Электричка Просница Фаленки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
298
0

Расстояние между станциями Просница Фаленки 87,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Просница и Фаленки за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6478, которая пройдет расстояние между станциями Просница и Фаленки за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Просница Фаленки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 15-12-2017 03:31:00 15-12-2017 05:02:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 15-12-2017 07:35:00 15-12-2017 09:11:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 15-12-2017 15:58:00 15-12-2017 17:44:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 15-12-2017 18:21:00 15-12-2017 19:56:00
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 15-12-2017 19:05:00 15-12-2017 20:36:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 15-12-2017 19:16:00 15-12-2017 20:49:00

Расписание электричек Фаленки Просница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 15-12-2017 04:33:00 15-12-2017 06:09:00
Яр — Киров-Пасс. 6371 15-12-2017 04:42:00 15-12-2017 06:21:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 15-12-2017 06:05:00 15-12-2017 07:41:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 15-12-2017 08:21:00 15-12-2017 09:43:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 15-12-2017 13:46:00 15-12-2017 15:24:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 15-12-2017 18:15:00 15-12-2017 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 24-01-2017 15:15:00
Красносельский 24-01-2017 15:16:00 24-01-2017 15:16:00 1 м
Поздино 24-01-2017 15:17:00 24-01-2017 15:17:00 1 м
Полой 24-01-2017 15:34:00 1 мин 24-01-2017 15:35:00 18 м
Мутница 24-01-2017 15:36:00 24-01-2017 15:36:00 1 м
Бумкомбинат 24-01-2017 15:37:00 24-01-2017 15:37:00 1 м
Просница 24-01-2017 15:57:00 1 мин 24-01-2017 15:58:00 21 м
Конып 24-01-2017 15:59:00 24-01-2017 15:59:00 1 м
Луговой 24-01-2017 16:00:00 24-01-2017 16:00:00 1 м
1021 км 24-01-2017 16:10:00 1 мин 24-01-2017 16:11:00 11 м
1025 км 24-01-2017 16:12:00 24-01-2017 16:12:00 1 м
Ардаши 24-01-2017 16:20:00 1 мин 24-01-2017 16:21:00 9 м
Береговой 24-01-2017 16:26:00 1 мин 24-01-2017 16:27:00 6 м
Рехино 24-01-2017 16:33:00 1 мин 24-01-2017 16:34:00 7 м
1046 км 24-01-2017 16:38:00 1 мин 24-01-2017 16:39:00 5 м
Кордяга 24-01-2017 16:42:00 1 мин 24-01-2017 16:43:00 4 м
1054 км 24-01-2017 16:46:00 1 мин 24-01-2017 16:47:00 4 м
Зуевка 24-01-2017 16:54:00 21 мин 24-01-2017 17:15:00 28 м
Коса 24-01-2017 17:25:00 1 мин 24-01-2017 17:26:00 11 м
Черноус 24-01-2017 17:32:00 1 мин 24-01-2017 17:33:00 7 м
Леваны 24-01-2017 17:39:00 1 мин 24-01-2017 17:40:00 7 м
Фалёнки 24-01-2017 17:47:00 1 мин 24-01-2017 17:48:00 8 м
1096 км 24-01-2017 17:52:00 1 мин 24-01-2017 17:53:00 5 м
1099 км 24-01-2017 17:56:00 1 мин 24-01-2017 17:57:00 4 м
Князи 24-01-2017 17:59:00 1 мин 24-01-2017 18:00:00 3 м
Сада 24-01-2017 19:05:00 1 мин 24-01-2017 19:06:00 6 м
1113 км 24-01-2017 19:10:00 1 мин 24-01-2017 19:11:00 5 м
Бачумово 24-01-2017 19:13:00 1 мин 24-01-2017 19:14:00 3 м
1120 км 24-01-2017 19:17:00 1 мин 24-01-2017 19:18:00 4 м
Яр 24-01-2017 19:24:00 1 мин 24-01-2017 19:25:00 7 м
1127 км 24-01-2017 19:27:00 1 мин 24-01-2017 19:28:00 3 м
Дизьмино 24-01-2017 19:31:00 1 мин 24-01-2017 19:32:00 4 м
1136 км (Балышур) 24-01-2017 19:37:00 1 мин 24-01-2017 19:38:00 6 м
Кожиль 24-01-2017 19:44:00 1 мин 24-01-2017 19:45:00 7 м
1147 км 24-01-2017 19:48:00 1 мин 24-01-2017 19:49:00 4 м
1150 км 24-01-2017 19:51:00 1 мин 24-01-2017 19:52:00 3 м
Убыть 24-01-2017 19:55:00 1 мин 24-01-2017 19:56:00 4 м
Глазов 24-01-2017 20:06:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Просница и Фаленки на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Просница Фаленки на карте:


Между станциями Просница и Фаленки курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6378/6478 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search