ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Промплощадка Байкальск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Промплощадка и Байкальск за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Промплощадка и Байкальск за 5 мин.

Расписание электричек Промплощадка Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Байкальск Промплощадка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Байкальск (только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 16-06-2017 06:17:00
Рыбзавод 16-06-2017 06:23:00 1 мин 16-06-2017 06:24:00 7 м
Садовая (Слюдянская) 16-06-2017 06:27:00 1 мин 16-06-2017 06:28:00 4 м
Буравщина 16-06-2017 06:30:00 1 мин 16-06-2017 06:31:00 3 м
Муравей 16-06-2017 06:34:00 1 мин 16-06-2017 06:35:00 4 м
Мангутай 16-06-2017 06:39:00 1 мин 16-06-2017 06:40:00 5 м
Ореховая Падь 16-06-2017 06:48:00 1 мин 16-06-2017 06:49:00 9 м
Утулик 16-06-2017 06:53:00 1 мин 16-06-2017 06:54:00 5 м
5342 км 16-06-2017 06:55:00 1 мин 16-06-2017 06:56:00 2 м
Байкальск-Пасс. 16-06-2017 07:00:00 1 мин 16-06-2017 07:01:00 5 м
5347 км 16-06-2017 07:02:00 1 мин 16-06-2017 07:03:00 2 м
Промплощадка 16-06-2017 07:05:00 1 мин 16-06-2017 07:06:00 3 м
Байкальск 16-06-2017 07:11:00 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6602 Слюдянка-1 — Байкальск. Время в пути между станциями Промплощадка и Байкальск на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Промплощадка Байкальск на карте:


Между станциями Промплощадка и Байкальск курсируют следующие электрички:
6602 Слюдянка-1 — Байкальск
6606 Слюдянка-1 — Байкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search