ss x
x

Электричка Проспект славы Новолисино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Проспект славы Новолисино 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6765, которая пройдет расстояние между станциями Проспект славы и Новолисино за 53 мин.

Расписание электричек Проспект славы Новолисино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 20-05-2019 06:38:00 20-05-2019 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 20-05-2019 07:58:00 20-05-2019 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 20-05-2019 09:52:00 20-05-2019 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 20-05-2019 13:56:00 20-05-2019 14:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 20-05-2019 15:53:00 20-05-2019 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 20-05-2019 17:05:00 20-05-2019 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 20-05-2019 18:04:00 20-05-2019 18:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20-05-2019 19:40:00 20-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 20-05-2019 21:39:00 20-05-2019 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 20-05-2019 22:34:00 20-05-2019 23:21:00

Расписание электричек Новолисино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 20-05-2019 05:36:00 20-05-2019 06:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 20-05-2019 06:35:00 20-05-2019 07:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 20-05-2019 07:48:00 20-05-2019 08:32:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 20-05-2019 10:59:00 20-05-2019 11:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 20-05-2019 15:07:00 20-05-2019 15:51:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 20-05-2019 16:50:00 20-05-2019 17:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 20-05-2019 18:01:00 20-05-2019 18:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 20-05-2019 19:16:00 20-05-2019 20:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20-05-2019 20:52:00 20-05-2019 21:39:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 20-05-2019 21:34:00 20-05-2019 22:16:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 20-05-2019 22:36:00 20-05-2019 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-11-2016 13:22:00
Боровая 22-11-2016 13:23:00 22-11-2016 13:23:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 22-11-2016 13:28:00 1 мин 22-11-2016 13:29:00 6 м
Проспект Славы 22-11-2016 13:33:00 1 мин 22-11-2016 13:34:00 5 м
Купчино 22-11-2016 13:37:00 1 мин 22-11-2016 13:38:00 4 м
Шушары 22-11-2016 13:40:00 1 мин 22-11-2016 13:41:00 3 м
Паровозный музей 22-11-2016 13:43:00 1 мин 22-11-2016 13:44:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22-11-2016 13:48:00 1 мин 22-11-2016 13:49:00 5 м
Царское Село 22-11-2016 13:53:00 1 мин 22-11-2016 13:54:00 5 м
Павловск 22-11-2016 14:04:00 1 мин 22-11-2016 14:05:00 11 м
34 км 22-11-2016 14:13:00 1 мин 22-11-2016 14:14:00 9 м
36 км 22-11-2016 14:16:00 1 мин 22-11-2016 14:17:00 3 м
40 км 22-11-2016 14:21:00 1 мин 22-11-2016 14:22:00 5 м
Новолисино 22-11-2016 14:27:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино. Время в пути между станциями Проспект славы и Новолисино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Проспект славы Новолисино на карте:


Между станциями Проспект славы и Новолисино курсируют следующие электрички:
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search