ss x
ss x
x

Электричка Прокшино Савелинки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6571, проходит расстояние между станциями Прокшино и Савелинки за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6569, которая пройдет расстояние между станциями Прокшино и Савелинки за 45 мин.

Расписание электричек Прокшино Савелинки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1656120-08-2018 05:40:0020-08-2018 06:24:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656320-08-2018 09:24:0020-08-2018 10:07:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656720-08-2018 15:47:0020-08-2018 16:29:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656920-08-2018 17:45:0020-08-2018 18:30:00
Орша-Центр. — Могилёв-1657120-08-2018 20:52:0020-08-2018 21:30:00
  • Станция Прокшино

Расписание электричек Савелинки Прокшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр.656220-08-2018 07:04:0020-08-2018 07:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656420-08-2018 09:29:0020-08-2018 10:22:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.656820-08-2018 13:41:0020-08-2018 14:29:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657020-08-2018 18:17:0020-08-2018 18:59:00
Могилёв-1 — Орша-Центр.657220-08-2018 22:09:0020-08-2018 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::09-07-2018 17:17:00
Червено09-07-2018 17:33:001 мин09-07-2018 17:34:0017 м
Звёздный09-07-2018 17:39:001 мин09-07-2018 17:40:006 м
Прокшино09-07-2018 17:44:001 мин09-07-2018 17:45:005 м
Александрия09-07-2018 17:48:001 мин09-07-2018 17:49:004 м
Копысь09-07-2018 17:54:004 мин09-07-2018 17:58:009 м
Слободка09-07-2018 18:03:001 мин09-07-2018 18:04:006 м
Низовцы09-07-2018 18:06:001 мин09-07-2018 18:07:003 м
Шклов09-07-2018 18:12:002 мин09-07-2018 18:14:007 м
Апполоновка09-07-2018 18:18:001 мин09-07-2018 18:19:005 м
Рыжковичи09-07-2018 18:24:002 мин09-07-2018 18:26:007 м
Савелинки09-07-2018 18:30:001 мин09-07-2018 18:31:005 м
Лотва09-07-2018 18:37:001 мин09-07-2018 18:38:007 м
Волоки09-07-2018 18:44:001 мин09-07-2018 18:45:007 м
Полыковские хутора09-07-2018 18:51:002 мин09-07-2018 18:53:008 м
Могилёв-109-07-2018 19:05:00— ::12 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6569 Орша-Центр. — Могилёв-1. Время в пути между станциями Прокшино и Савелинки на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Прокшино Савелинки на карте:


Между станциями Прокшино и Савелинки курсируют следующие электрички:
6561 Орша-Центр. — Могилёв-1
6563 Орша-Центр. — Могилёв-1
6567 Орша-Центр. — Могилёв-1
6569 Орша-Центр. — Могилёв-1
6571 Орша-Центр. — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search