ss x
ss x
x

Электричка Просница Фаленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Просница Фаленки 87,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Просница и Фаленки за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Просница и Фаленки за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Просница Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647420-08-2018 03:31:0020-08-2018 05:02:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640420-08-2018 07:35:0020-08-2018 09:11:00
Киров-Пасс. — Глазов6378/647820-08-2018 15:58:0020-08-2018 17:44:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641020-08-2018 18:21:0020-08-2018 19:56:00
Киров-Пасс. — Светлополянск6668/606820-08-2018 19:05:0020-08-2018 20:36:00
Киров-Пасс. — Яр638220-08-2018 19:16:0020-08-2018 20:49:00

Расписание электричек Фаленки Просница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс.6067/666720-08-2018 04:33:0020-08-2018 06:09:00
Яр — Киров-Пасс.637120-08-2018 04:42:0020-08-2018 06:21:00
Яр — Киров-Пасс.637320-08-2018 06:05:0020-08-2018 07:41:00
Глазов — Киров-Пасс.6475/637520-08-2018 08:21:0020-08-2018 09:43:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637720-08-2018 13:46:0020-08-2018 15:24:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638120-08-2018 18:15:0020-08-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::24-01-2017 15:15:00
Красносельский24-01-2017 15:16:0024-01-2017 15:16:001 м
Поздино24-01-2017 15:17:0024-01-2017 15:17:001 м
Полой24-01-2017 15:34:001 мин24-01-2017 15:35:0018 м
Мутница24-01-2017 15:36:0024-01-2017 15:36:001 м
Бумкомбинат24-01-2017 15:37:0024-01-2017 15:37:001 м
Просница24-01-2017 15:57:001 мин24-01-2017 15:58:0021 м
Конып24-01-2017 15:59:0024-01-2017 15:59:001 м
Луговой24-01-2017 16:00:0024-01-2017 16:00:001 м
1021 км24-01-2017 16:10:001 мин24-01-2017 16:11:0011 м
1025 км24-01-2017 16:12:0024-01-2017 16:12:001 м
Ардаши24-01-2017 16:20:001 мин24-01-2017 16:21:009 м
Береговой24-01-2017 16:26:001 мин24-01-2017 16:27:006 м
Рехино24-01-2017 16:33:001 мин24-01-2017 16:34:007 м
1046 км24-01-2017 16:38:001 мин24-01-2017 16:39:005 м
Кордяга24-01-2017 16:42:001 мин24-01-2017 16:43:004 м
1054 км24-01-2017 16:46:001 мин24-01-2017 16:47:004 м
Зуевка24-01-2017 16:54:0021 мин24-01-2017 17:15:0028 м
Коса24-01-2017 17:25:001 мин24-01-2017 17:26:0011 м
Черноус24-01-2017 17:32:001 мин24-01-2017 17:33:007 м
Леваны24-01-2017 17:39:001 мин24-01-2017 17:40:007 м
Фалёнки24-01-2017 17:47:001 мин24-01-2017 17:48:008 м
1096 км24-01-2017 17:52:001 мин24-01-2017 17:53:005 м
1099 км24-01-2017 17:56:001 мин24-01-2017 17:57:004 м
Князи24-01-2017 17:59:001 мин24-01-2017 18:00:003 м
Сада24-01-2017 19:05:001 мин24-01-2017 19:06:006 м
1113 км24-01-2017 19:10:001 мин24-01-2017 19:11:005 м
Бачумово24-01-2017 19:13:001 мин24-01-2017 19:14:003 м
1120 км24-01-2017 19:17:001 мин24-01-2017 19:18:004 м
Яр24-01-2017 19:24:001 мин24-01-2017 19:25:007 м
1127 км24-01-2017 19:27:001 мин24-01-2017 19:28:003 м
Дизьмино24-01-2017 19:31:001 мин24-01-2017 19:32:004 м
1136 км (Балышур)24-01-2017 19:37:001 мин24-01-2017 19:38:006 м
Кожиль24-01-2017 19:44:001 мин24-01-2017 19:45:007 м
1147 км24-01-2017 19:48:001 мин24-01-2017 19:49:004 м
1150 км24-01-2017 19:51:001 мин24-01-2017 19:52:003 м
Убыть24-01-2017 19:55:001 мин24-01-2017 19:56:004 м
Глазов24-01-2017 20:06:00— ::10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Просница и Фаленки на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Просница Фаленки на карте:


Между станциями Просница и Фаленки курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search