...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Прохладная Нальчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Прохладная Нальчик 56,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Прохладная и Нальчик за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Прохладная и Нальчик за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Прохладная Нальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Нальчик Прохладная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Нальчик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 13:50
1842 км 13:56 1 мин 13:57 7 м
1844 км 13:59 1 мин 14:00 3 м
Дебри 14:04 1 мин 14:05 5 м
1854 км 14:08 1 мин 14:09 4 м
1856 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
Виноградная 14:16 1 мин 14:17 5 м
1861 км 14:19 1 мин 14:20 3 м
1863 км 14:22 1 мин 14:23 3 м
Георгиевск 14:29 3 мин 14:32 9 м
Теплая Речка 14:36 1 мин 14:37 5 м
Этока 14:43 1 мин 14:44 7 м
Зольский 14:50 1 мин 14:51 7 м
Аполлонская 15:00 2 мин 15:02 11 м
Солдатская 15:19 1 мин 15:20 18 м
Шарданово 15:30 1 мин 15:31 11 м
Прохладная 15:41 5 мин 15:46 15 м
1940 км 15:50 1 мин 15:51 5 м
Баксан 15:58 1 мин 15:59 8 м
Пришиб 16:02 1 мин 16:03 4 м
Котляревская 16:09 2 мин 16:11 8 м
Кабардинка 16:20 1 мин 16:21 10 м
Докшукино 16:33 2 мин 16:35 14 м
25 км 16:43 1 мин 16:44 9 м
Урвань 16:47 1 мин 16:48 4 м
28 км 16:50 1 мин 16:51 3 м
Нартан 16:55 1 мин 16:56 5 м
38 км 17:06 1 мин 17:07 11 м
Нальчик 17:16 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6314 Минеральные Воды — Нальчик. Время в пути между станциями Прохладная и Нальчик на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Прохладная Нальчик на карте:

Между станциями Прохладная и Нальчик курсируют следующие электрички:
6318 Прохладная — Нальчик
6406 Минеральные Воды — Нальчик
6314 Минеральные Воды — Нальчик



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв