Электричка Пролетарская победа Дятлово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 января 2017
7
0

Расстояние между станциями Пролетарская победа Дятлово 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Дятлово за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Дятлово за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Дятлово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-01-2017 08:06:00 19-01-2017 10:28:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-01-2017 11:50:00 19-01-2017 14:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19-01-2017 15:37:00 19-01-2017 18:13:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-01-2017 17:06:00 19-01-2017 19:28:00

Расписание электричек Дятлово Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19-01-2017 06:17:00 19-01-2017 08:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19-01-2017 09:17:00 19-01-2017 11:31:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 19-01-2017 14:18:00 19-01-2017 16:32:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19-01-2017 15:57:00 19-01-2017 18:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 11-01-2017 14:13:00
Минск-Восточный 11-01-2017 14:20:00 2 мин 11-01-2017 14:22:00 9 м
Тракторный 11-01-2017 14:25:00 1 мин 11-01-2017 14:26:00 4 м
Степянка 11-01-2017 14:29:00 1 мин 11-01-2017 14:30:00 4 м
Озерище 11-01-2017 14:34:00 1 мин 11-01-2017 14:35:00 5 м
Колодищи 11-01-2017 14:39:00 1 мин 11-01-2017 14:40:00 5 м
Садовый 11-01-2017 14:45:00 1 мин 11-01-2017 14:46:00 6 м
Городище 11-01-2017 14:49:00 1 мин 11-01-2017 14:50:00 4 м
Слобода 11-01-2017 14:54:00 1 мин 11-01-2017 14:55:00 5 м
Домашаны 11-01-2017 14:58:00 1 мин 11-01-2017 14:59:00 4 м
Загорье 11-01-2017 15:02:00 1 мин 11-01-2017 15:03:00 4 м
Смолевичи 11-01-2017 15:07:00 1 мин 11-01-2017 15:08:00 5 м
Заречное 11-01-2017 15:11:00 1 мин 11-01-2017 15:12:00 4 м
Красное Знамя 11-01-2017 15:18:00 1 мин 11-01-2017 15:19:00 7 м
Барсуки 11-01-2017 15:24:00 1 мин 11-01-2017 15:25:00 6 м
Жодино-Южное 11-01-2017 15:28:00 1 мин 11-01-2017 15:29:00 4 м
Жодино 11-01-2017 15:31:00 1 мин 11-01-2017 15:32:00 3 м
Пролетарская Победа 11-01-2017 15:36:00 1 мин 11-01-2017 15:37:00 5 м
Печинский 11-01-2017 15:42:00 1 мин 11-01-2017 15:43:00 6 м
Борисов 11-01-2017 15:49:00 9 мин 11-01-2017 15:58:00 15 м
Березина 11-01-2017 16:01:00 1 мин 11-01-2017 16:02:00 4 м
Неманица 11-01-2017 16:07:00 1 мин 11-01-2017 16:08:00 6 м
Новосады 11-01-2017 16:12:00 1 мин 11-01-2017 16:13:00 5 м
Замужанье 11-01-2017 16:18:00 1 мин 11-01-2017 16:19:00 6 м
Приямино 11-01-2017 16:24:00 10 мин 11-01-2017 16:34:00 15 м
Бережок 11-01-2017 16:39:00 1 мин 11-01-2017 16:40:00 6 м
Крупки 11-01-2017 16:48:00 1 мин 11-01-2017 16:49:00 9 м
Новая Жизнь 11-01-2017 16:53:00 1 мин 11-01-2017 16:54:00 5 м
Бобр 11-01-2017 17:00:00 1 мин 11-01-2017 17:01:00 7 м
Красновка 11-01-2017 17:06:00 1 мин 11-01-2017 17:07:00 6 м
Славное 11-01-2017 17:11:00 1 мин 11-01-2017 17:12:00 5 м
Нарцизово 11-01-2017 17:18:00 1 мин 11-01-2017 17:19:00 7 м
Троцилово 11-01-2017 17:21:00 1 мин 11-01-2017 17:22:00 3 м
Красная Горка 11-01-2017 17:27:00 1 мин 11-01-2017 17:28:00 6 м
Толочин 11-01-2017 17:33:00 1 мин 11-01-2017 17:34:00 6 м
Выдерщина 11-01-2017 17:40:00 1 мин 11-01-2017 17:41:00 7 м
Перевалочный 11-01-2017 17:45:00 1 мин 11-01-2017 17:46:00 5 м
Мартюхово 11-01-2017 17:49:00 1 мин 11-01-2017 17:50:00 4 м
Коханово 11-01-2017 17:53:00 1 мин 11-01-2017 17:54:00 4 м
Голошевка 11-01-2017 17:57:00 1 мин 11-01-2017 17:58:00 4 м
Дятлово 11-01-2017 18:01:00 1 мин 11-01-2017 18:02:00 4 м
Солнечный 11-01-2017 18:06:00 1 мин 11-01-2017 18:07:00 5 м
Ломачино 11-01-2017 18:10:00 1 мин 11-01-2017 18:11:00 4 м
Веровойша 11-01-2017 18:13:00 1 мин 11-01-2017 18:14:00 3 м
Хороброво 11-01-2017 18:17:00 1 мин 11-01-2017 18:18:00 4 м
Орша-Центр. 11-01-2017 18:25:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Пролетарская победа и Дятлово на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Дятлово на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Дятлово курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Продолжение: Электричка Красное знамя Пролетарская победа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search