ss x
ss x
x

Электричка Просница Луговой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Просница Луговой 1 029 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Просница и Луговой за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Просница и Луговой за 15 мин.

Расписание электричек Просница Луговой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647420-07-2018 03:31:0020-07-2018 03:45:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640420-07-2018 07:35:0020-07-2018 07:48:00
Киров-Пасс. — Яр638020-07-2018 18:21:0020-07-2018 18:36:00
Киров-Пасс. — Яр638220-07-2018 19:16:0020-07-2018 19:30:00

Расписание электричек Луговой Просница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637120-07-2018 06:06:0020-07-2018 06:21:00
Яр — Киров-Пасс.637320-07-2018 07:23:0020-07-2018 07:41:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637720-07-2018 15:09:0020-07-2018 15:24:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638120-07-2018 19:32:0020-07-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::22-02-2017 18:21:00
Красносельский22-02-2017 18:29:001 мин22-02-2017 18:30:009 м
Поздино22-02-2017 18:38:001 мин22-02-2017 18:39:009 м
Полой22-02-2017 18:47:001 мин22-02-2017 18:48:009 м
Мутница22-02-2017 18:54:001 мин22-02-2017 18:55:007 м
Бумкомбинат22-02-2017 19:04:001 мин22-02-2017 19:05:0010 м
Просница22-02-2017 19:14:001 мин22-02-2017 19:15:0010 м
Конып22-02-2017 19:22:001 мин22-02-2017 19:23:008 м
Луговой22-02-2017 19:30:001 мин22-02-2017 19:31:008 м
1021 км22-02-2017 19:33:001 мин22-02-2017 19:34:003 м
1025 км22-02-2017 19:37:001 мин22-02-2017 19:38:004 м
Ардаши22-02-2017 19:44:001 мин22-02-2017 19:45:007 м
Береговой22-02-2017 19:50:001 мин22-02-2017 19:51:006 м
Рехино22-02-2017 19:57:001 мин22-02-2017 19:58:007 м
1046 км22-02-2017 20:02:001 мин22-02-2017 20:03:005 м
Кордяга22-02-2017 20:07:001 мин22-02-2017 20:08:005 м
1054 км22-02-2017 20:10:001 мин22-02-2017 20:11:003 м
Зуевка22-02-2017 20:18:001 мин22-02-2017 20:19:008 м
Коса22-02-2017 20:29:001 мин22-02-2017 20:30:0011 м
Черноус22-02-2017 20:36:001 мин22-02-2017 20:37:007 м
Леваны22-02-2017 20:43:001 мин22-02-2017 20:44:007 м
Фалёнки22-02-2017 20:51:001 мин22-02-2017 20:52:008 м
1096 км22-02-2017 20:53:0022-02-2017 20:53:001 м
1099 км22-02-2017 20:54:0022-02-2017 20:54:001 м
Князи22-02-2017 20:55:0022-02-2017 20:55:001 м
Сада22-02-2017 21:56:0022-02-2017 21:56:001 м
1113 км22-02-2017 21:57:0022-02-2017 21:57:001 м
Бачумово22-02-2017 21:58:0022-02-2017 21:58:001 м
1120 км22-02-2017 21:59:0022-02-2017 21:59:001 м
Яр22-02-2017 22:18:00— ::19 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6382 Киров-Пасс. — Яр. Время в пути между станциями Просница и Луговой на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Просница Луговой на карте:


Между станциями Просница и Луговой курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search