ss x
x

Электричка Прохладная Нальчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Прохладная Нальчик 56,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Прохладная и Нальчик за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Прохладная и Нальчик за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Прохладная Нальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Прохладная — Нальчик 6318 14-11-2018 06:03:00 14-11-2018 07:27:00
Минеральные Воды — Нальчик 6406 14-11-2018 10:19:00 14-11-2018 11:43:00
Минеральные Воды — Нальчик 6314 14-11-2018 16:33:00 14-11-2018 17:57:00

Расписание электричек Нальчик Прохладная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Минеральные Воды 6311 14-11-2018 07:57:00 14-11-2018 09:23:00
Нальчик — Минеральные Воды 6405 14-11-2018 12:06:00 14-11-2018 13:32:00
Нальчик — Прохладная 6315 14-11-2018 18:20:00 14-11-2018 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Нальчик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 25-09-2016 13:50:00
1842 км 25-09-2016 13:56:00 1 мин 25-09-2016 13:57:00 7 м
1844 км 25-09-2016 13:59:00 1 мин 25-09-2016 14:00:00 3 м
Дебри 25-09-2016 14:04:00 1 мин 25-09-2016 14:05:00 5 м
1854 км 25-09-2016 14:08:00 1 мин 25-09-2016 14:09:00 4 м
1856 км 25-09-2016 14:11:00 1 мин 25-09-2016 14:12:00 3 м
Виноградная 25-09-2016 14:16:00 1 мин 25-09-2016 14:17:00 5 м
1861 км 25-09-2016 14:19:00 1 мин 25-09-2016 14:20:00 3 м
1863 км 25-09-2016 14:22:00 1 мин 25-09-2016 14:23:00 3 м
Георгиевск 25-09-2016 14:29:00 3 мин 25-09-2016 14:32:00 9 м
Теплая Речка 25-09-2016 14:36:00 1 мин 25-09-2016 14:37:00 5 м
Этока 25-09-2016 14:43:00 1 мин 25-09-2016 14:44:00 7 м
Зольский 25-09-2016 14:50:00 1 мин 25-09-2016 14:51:00 7 м
Аполлонская 25-09-2016 15:00:00 2 мин 25-09-2016 15:02:00 11 м
Солдатская 25-09-2016 15:19:00 1 мин 25-09-2016 15:20:00 18 м
Шарданово 25-09-2016 15:30:00 1 мин 25-09-2016 15:31:00 11 м
Прохладная 25-09-2016 15:41:00 5 мин 25-09-2016 15:46:00 15 м
1940 км 25-09-2016 15:50:00 1 мин 25-09-2016 15:51:00 5 м
Баксан 25-09-2016 15:58:00 1 мин 25-09-2016 15:59:00 8 м
Пришиб 25-09-2016 16:02:00 1 мин 25-09-2016 16:03:00 4 м
Котляревская 25-09-2016 16:09:00 2 мин 25-09-2016 16:11:00 8 м
Кабардинка 25-09-2016 16:20:00 1 мин 25-09-2016 16:21:00 10 м
Докшукино 25-09-2016 16:33:00 2 мин 25-09-2016 16:35:00 14 м
25 км 25-09-2016 16:43:00 1 мин 25-09-2016 16:44:00 9 м
Урвань 25-09-2016 16:47:00 1 мин 25-09-2016 16:48:00 4 м
28 км 25-09-2016 16:50:00 1 мин 25-09-2016 16:51:00 3 м
Нартан 25-09-2016 16:55:00 1 мин 25-09-2016 16:56:00 5 м
38 км 25-09-2016 17:06:00 1 мин 25-09-2016 17:07:00 11 м
Нальчик 25-09-2016 17:16:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6314 Минеральные Воды — Нальчик. Время в пути между станциями Прохладная и Нальчик на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Прохладная Нальчик на карте:


Между станциями Прохладная и Нальчик курсируют следующие электрички:
6318 Прохладная — Нальчик
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search