ss x
x

Электричка Пролетарская Кулицкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6770, проходит расстояние между станциями Пролетарская и Кулицкая за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752/6751, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская и Кулицкая за 19 мин.

Расписание электричек Пролетарская Кулицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 26-09-2020 04:37:00 26-09-2020 04:50:00
Тверь — Торжок 6752/6751 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 07:28:00
Тверь — Бологое 6772 26-09-2020 09:05:00 26-09-2020 09:24:00
Тверь — Лихославль 6792 26-09-2020 10:52:00 26-09-2020 11:11:00
Тверь — Бологое 6774 26-09-2020 14:52:00 26-09-2020 15:10:00
Тверь — Торжок 6754/6753 26-09-2020 15:43:00 26-09-2020 16:01:00
Тверь — Бологое 6776 26-09-2020 17:57:00 26-09-2020 18:15:00
Тверь — Бологое 6778 26-09-2020 19:13:00 26-09-2020 19:31:00
Тверь — Бологое 6780 26-09-2020 21:21:00 26-09-2020 21:40:00
Тверь — Торжок 6756/6755 26-09-2020 23:13:00 26-09-2020 23:32:00

Расписание электричек Кулицкая Пролетарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 26-09-2020 05:59:00 26-09-2020 06:18:00
Торжок — Тверь 6762/6761 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 07:41:00
Бологое — Тверь 6773 26-09-2020 08:24:00 26-09-2020 08:42:00
Торжок — Тверь 6764/6763 26-09-2020 10:31:00 26-09-2020 10:50:00
Бологое — Тверь 6775 26-09-2020 11:07:00 26-09-2020 11:24:00
Лихославль — Тверь 6791 26-09-2020 12:17:00 26-09-2020 12:36:00
Бологое — Тверь 6777 26-09-2020 16:37:00 26-09-2020 16:56:00
Бологое — Тверь 6779 26-09-2020 17:35:00 26-09-2020 17:55:00
Торжок — Тверь 6766/6765 26-09-2020 20:24:00 26-09-2020 20:41:00
Бологое — Тверь 6781 26-09-2020 21:50:00 26-09-2020 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Торжок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 02-08-2019 07:13:00
Пролетарская 02-08-2019 07:17:00 1 мин 02-08-2019 07:18:00 5 м
Дорошиха 02-08-2019 07:20:00 1 мин 02-08-2019 07:21:00 3 м
Брянцево 02-08-2019 07:25:00 1 мин 02-08-2019 07:26:00 5 м
Санаторий 02-08-2019 07:29:00 1 мин 02-08-2019 07:30:00 4 м
Тверца 02-08-2019 07:33:00 1 мин 02-08-2019 07:34:00 4 м
Кулицкая 02-08-2019 07:37:00 1 мин 02-08-2019 07:38:00 4 м
Кулицкий Мох 02-08-2019 07:40:00 1 мин 02-08-2019 07:41:00 3 м
Трубино 02-08-2019 07:43:00 1 мин 02-08-2019 07:44:00 3 м
Крючково 02-08-2019 07:48:00 1 мин 02-08-2019 07:49:00 5 м
Поршинец 02-08-2019 07:53:00 1 мин 02-08-2019 07:54:00 5 м
Лихославль 02-08-2019 07:59:00 1 мин 02-08-2019 08:00:00 6 м
Виноколы 02-08-2019 08:07:00 1 мин 02-08-2019 08:08:00 8 м
7 км 02-08-2019 08:11:00 1 мин 02-08-2019 08:12:00 4 м
Ильинская (9 км) 02-08-2019 08:14:00 1 мин 02-08-2019 08:15:00 3 м
Лазари 02-08-2019 08:17:00 1 мин 02-08-2019 08:18:00 3 м
Терешкино 02-08-2019 08:24:00 1 мин 02-08-2019 08:25:00 7 м
Колодези 02-08-2019 08:31:00 1 мин 02-08-2019 08:32:00 7 м
30 км (Сокол) 02-08-2019 08:35:00 1 мин 02-08-2019 08:36:00 4 м
Торжок 02-08-2019 08:42:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6752/6751 Тверь — Торжок. Время в пути между станциями Пролетарская и Кулицкая на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская Кулицкая на карте:


Между станциями Пролетарская и Кулицкая курсируют следующие электрички:
6770 Тверь — Бологое
6752/6751 Тверь — Торжок
6772 Тверь — Бологое
6792 Тверь — Лихославль
6774 Тверь — Бологое
6754/6753 Тверь — Торжок
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое
6756/6755 Тверь — Торжок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search