Электричка Пролетарская победа Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
64
0

Расстояние между станциями Пролетарская победа Перевалочный 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Перевалочный за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Перевалочный за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601020-11-2017 08:06:0020-11-2017 10:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601620-11-2017 11:50:0020-11-2017 13:53:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602020-11-2017 16:16:0020-11-2017 18:03:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602220-11-2017 17:22:0020-11-2017 19:20:00

Расписание электричек Перевалочный Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный601120-11-2017 06:28:0020-11-2017 08:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601520-11-2017 09:33:0020-11-2017 11:31:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601920-11-2017 13:27:0020-11-2017 15:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602120-11-2017 14:27:0020-11-2017 16:26:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602520-11-2017 16:14:0020-11-2017 18:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::31-05-2017 06:39:00
Минск-Восточный31-05-2017 06:46:002 мин31-05-2017 06:48:009 м
Тракторный31-05-2017 06:51:001 мин31-05-2017 06:52:004 м
Степянка31-05-2017 06:55:001 мин31-05-2017 06:56:004 м
Озерище31-05-2017 07:01:001 мин31-05-2017 07:02:006 м
Колодищи31-05-2017 07:06:001 мин31-05-2017 07:07:005 м
Садовый31-05-2017 07:12:001 мин31-05-2017 07:13:006 м
Городище31-05-2017 07:16:001 мин31-05-2017 07:17:004 м
Слобода31-05-2017 07:21:001 мин31-05-2017 07:22:005 м
Домашаны31-05-2017 07:25:001 мин31-05-2017 07:26:004 м
Загорье31-05-2017 07:29:001 мин31-05-2017 07:30:004 м
Смолевичи31-05-2017 07:34:001 мин31-05-2017 07:35:005 м
Заречное31-05-2017 07:38:001 мин31-05-2017 07:39:004 м
Красное Знамя31-05-2017 07:46:001 мин31-05-2017 07:47:008 м
Барсуки31-05-2017 07:52:001 мин31-05-2017 07:53:006 м
Жодино-Южное31-05-2017 07:56:001 мин31-05-2017 07:57:004 м
Жодино31-05-2017 08:00:001 мин31-05-2017 08:01:004 м
Пролетарская Победа31-05-2017 08:05:001 мин31-05-2017 08:06:005 м
Печинский31-05-2017 08:11:001 мин31-05-2017 08:12:006 м
Борисов31-05-2017 08:18:003 мин31-05-2017 08:21:009 м
Березина31-05-2017 08:24:001 мин31-05-2017 08:25:004 м
Неманица31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:006 м
Новосады31-05-2017 08:34:001 мин31-05-2017 08:35:004 м
Замужанье31-05-2017 08:40:001 мин31-05-2017 08:41:006 м
Приямино31-05-2017 08:45:001 мин31-05-2017 08:46:005 м
Бережок31-05-2017 08:50:001 мин31-05-2017 08:51:005 м
Крупки31-05-2017 08:59:0020 мин31-05-2017 09:19:0028 м
Новая Жизнь31-05-2017 09:25:001 мин31-05-2017 09:26:007 м
Бобр31-05-2017 09:32:001 мин31-05-2017 09:33:007 м
Красновка31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:006 м
Славное31-05-2017 09:43:001 мин31-05-2017 09:44:005 м
Нарцизово31-05-2017 09:50:001 мин31-05-2017 09:51:007 м
Троцилово31-05-2017 09:53:001 мин31-05-2017 09:54:003 м
Красная Горка31-05-2017 09:59:001 мин31-05-2017 10:00:006 м
Толочин31-05-2017 10:06:001 мин31-05-2017 10:07:007 м
Выдерщина31-05-2017 10:13:001 мин31-05-2017 10:14:007 м
Перевалочный31-05-2017 10:18:001 мин31-05-2017 10:19:005 м
Мартюхово31-05-2017 10:22:001 мин31-05-2017 10:23:004 м
Коханово31-05-2017 10:26:0027 мин31-05-2017 10:53:0030 м
Голошевка31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:002 м
Дятлово31-05-2017 10:58:001 мин31-05-2017 10:59:004 м
Солнечный31-05-2017 11:03:001 мин31-05-2017 11:04:005 м
Ломачино31-05-2017 11:07:001 мин31-05-2017 11:08:004 м
Веровойша31-05-2017 11:10:001 мин31-05-2017 11:11:003 м
Хороброво31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:004 м
Орша-Центр.31-05-2017 11:22:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Пролетарская победа и Перевалочный на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Перевалочный на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search