ss x
x

Электричка Прокшино Савелинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6571, проходит расстояние между станциями Прокшино и Савелинки за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6569, которая пройдет расстояние между станциями Прокшино и Савелинки за 45 мин.

Расписание электричек Прокшино Савелинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 14-12-2018 05:37:00 14-12-2018 06:18:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 14-12-2018 09:24:00 14-12-2018 10:07:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6391 14-12-2018 12:17:00 14-12-2018 12:59:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 14-12-2018 15:40:00 14-12-2018 16:25:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 14-12-2018 17:42:00 14-12-2018 18:28:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 14-12-2018 20:53:00 14-12-2018 21:33:00
  • Станция Прокшино

Расписание электричек Савелинки Прокшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 14-12-2018 07:04:00 14-12-2018 07:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 14-12-2018 09:29:00 14-12-2018 10:18:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 14-12-2018 13:41:00 14-12-2018 14:23:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6392 14-12-2018 15:47:00 14-12-2018 16:28:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 14-12-2018 18:15:00 14-12-2018 19:00:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 14-12-2018 21:24:00 14-12-2018 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-07-2018 17:17:00
Червено 09-07-2018 17:33:00 1 мин 09-07-2018 17:34:00 17 м
Звёздный 09-07-2018 17:39:00 1 мин 09-07-2018 17:40:00 6 м
Прокшино 09-07-2018 17:44:00 1 мин 09-07-2018 17:45:00 5 м
Александрия 09-07-2018 17:48:00 1 мин 09-07-2018 17:49:00 4 м
Копысь 09-07-2018 17:54:00 4 мин 09-07-2018 17:58:00 9 м
Слободка 09-07-2018 18:03:00 1 мин 09-07-2018 18:04:00 6 м
Низовцы 09-07-2018 18:06:00 1 мин 09-07-2018 18:07:00 3 м
Шклов 09-07-2018 18:12:00 2 мин 09-07-2018 18:14:00 7 м
Апполоновка 09-07-2018 18:18:00 1 мин 09-07-2018 18:19:00 5 м
Рыжковичи 09-07-2018 18:24:00 2 мин 09-07-2018 18:26:00 7 м
Савелинки 09-07-2018 18:30:00 1 мин 09-07-2018 18:31:00 5 м
Лотва 09-07-2018 18:37:00 1 мин 09-07-2018 18:38:00 7 м
Волоки 09-07-2018 18:44:00 1 мин 09-07-2018 18:45:00 7 м
Полыковские хутора 09-07-2018 18:51:00 2 мин 09-07-2018 18:53:00 8 м
Могилёв-1 09-07-2018 19:05:00 — :: 12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6569 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Прокшино и Савелинки на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Прокшино Савелинки на карте:


Между станциями Прокшино и Савелинки курсируют следующие электрички:
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search