ss x
x

Электричка Пролетарская победа Заречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пролетарская победа Заречное 30,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Заречное за 34 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Заречное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 24-05-2019 04:38:00 24-05-2019 05:03:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 24-05-2019 05:18:00 24-05-2019 05:43:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 24-05-2019 05:50:00 24-05-2019 06:15:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 24-05-2019 06:50:00 24-05-2019 07:15:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 24-05-2019 07:20:00 24-05-2019 07:45:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-05-2019 08:43:00 24-05-2019 09:08:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 24-05-2019 09:36:00 24-05-2019 10:00:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-05-2019 11:22:00 24-05-2019 11:47:00
Борисов — Минск-Восточный 6017 24-05-2019 12:25:00 24-05-2019 12:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-05-2019 15:09:00 24-05-2019 15:34:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-05-2019 16:27:00 24-05-2019 16:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-05-2019 17:53:00 24-05-2019 18:28:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 24-05-2019 19:38:00 24-05-2019 20:03:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 24-05-2019 20:46:00 24-05-2019 21:11:00

Расписание электричек Заречное Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-05-2019 05:40:00 24-05-2019 06:04:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 24-05-2019 06:44:00 24-05-2019 07:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-05-2019 07:47:00 24-05-2019 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 24-05-2019 08:51:00 24-05-2019 09:16:00
Минск-Восточный — Борисов 6014 24-05-2019 09:58:00 24-05-2019 10:24:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24-05-2019 11:30:00 24-05-2019 11:56:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 24-05-2019 14:08:00 24-05-2019 14:33:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-05-2019 15:45:00 24-05-2019 16:16:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 24-05-2019 16:45:00 24-05-2019 17:10:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 24-05-2019 18:09:00 24-05-2019 18:34:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 24-05-2019 18:44:00 24-05-2019 19:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-05-2019 19:56:00 24-05-2019 20:32:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 24-05-2019 20:54:00 24-05-2019 21:19:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 24-05-2019 21:33:00 24-05-2019 22:00:00
Минск-Восточный — Борисов 6034 24-05-2019 23:25:00 24-05-2019 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 22-11-2016 05:04:00
Печинский 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 7 м
Пролетарская Победа 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 6 м
Жодино 22-11-2016 05:21:00 1 мин 22-11-2016 05:22:00 5 м
Жодино-Южное 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 4 м
Барсуки 22-11-2016 05:29:00 1 мин 22-11-2016 05:30:00 4 м
Красное Знамя 22-11-2016 05:36:00 9 мин 22-11-2016 05:45:00 15 м
Заречное 22-11-2016 05:51:00 1 мин 22-11-2016 05:52:00 7 м
Смолевичи 22-11-2016 05:55:00 1 мин 22-11-2016 05:56:00 4 м
Загорье 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 4 м
Домашаны 22-11-2016 06:04:00 1 мин 22-11-2016 06:05:00 5 м
Слобода 22-11-2016 06:08:00 1 мин 22-11-2016 06:09:00 4 м
Городище 22-11-2016 06:13:00 8 мин 22-11-2016 06:21:00 12 м
Садовый 22-11-2016 06:24:00 2 мин 22-11-2016 06:26:00 5 м
Колодищи 22-11-2016 06:30:00 1 мин 22-11-2016 06:31:00 5 м
Озерище 22-11-2016 06:35:00 1 мин 22-11-2016 06:36:00 5 м
Степянка 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 5 м
Тракторный 22-11-2016 06:44:00 1 мин 22-11-2016 06:45:00 4 м
Минск-Восточный 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 4 м
Минск (Институт Культуры) 22-11-2016 06:56:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Пролетарская победа и Заречное на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Заречное на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Заречное курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search