Электричка Пролетарская победа Дятлово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 января 2017
66
0

Расстояние между станциями Пролетарская победа Дятлово 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Дятлово за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Дятлово за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Дятлово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601028-06-2017 08:06:0028-06-2017 10:22:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601628-06-2017 11:57:0028-06-2017 14:24:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602028-06-2017 16:16:0028-06-2017 18:19:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602228-06-2017 17:22:0028-06-2017 19:36:00

Расписание электричек Дятлово Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный601128-06-2017 06:17:0028-06-2017 08:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601528-06-2017 09:17:0028-06-2017 11:31:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601928-06-2017 13:11:0028-06-2017 15:19:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602128-06-2017 14:10:0028-06-2017 16:26:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602528-06-2017 15:57:0028-06-2017 18:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::11-01-2017 14:13:00
Минск-Восточный11-01-2017 14:20:002 мин11-01-2017 14:22:009 м
Тракторный11-01-2017 14:25:001 мин11-01-2017 14:26:004 м
Степянка11-01-2017 14:29:001 мин11-01-2017 14:30:004 м
Озерище11-01-2017 14:34:001 мин11-01-2017 14:35:005 м
Колодищи11-01-2017 14:39:001 мин11-01-2017 14:40:005 м
Садовый11-01-2017 14:45:001 мин11-01-2017 14:46:006 м
Городище11-01-2017 14:49:001 мин11-01-2017 14:50:004 м
Слобода11-01-2017 14:54:001 мин11-01-2017 14:55:005 м
Домашаны11-01-2017 14:58:001 мин11-01-2017 14:59:004 м
Загорье11-01-2017 15:02:001 мин11-01-2017 15:03:004 м
Смолевичи11-01-2017 15:07:001 мин11-01-2017 15:08:005 м
Заречное11-01-2017 15:11:001 мин11-01-2017 15:12:004 м
Красное Знамя11-01-2017 15:18:001 мин11-01-2017 15:19:007 м
Барсуки11-01-2017 15:24:001 мин11-01-2017 15:25:006 м
Жодино-Южное11-01-2017 15:28:001 мин11-01-2017 15:29:004 м
Жодино11-01-2017 15:31:001 мин11-01-2017 15:32:003 м
Пролетарская Победа11-01-2017 15:36:001 мин11-01-2017 15:37:005 м
Печинский11-01-2017 15:42:001 мин11-01-2017 15:43:006 м
Борисов11-01-2017 15:49:009 мин11-01-2017 15:58:0015 м
Березина11-01-2017 16:01:001 мин11-01-2017 16:02:004 м
Неманица11-01-2017 16:07:001 мин11-01-2017 16:08:006 м
Новосады11-01-2017 16:12:001 мин11-01-2017 16:13:005 м
Замужанье11-01-2017 16:18:001 мин11-01-2017 16:19:006 м
Приямино11-01-2017 16:24:0010 мин11-01-2017 16:34:0015 м
Бережок11-01-2017 16:39:001 мин11-01-2017 16:40:006 м
Крупки11-01-2017 16:48:001 мин11-01-2017 16:49:009 м
Новая Жизнь11-01-2017 16:53:001 мин11-01-2017 16:54:005 м
Бобр11-01-2017 17:00:001 мин11-01-2017 17:01:007 м
Красновка11-01-2017 17:06:001 мин11-01-2017 17:07:006 м
Славное11-01-2017 17:11:001 мин11-01-2017 17:12:005 м
Нарцизово11-01-2017 17:18:001 мин11-01-2017 17:19:007 м
Троцилово11-01-2017 17:21:001 мин11-01-2017 17:22:003 м
Красная Горка11-01-2017 17:27:001 мин11-01-2017 17:28:006 м
Толочин11-01-2017 17:33:001 мин11-01-2017 17:34:006 м
Выдерщина11-01-2017 17:40:001 мин11-01-2017 17:41:007 м
Перевалочный11-01-2017 17:45:001 мин11-01-2017 17:46:005 м
Мартюхово11-01-2017 17:49:001 мин11-01-2017 17:50:004 м
Коханово11-01-2017 17:53:001 мин11-01-2017 17:54:004 м
Голошевка11-01-2017 17:57:001 мин11-01-2017 17:58:004 м
Дятлово11-01-2017 18:01:001 мин11-01-2017 18:02:004 м
Солнечный11-01-2017 18:06:001 мин11-01-2017 18:07:005 м
Ломачино11-01-2017 18:10:001 мин11-01-2017 18:11:004 м
Веровойша11-01-2017 18:13:001 мин11-01-2017 18:14:003 м
Хороброво11-01-2017 18:17:001 мин11-01-2017 18:18:004 м
Орша-Центр.11-01-2017 18:25:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Пролетарская победа и Дятлово на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Дятлово на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Дятлово курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search