Электричка Промежуток Сан-донато: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6850, проходит расстояние между станциями Промежуток и Сан-донато за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Промежуток и Сан-донато за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Промежуток Сан-донато на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил685028-05-2018 04:53:0028-05-2018 06:23:00
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686428-05-2018 11:23:0028-05-2018 12:53:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685228-05-2018 16:36:0028-05-2018 18:08:00

Расписание электричек Сан-донато Промежуток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742328-05-2018 09:53:0028-05-2018 11:21:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742928-05-2018 16:55:0028-05-2018 18:23:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура685728-05-2018 20:42:0028-05-2018 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::30-05-2017 07:00:00
Каква30-05-2017 07:07:001 мин30-05-2017 07:08:008 м
188 км30-05-2017 07:11:001 мин30-05-2017 07:12:004 м
Поперечный30-05-2017 07:19:001 мин30-05-2017 07:20:008 м
Дровяное30-05-2017 07:31:001 мин30-05-2017 07:32:0012 м
Вагранская30-05-2017 07:42:001 мин30-05-2017 07:43:0011 м
160 км30-05-2017 07:50:001 мин30-05-2017 07:51:008 м
Коптяки30-05-2017 07:58:001 мин30-05-2017 07:59:008 м
Лобва30-05-2017 08:07:001 мин30-05-2017 08:08:009 м
136 км30-05-2017 08:16:001 мин30-05-2017 08:17:009 м
Ляля30-05-2017 08:27:001 мин30-05-2017 08:28:0011 м
Верхотурье30-05-2017 08:46:001 мин30-05-2017 08:47:0019 м
101 км30-05-2017 08:52:001 мин30-05-2017 08:53:006 м
Обжиг30-05-2017 09:01:001 мин30-05-2017 09:02:009 м
Косолманка30-05-2017 09:09:001 мин30-05-2017 09:10:008 м
Карелино30-05-2017 09:19:004 мин30-05-2017 09:23:0013 м
Платина30-05-2017 09:35:004 мин30-05-2017 09:39:0016 м
ГРЭС30-05-2017 10:01:001 мин30-05-2017 10:02:0023 м
Мир30-05-2017 10:08:001 мин30-05-2017 10:09:007 м
Нижняя Тура30-05-2017 10:13:0017 мин30-05-2017 10:30:0021 м
Мир30-05-2017 10:34:001 мин30-05-2017 10:35:005 м
ГРЭС30-05-2017 10:41:001 мин30-05-2017 10:42:007 м
2 км30-05-2017 10:48:001 мин30-05-2017 10:49:007 м
Выя30-05-2017 10:53:002 мин30-05-2017 10:55:006 м
Болтовое30-05-2017 11:04:001 мин30-05-2017 11:05:0010 м
Промежуток30-05-2017 11:12:0010 мин30-05-2017 11:22:0017 м
Гаечное30-05-2017 11:29:001 мин30-05-2017 11:30:008 м
Верхняя30-05-2017 11:37:001 мин30-05-2017 11:38:008 м
Благодать30-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:008 м
Кушва30-05-2017 11:54:001 мин30-05-2017 11:55:009 м
Гороблагодатская30-05-2017 11:59:002 мин30-05-2017 12:01:006 м
Баранчинская30-05-2017 12:11:002 мин30-05-2017 12:13:0012 м
327 км30-05-2017 12:14:0030-05-2017 12:14:001 м
328 км30-05-2017 12:18:001 мин30-05-2017 12:19:005 м
Орулиха30-05-2017 12:24:001 мин30-05-2017 12:25:006 м
337 км30-05-2017 12:29:001 мин30-05-2017 12:30:005 м
Лая30-05-2017 12:35:001 мин30-05-2017 12:36:006 м
344 км30-05-2017 12:38:001 мин30-05-2017 12:39:003 м
350 км30-05-2017 12:45:001 мин30-05-2017 12:46:007 м
353 км30-05-2017 12:49:001 мин30-05-2017 12:50:004 м
Сан-Донато30-05-2017 12:53:001 мин30-05-2017 12:54:004 м
Депо30-05-2017 12:58:001 мин30-05-2017 12:59:005 м
Смычка30-05-2017 13:02:002 мин30-05-2017 13:04:005 м
Нижний Тагил30-05-2017 13:10:00— ::6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Промежуток и Сан-донато на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Промежуток Сан-донато на карте:


Между станциями Промежуток и Сан-донато курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search