Электричка Проселок Юшала: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
108
0

Расстояние между станциями Проселок Юшала 2 523 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Проселок и Юшала за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Проселок и Юшала за 56 мин.

Расписание электричек Проселок Юшала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 15-12-2017 04:49:00 15-12-2017 05:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 15-12-2017 16:58:00 15-12-2017 17:53:00

Расписание электричек Юшала Проселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 15-12-2017 15:23:00 15-12-2017 16:14:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 15-12-2017 22:25:00 15-12-2017 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ощепково — :: 26-01-2017 04:38:00
Проселок 26-01-2017 04:44:00 1 мин 26-01-2017 04:45:00 7 м
2010 км 26-01-2017 04:49:00 1 мин 26-01-2017 04:50:00 5 м
2023 км 26-01-2017 05:01:00 1 мин 26-01-2017 05:02:00 12 м
Талица 26-01-2017 05:08:00 1 мин 26-01-2017 05:09:00 7 м
2035 км 26-01-2017 05:16:00 1 мин 26-01-2017 05:17:00 8 м
Чупино 26-01-2017 05:21:00 1 мин 26-01-2017 05:22:00 5 м
2048 км 26-01-2017 05:27:00 1 мин 26-01-2017 05:28:00 6 м
Балаир 26-01-2017 05:34:00 1 мин 26-01-2017 05:35:00 7 м
Юшала 26-01-2017 05:41:00 1 мин 26-01-2017 05:42:00 7 м
Бахметское 26-01-2017 05:50:00 1 мин 26-01-2017 05:51:00 9 м
Тугулым 26-01-2017 05:59:00 1 мин 26-01-2017 06:00:00 9 м
2083 км 26-01-2017 06:05:00 1 мин 26-01-2017 06:06:00 6 м
Кармак 26-01-2017 06:18:00 1 мин 26-01-2017 06:19:00 13 м
2102 км 26-01-2017 06:22:00 1 мин 26-01-2017 06:23:00 4 м
Гужевое 26-01-2017 06:27:00 1 мин 26-01-2017 06:28:00 5 м
2108 км 26-01-2017 06:30:00 1 мин 26-01-2017 06:31:00 3 м
2116 км 26-01-2017 06:39:00 1 мин 26-01-2017 06:40:00 9 м
Подъем 26-01-2017 06:42:00 1 мин 26-01-2017 06:43:00 3 м
2120 км 26-01-2017 06:47:00 1 мин 26-01-2017 06:48:00 5 м
2123 км 26-01-2017 06:51:00 1 мин 26-01-2017 06:52:00 4 м
Утяшево 26-01-2017 06:57:00 1 мин 26-01-2017 06:58:00 6 м
2134 км 26-01-2017 07:03:00 1 мин 26-01-2017 07:04:00 6 м
2136 км 26-01-2017 07:06:00 1 мин 26-01-2017 07:07:00 3 м
Тюмень 26-01-2017 07:12:00 13 мин 26-01-2017 07:25:00 18 м
2143 км 26-01-2017 07:34:00 1 мин 26-01-2017 07:35:00 10 м
2145 км 26-01-2017 07:39:00 1 мин 26-01-2017 07:40:00 5 м
Войновка 26-01-2017 07:46:00 1 мин 26-01-2017 07:47:00 7 м
2148 км 26-01-2017 07:48:00 1 мин 26-01-2017 07:49:00 2 м
Озеро-Андреевское 26-01-2017 07:58:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Озеро-Андреевское. Время в пути между станциями Проселок и Юшала на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Проселок Юшала на карте:


Между станциями Проселок и Юшала курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search