ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Проспект славы Новолисино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Проспект славы Новолисино 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6765, которая пройдет расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 53 мин.

Расписание электричек Проспект славы Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:37 07:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 08:00 08:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:52 10:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 13:49 14:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:53 16:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 17:04 17:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 18:07 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:47 20:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:40 22:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:44 23:30

Расписание электричек Новолисино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:35 07:21
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 07:48 08:33
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 10:59 11:43
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 14:45 15:28
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:00 17:44
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:01 18:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:19 20:03
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20:57 21:41
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:34 22:16
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 22:37 23:21

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 13:22
Боровая 13:23 13:23 1 м
Воздухоплавательный Парк 13:28 1 мин 13:29 6 м
Проспект Славы 13:33 1 мин 13:34 5 м
Купчино 13:37 1 мин 13:38 4 м
Шушары 13:40 1 мин 13:41 3 м
Паровозный музей 13:43 1 мин 13:44 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 13:48 1 мин 13:49 5 м
Царское Село 13:53 1 мин 13:54 5 м
Павловск 14:04 1 мин 14:05 11 м
34 км 14:13 1 мин 14:14 9 м
36 км 14:16 1 мин 14:17 3 м
40 км 14:21 1 мин 14:22 5 м
Новолисино 14:27 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Время в пути между станциями Проспект славы и Новолисино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Проспект славы Новолисино на карте:


Между станциями Проспект славы и Новолисино курсируют следующие электрички:
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search