ss x
x

Электричка Пролетарская победа Заречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пролетарская победа Заречное 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 34 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 17-10-2018 04:39:00 17-10-2018 05:04:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 17-10-2018 05:24:00 17-10-2018 05:49:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 17-10-2018 05:53:00 17-10-2018 06:18:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6007 17-10-2018 06:50:00 17-10-2018 07:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 17-10-2018 07:21:00 17-10-2018 07:48:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 17-10-2018 08:44:00 17-10-2018 09:09:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 17-10-2018 09:30:00 17-10-2018 09:54:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 17-10-2018 11:22:00 17-10-2018 11:46:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-10-2018 15:16:00 17-10-2018 15:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17-10-2018 16:27:00 17-10-2018 16:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 17-10-2018 17:54:00 17-10-2018 18:28:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 17-10-2018 19:33:00 17-10-2018 19:58:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 21:10:00

Расписание электричек Заречное Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17-10-2018 05:42:00 17-10-2018 06:06:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 17-10-2018 06:44:00 17-10-2018 07:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 17-10-2018 07:45:00 17-10-2018 08:11:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:19:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 17-10-2018 09:57:00 17-10-2018 10:23:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 17-10-2018 11:29:00 17-10-2018 11:55:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 17-10-2018 15:43:00 17-10-2018 16:18:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 17-10-2018 16:46:00 17-10-2018 17:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17-10-2018 18:09:00 17-10-2018 18:34:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 19:11:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 17-10-2018 19:55:00 17-10-2018 20:29:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 17-10-2018 20:51:00 17-10-2018 21:16:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 17-10-2018 21:33:00 17-10-2018 22:00:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 17-10-2018 23:26:00 17-10-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 22-11-2016 05:04:00
Печинский 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 7 м
Пролетарская Победа 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 6 м
Жодино 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 5 м
Жодино-Южное 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 4 м
Барсуки 22-11-2016 05:29:00 1 мин 22-11-2016 05:30:00 4 м
Красное Знамя 22-11-2016 05:36:00 9 мин 22-11-2016 05:45:00 15 м
Заречное 22-11-2016 05:51:00 1 мин 22-11-2016 05:52:00 7 м
Смолевичи 22-11-2016 05:55:00 1 мин 22-11-2016 05:56:00 4 м
Загорье 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 4 м
Домашаны 22-11-2016 06:04:00 1 мин 22-11-2016 06:05:00 5 м
Слобода 22-11-2016 06:08:00 1 мин 22-11-2016 06:09:00 4 м
Городище 22-11-2016 06:13:00 8 мин 22-11-2016 06:21:00 12 м
Садовый 22-11-2016 06:24:00 2 мин 22-11-2016 06:26:00 5 м
Колодищи 22-11-2016 06:30:00 1 мин 22-11-2016 06:31:00 5 м
Озерище 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 5 м
Степянка 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 5 м
Тракторный 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 4 м
Минск-Восточный 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 4 м
Минск (Институт Культуры) 22-11-2016 06:56:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пролетарская победа и Заречное на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Заречное на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Заречное курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search