Электричка Проселок Юшала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017

Расстояние между станциями Проселок Юшала 2 523 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Проселок и Юшала за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Проселок и Юшала за 56 мин.

Расписание электричек Проселок Юшала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское618224-05-2018 04:49:0024-05-2018 05:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732424-05-2018 16:58:0024-05-2018 17:53:00

Расписание электричек Юшала Проселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670324-05-2018 15:23:0024-05-2018 16:14:00
Озеро-Андреевское — Ощепково618724-05-2018 22:25:0024-05-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ощепково— ::26-01-2017 04:38:00
Проселок26-01-2017 04:44:001 мин26-01-2017 04:45:007 м
2010 км26-01-2017 04:49:001 мин26-01-2017 04:50:005 м
2023 км26-01-2017 05:01:001 мин26-01-2017 05:02:0012 м
Талица26-01-2017 05:08:001 мин26-01-2017 05:09:007 м
2035 км26-01-2017 05:16:001 мин26-01-2017 05:17:008 м
Чупино26-01-2017 05:21:001 мин26-01-2017 05:22:005 м
2048 км26-01-2017 05:27:001 мин26-01-2017 05:28:006 м
Балаир26-01-2017 05:34:001 мин26-01-2017 05:35:007 м
Юшала26-01-2017 05:41:001 мин26-01-2017 05:42:007 м
Бахметское26-01-2017 05:50:001 мин26-01-2017 05:51:009 м
Тугулым26-01-2017 05:59:001 мин26-01-2017 06:00:009 м
2083 км26-01-2017 06:05:001 мин26-01-2017 06:06:006 м
Кармак26-01-2017 06:18:001 мин26-01-2017 06:19:0013 м
2102 км26-01-2017 06:22:001 мин26-01-2017 06:23:004 м
Гужевое26-01-2017 06:27:001 мин26-01-2017 06:28:005 м
2108 км26-01-2017 06:30:001 мин26-01-2017 06:31:003 м
2116 км26-01-2017 06:39:001 мин26-01-2017 06:40:009 м
Подъем26-01-2017 06:42:001 мин26-01-2017 06:43:003 м
2120 км26-01-2017 06:47:001 мин26-01-2017 06:48:005 м
2123 км26-01-2017 06:51:001 мин26-01-2017 06:52:004 м
Утяшево26-01-2017 06:57:001 мин26-01-2017 06:58:006 м
2134 км26-01-2017 07:03:001 мин26-01-2017 07:04:006 м
2136 км26-01-2017 07:06:001 мин26-01-2017 07:07:003 м
Тюмень26-01-2017 07:12:0013 мин26-01-2017 07:25:0018 м
2143 км26-01-2017 07:34:001 мин26-01-2017 07:35:0010 м
2145 км26-01-2017 07:39:001 мин26-01-2017 07:40:005 м
Войновка26-01-2017 07:46:001 мин26-01-2017 07:47:007 м
2148 км26-01-2017 07:48:001 мин26-01-2017 07:49:002 м
Озеро-Андреевское26-01-2017 07:58:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Проселок и Юшала на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Проселок Юшала на карте:


Между станциями Проселок и Юшала курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search