Электричка Прокатчик Форпостная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Прокатчик и Форпостная за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Прокатчик и Форпостная за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Прокатчик Форпостная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600224-06-2018 06:41:0024-06-2018 09:02:00
Фенольная — Святогорск6024/600424-06-2018 17:51:0024-06-2018 20:52:00

Расписание электричек Форпостная Прокатчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Фенольная600324-06-2018 11:48:0024-06-2018 13:30:00
Изюм — Фенольная6249/624724-06-2018 16:58:0024-06-2018 19:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::27-04-2017 05:22:00
22 км27-04-2017 05:25:001 мин27-04-2017 05:26:004 м
Обзорная27-04-2017 05:29:001 мин27-04-2017 05:30:004 м
Щербиновский27-04-2017 05:33:001 мин27-04-2017 05:34:004 м
Кривой Торец27-04-2017 05:41:001 мин27-04-2017 05:42:008 м
Клебанбык27-04-2017 05:44:001 мин27-04-2017 05:45:003 м
Плещеевка27-04-2017 05:49:001 мин27-04-2017 05:50:005 м
6 км27-04-2017 05:55:001 мин27-04-2017 05:56:006 м
Константиновка27-04-2017 06:06:002 мин27-04-2017 06:08:0012 м
Дмитриевка27-04-2017 06:13:001 мин27-04-2017 06:14:006 м
Кондратьевка27-04-2017 06:22:001 мин27-04-2017 06:23:009 м
1063 км27-04-2017 06:26:001 мин27-04-2017 06:27:004 м
Дружковка27-04-2017 06:32:001 мин27-04-2017 06:33:006 м
1057 км27-04-2017 06:35:001 мин27-04-2017 06:36:003 м
Малотарановка27-04-2017 06:39:001 мин27-04-2017 06:40:004 м
Пчёлкино27-04-2017 06:42:001 мин27-04-2017 06:43:003 м
Прокатчик27-04-2017 06:45:001 мин27-04-2017 06:46:003 м
Краматорск27-04-2017 06:50:002 мин27-04-2017 06:52:006 м
Ворота КМЗ27-04-2017 06:53:001 мин27-04-2017 06:54:002 м
Завод имени Ленина27-04-2017 06:55:001 мин27-04-2017 06:56:002 м
Шпичкино27-04-2017 06:59:002 мин27-04-2017 07:01:005 м
Ясногорка27-04-2017 07:03:001 мин27-04-2017 07:04:003 м
Герасимовка27-04-2017 07:06:001 мин27-04-2017 07:07:003 м
Совхоз27-04-2017 07:09:001 мин27-04-2017 07:10:003 м
Славянск27-04-2017 07:15:0029 мин27-04-2017 07:44:0034 м
Имени Кожушко27-04-2017 07:50:001 мин27-04-2017 07:51:007 м
Масложиркомбинат27-04-2017 07:52:001 мин27-04-2017 07:53:002 м
Карандашная фабрика27-04-2017 07:55:001 мин27-04-2017 07:56:003 м
Славянский Курорт27-04-2017 07:59:001 мин27-04-2017 08:00:004 м
17 км27-04-2017 08:02:001 мин27-04-2017 08:03:003 м
Придонецкая27-04-2017 08:08:001 мин27-04-2017 08:09:006 м
Соболевка27-04-2017 08:11:001 мин27-04-2017 08:12:003 м
10 км27-04-2017 08:15:001 мин27-04-2017 08:16:004 м
Брусин27-04-2017 08:20:001 мин27-04-2017 08:21:005 м
Лиман27-04-2017 08:30:008 мин27-04-2017 08:38:0017 м
Электровозная27-04-2017 08:40:001 мин27-04-2017 08:41:003 м
Новаторская27-04-2017 08:43:001 мин27-04-2017 08:44:003 м
Зелёный Клин27-04-2017 08:48:001 мин27-04-2017 08:49:005 м
Коллективный27-04-2017 08:51:001 мин27-04-2017 08:52:003 м
416 км27-04-2017 08:54:001 мин27-04-2017 08:55:003 м
Форпостная27-04-2017 09:00:001 мин27-04-2017 09:01:006 м
Новосёловка27-04-2017 09:04:001 мин27-04-2017 09:05:004 м
Яровая27-04-2017 09:08:001 мин27-04-2017 09:09:004 м
Ёлочный27-04-2017 09:12:001 мин27-04-2017 09:13:004 м
Святогорск27-04-2017 09:19:002 мин27-04-2017 09:21:008 м
Приятный27-04-2017 09:23:001 мин27-04-2017 09:24:003 м
Яремовка27-04-2017 09:28:001 мин27-04-2017 09:29:005 м
390 км27-04-2017 09:33:001 мин27-04-2017 09:34:005 м
Букино27-04-2017 09:39:002 мин27-04-2017 09:41:007 м
Яхничев27-04-2017 09:46:001 мин27-04-2017 09:47:006 м
Подгорки27-04-2017 09:50:001 мин27-04-2017 09:51:004 м
Изюм27-04-2017 09:59:00— ::8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6002 Фенольная — Изюм. Время в пути между станциями Прокатчик и Форпостная на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Прокатчик Форпостная на карте:


Между станциями Прокатчик и Форпостная курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search