Электричка Пролетарская победа Бобр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6018, проходит расстояние между станциями Пролетарская победа и Бобр за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская победа и Бобр за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Пролетарская победа Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600625-05-2018 06:05:0025-05-2018 07:06:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601025-05-2018 08:09:0025-05-2018 09:22:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601625-05-2018 11:56:0025-05-2018 13:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601825-05-2018 14:29:0025-05-2018 15:32:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602025-05-2018 16:16:0025-05-2018 17:18:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602225-05-2018 17:23:0025-05-2018 18:35:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602825-05-2018 20:27:0025-05-2018 21:43:00

Расписание электричек Бобр Пролетарская победа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600925-05-2018 06:14:0025-05-2018 07:20:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601125-05-2018 07:18:0025-05-2018 08:43:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601525-05-2018 10:18:0025-05-2018 11:21:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601925-05-2018 14:12:0025-05-2018 15:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602125-05-2018 15:12:0025-05-2018 16:26:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602525-05-2018 16:48:0025-05-2018 17:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::22-01-2017 14:13:00
Минск-Восточный22-01-2017 14:20:002 мин22-01-2017 14:22:009 м
Тракторный22-01-2017 14:25:001 мин22-01-2017 14:26:004 м
Степянка22-01-2017 14:29:001 мин22-01-2017 14:30:004 м
Озерище22-01-2017 14:34:001 мин22-01-2017 14:35:005 м
Колодищи22-01-2017 14:39:001 мин22-01-2017 14:40:005 м
Садовый22-01-2017 14:45:001 мин22-01-2017 14:46:006 м
Городище22-01-2017 14:49:001 мин22-01-2017 14:50:004 м
Слобода22-01-2017 14:54:001 мин22-01-2017 14:55:005 м
Домашаны22-01-2017 14:58:001 мин22-01-2017 14:59:004 м
Загорье22-01-2017 15:02:001 мин22-01-2017 15:03:004 м
Смолевичи22-01-2017 15:07:001 мин22-01-2017 15:08:005 м
Заречное22-01-2017 15:11:001 мин22-01-2017 15:12:004 м
Красное Знамя22-01-2017 15:18:001 мин22-01-2017 15:19:007 м
Барсуки22-01-2017 15:24:001 мин22-01-2017 15:25:006 м
Жодино-Южное22-01-2017 15:28:001 мин22-01-2017 15:29:004 м
Жодино22-01-2017 15:31:001 мин22-01-2017 15:32:003 м
Пролетарская Победа22-01-2017 15:36:001 мин22-01-2017 15:37:005 м
Печинский22-01-2017 15:42:001 мин22-01-2017 15:43:006 м
Борисов22-01-2017 15:49:009 мин22-01-2017 15:58:0015 м
Березина22-01-2017 16:01:001 мин22-01-2017 16:02:004 м
Неманица22-01-2017 16:07:001 мин22-01-2017 16:08:006 м
Новосады22-01-2017 16:12:001 мин22-01-2017 16:13:005 м
Замужанье22-01-2017 16:18:001 мин22-01-2017 16:19:006 м
Приямино22-01-2017 16:24:0010 мин22-01-2017 16:34:0015 м
Бережок22-01-2017 16:39:001 мин22-01-2017 16:40:006 м
Крупки22-01-2017 16:48:001 мин22-01-2017 16:49:009 м
Новая Жизнь22-01-2017 16:53:001 мин22-01-2017 16:54:005 м
Бобр22-01-2017 17:00:001 мин22-01-2017 17:01:007 м
Красновка22-01-2017 17:06:001 мин22-01-2017 17:07:006 м
Славное22-01-2017 17:11:001 мин22-01-2017 17:12:005 м
Нарцизово22-01-2017 17:18:001 мин22-01-2017 17:19:007 м
Троцилово22-01-2017 17:21:001 мин22-01-2017 17:22:003 м
Красная Горка22-01-2017 17:27:001 мин22-01-2017 17:28:006 м
Толочин22-01-2017 17:33:001 мин22-01-2017 17:34:006 м
Выдерщина22-01-2017 17:40:001 мин22-01-2017 17:41:007 м
Перевалочный22-01-2017 17:45:001 мин22-01-2017 17:46:005 м
Мартюхово22-01-2017 17:49:001 мин22-01-2017 17:50:004 м
Коханово22-01-2017 17:53:001 мин22-01-2017 17:54:004 м
Голошевка22-01-2017 17:57:001 мин22-01-2017 17:58:004 м
Дятлово22-01-2017 18:01:001 мин22-01-2017 18:02:004 м
Солнечный22-01-2017 18:06:001 мин22-01-2017 18:07:005 м
Ломачино22-01-2017 18:10:001 мин22-01-2017 18:11:004 м
Веровойша22-01-2017 18:13:001 мин22-01-2017 18:14:003 м
Хороброво22-01-2017 18:17:001 мин22-01-2017 18:18:004 м
Орша-Центр.22-01-2017 18:25:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Пролетарская победа и Бобр на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская победа Бобр на карте:


Между станциями Пролетарская победа и Бобр курсируют следующие электрички:
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search