ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пролетарская победа Заречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пролетарская победа Заречное 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 34 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:55 05:20
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:53 06:18
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:58 07:23
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:36 08:09
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:29 09:54
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:18 11:48
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:46 13:17
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:39 17:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:56 18:21
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:39 19:04
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:10 20:35
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:43 21:08

Расписание электричек Заречное Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 05:27 05:52
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:41 07:14
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:52 08:17
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 08:49 09:14
Минск-Восточный — Борисов 6012 09:32 09:58
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:45 14:11
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 15:26 16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:02 17:28
Минск-Пасс. — Борисов 6022 18:07 18:32
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 18:43 19:09
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:49 20:22
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 21:15 21:41
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 22:07 22:42
Минск-Пасс. — Борисов 6032 23:24 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 05:04
Печинский 05:10 1 мин 05:11 7 м
Пролетарская Победа 05:16 1 мин 05:17 6 м
Жодино 05:21 1 мин 05:22 5 м
Жодино-Южное 05:25 1 мин 05:26 4 м
Барсуки 05:29 1 мин 05:30 4 м
Красное Знамя 05:36 9 мин 05:45 15 м
Заречное 05:51 1 мин 05:52 7 м
Смолевичи 05:55 1 мин 05:56 4 м
Загорье 05:59 1 мин 06:00 4 м
Домашаны 06:04 1 мин 06:05 5 м
Слобода 06:08 1 мин 06:09 4 м
Городище 06:13 8 мин 06:21 12 м
Садовый 06:24 2 мин 06:26 5 м
Колодищи 06:30 1 мин 06:31 5 м
Озерище 06:35 1 мин 06:36 5 м
Степянка 06:40 1 мин 06:41 5 м
Тракторный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Минск-Восточный 06:48 1 мин 06:49 4 м
Минск (Институт Культуры) 06:56 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пролетарская победа и Заречное на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Заречное на карте:

Между станциями Пролетарская победа и Заречное курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search