ss x
x

Электричка Промучасток Юбилейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7110, проходит расстояние между станциями Промучасток и Юбилейная за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7108, которая пройдет расстояние между станциями Промучасток и Юбилейная за 54 мин.

Расписание электричек Промучасток Юбилейная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Юбилейная Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 20-11-2019 15:48:00
Мысы 20-11-2019 15:54:00 1 мин 20-11-2019 15:55:00 7 м
Ласьва 20-11-2019 15:58:00 1 мин 20-11-2019 15:59:00 4 м
Курья 20-11-2019 16:04:00 1 мин 20-11-2019 16:05:00 6 м
Промучасток 20-11-2019 16:08:00 1 мин 20-11-2019 16:09:00 4 м
Железнодорожный 20-11-2019 16:12:00 1 мин 20-11-2019 16:13:00 4 м
Комсомольская 20-11-2019 16:15:00 1 мин 20-11-2019 16:16:00 3 м
Пермь-Сорт. 20-11-2019 16:19:00 1 мин 20-11-2019 16:20:00 4 м
Пермь-2 20-11-2019 16:28:00 13 мин 20-11-2019 16:41:00 21 м
Пермь-1 20-11-2019 16:49:00 1 мин 20-11-2019 16:50:00 9 м
Славянова 20-11-2019 16:54:00 1 мин 20-11-2019 16:55:00 5 м
Мотовилиха 20-11-2019 16:57:00 1 мин 20-11-2019 16:58:00 3 м
Язовая 20-11-2019 17:01:00 1 мин 20-11-2019 17:02:00 4 м
Юбилейная 20-11-2019 17:03:00 1 мин 20-11-2019 17:04:00 2 м
Балмошная 20-11-2019 17:06:00 1 мин 20-11-2019 17:07:00 3 м
Кислотный 20-11-2019 17:09:00 1 мин 20-11-2019 17:10:00 3 м
Молодёжная 20-11-2019 17:12:00 1 мин 20-11-2019 17:13:00 3 м
КамГЭС 20-11-2019 17:15:00 1 мин 20-11-2019 17:16:00 3 м
Лёвшино 20-11-2019 17:19:00 1 мин 20-11-2019 17:20:00 4 м
Банная Гора 20-11-2019 17:22:00 1 мин 20-11-2019 17:23:00 3 м
Голованово 20-11-2019 17:29:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7108 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Промучасток и Юбилейная на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Промучасток Юбилейная на карте:


Между станциями Промучасток и Юбилейная курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
7104 Оверята — Лёвшино
7108 Оверята — Голованово
7110 Оверята — Лёвшино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search