ss x
x

Электричка Прохладная Минеральные воды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Прохладная Минеральные воды 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Прохладная и Минеральные воды за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Прохладная и Минеральные воды за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Прохладная Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Минеральные воды Прохладная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 05-02-2017 12:05:00
38 км 05-02-2017 12:13:00 1 мин 05-02-2017 12:14:00 9 м
Нартан 05-02-2017 12:24:00 1 мин 05-02-2017 12:25:00 11 м
28 км 05-02-2017 12:27:00 1 мин 05-02-2017 12:28:00 3 м
Урвань 05-02-2017 12:30:00 1 мин 05-02-2017 12:31:00 3 м
25 км 05-02-2017 12:33:00 1 мин 05-02-2017 12:34:00 3 м
Докшукино 05-02-2017 12:44:00 2 мин 05-02-2017 12:46:00 12 м
Кабардинка 05-02-2017 12:53:00 1 мин 05-02-2017 12:54:00 8 м
Котляревская 05-02-2017 13:08:00 2 мин 05-02-2017 13:10:00 16 м
Пришиб 05-02-2017 13:12:00 1 мин 05-02-2017 13:13:00 3 м
Баксан 05-02-2017 13:21:00 1 мин 05-02-2017 13:22:00 9 м
1940 км 05-02-2017 13:25:00 1 мин 05-02-2017 13:26:00 4 м
Прохладная 05-02-2017 13:32:00 5 мин 05-02-2017 13:37:00 11 м
Шарданово 05-02-2017 13:47:00 1 мин 05-02-2017 13:48:00 11 м
Солдатская 05-02-2017 13:58:00 1 мин 05-02-2017 13:59:00 11 м
Аполлонская 05-02-2017 14:15:00 1 мин 05-02-2017 14:16:00 17 м
Зольский 05-02-2017 14:25:00 1 мин 05-02-2017 14:26:00 10 м
Этока 05-02-2017 14:33:00 1 мин 05-02-2017 14:34:00 8 м
Теплая Речка 05-02-2017 14:38:00 1 мин 05-02-2017 14:39:00 5 м
Георгиевск 05-02-2017 14:45:00 2 мин 05-02-2017 14:47:00 8 м
1863 км 05-02-2017 14:51:00 1 мин 05-02-2017 14:52:00 5 м
1861 км 05-02-2017 14:54:00 1 мин 05-02-2017 14:55:00 3 м
Виноградная 05-02-2017 14:59:00 1 мин 05-02-2017 15:00:00 5 м
1856 км 05-02-2017 15:03:00 1 мин 05-02-2017 15:04:00 4 м
1854 км 05-02-2017 15:06:00 1 мин 05-02-2017 15:07:00 3 м
Дебри 05-02-2017 15:11:00 1 мин 05-02-2017 15:12:00 5 м
1844 км 05-02-2017 15:18:00 1 мин 05-02-2017 15:19:00 7 м
1842 км 05-02-2017 15:22:00 1 мин 05-02-2017 15:23:00 4 м
Минеральные Воды 05-02-2017 15:28:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Прохладная и Минеральные воды на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Прохладная Минеральные воды на карте:


Между станциями Прохладная и Минеральные воды курсируют следующие электрички:
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search