53:00 1 мин 22-11-2016 13:54:00 5 м
Павловск 22-11-2016 14:04:00 1 мин 22-11-2016 14:05:00 11 м
34 км 22-11-2016 14:13:00 1 мин 22-11-2016 14:14:00 9 м
36 км 22-11-2016 14:16:00 1 мин 22-11-2016 14:17:00 3 м
40 км 22-11-2016 14:21:00 1 мин 22-11-2016 14:22:00 5 м
Новолисино 22-11-2016 14:27:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Время в пути между станциями Проспект славы и Новолисино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Проспект славы Новолисино на карте:


Между станциями Проспект славы и Новолисино курсируют следующие электрички:
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search