ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Прокопьевск Белово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Прокопьевск Белово 85,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933, проходит расстояние между станциями Прокопьевск и Белово за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6943, которая пройдет расстояние между станциями Прокопьевск и Белово за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Прокопьевск Белово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 06:57 09:46
Новокузнецк — Белово 6933 18:56 21:43

Расписание электричек Белово Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белово — Новокузнецк 6936 06:38 09:25

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 05:54
Локомотивное депо (Новокузнецк) 05:57 1 мин 05:58 4 м
Новокузнецк-Сорт. 06:01 1 мин 06:02 4 м
Бунгур 06:05 1 мин 06:06 4 м
Шарап 06:08 1 мин 06:09 3 м
Казарма 06:12 1 мин 06:13 4 м
Калачево 06:16 1 мин 06:17 4 м
359 км 06:20 1 мин 06:21 4 м
Спиченково 06:26 1 мин 06:27 6 м
Зеньковский Парк 06:32 1 мин 06:33 6 м
Зеньково 06:37 1 мин 06:38 5 м
347 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
343 км 06:46 1 мин 06:47 5 м
Прокопьевск 06:52 1 мин 06:53 6 м
335 км 06:59 1 мин 07:00 7 м
333 км 07:02 1 мин 07:03 3 м
Черкасов Камень 07:08 1 мин 07:09 6 м
325 км 07:16 1 мин 07:17 8 м
Киселёвск 07:23 1 мин 07:24 7 м
Красный Камень 07:33 1 мин 07:34 10 м
305 км 07:42 1 мин 07:43 9 м
Инченково 07:47 1 мин 07:48 5 м
296 км 07:54 1 мин 07:55 7 м
Трудармейская 07:59 1 мин 08:00 5 м
290 км 08:05 1 мин 08:06 6 м
Кузбасс 08:10 1 мин 08:11 5 м
Артышта-2 08:20 15 мин 08:35 24 м
Артышта-1 08:43 1 мин 08:44 9 м
Дуброво 08:52 1 мин 08:53 9 м
Бускускан 09:02 1 мин 09:03 10 м
261 км 09:08 1 мин 09:09 6 м
Бочаты 09:14 1 мин 09:15 6 м
254 км 09:21 1 мин 09:22 7 м
252 км 09:24 1 мин 09:25 3 м
Улус 09:28 1 мин 09:29 4 м
244 км 09:34 1 мин 09:35 6 м
242 км 09:37 1 мин 09:38 3 м
Бабанаково 09:41 1 мин 09:42 4 м
Белово 09:46 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6943 Новокузнецк — Белово. Время в пути между станциями Прокопьевск и Белово на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Прокопьевск Белово на карте:

Между станциями Прокопьевск и Белово курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6933 Новокузнецк — Белово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search