ss x
ss x
x

Электричка Приятный Закомельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Приятный и Закомельская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая пройдет расстояние между станциями Приятный и Закомельская за 54 мин.

Расписание электричек Приятный Закомельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Левада6456/644619-08-2018 16:43:0019-08-2018 17:44:00

Расписание электричек Закомельская Приятный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Лиман6445/645519-08-2018 11:23:0019-08-2018 12:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лиман— ::18-04-2017 16:07:00
Электровозная18-04-2017 16:10:001 мин18-04-2017 16:11:004 м
Новаторская18-04-2017 16:14:001 мин18-04-2017 16:15:004 м
Зелёный Клин18-04-2017 16:18:001 мин18-04-2017 16:19:004 м
Коллективный18-04-2017 16:22:001 мин18-04-2017 16:23:004 м
416 км18-04-2017 16:25:001 мин18-04-2017 16:26:003 м
Форпостная18-04-2017 16:29:001 мин18-04-2017 16:30:004 м
Новосёловка18-04-2017 16:33:001 мин18-04-2017 16:34:004 м
Яровая18-04-2017 16:37:001 мин18-04-2017 16:38:004 м
Ёлочный18-04-2017 16:41:001 мин18-04-2017 16:42:004 м
Святогорск18-04-2017 16:48:001 мин18-04-2017 16:49:007 м
Приятный18-04-2017 16:52:001 мин18-04-2017 16:53:004 м
Яремовка18-04-2017 16:56:001 мин18-04-2017 16:57:004 м
390 км18-04-2017 17:00:001 мин18-04-2017 17:01:004 м
Букино18-04-2017 17:07:002 мин18-04-2017 17:09:008 м
Яхничев18-04-2017 17:12:001 мин18-04-2017 17:13:004 м
Подгорки18-04-2017 17:16:001 мин18-04-2017 17:17:004 м
Изюм18-04-2017 17:22:001 мин18-04-2017 17:23:006 м
Пименовка18-04-2017 17:24:0018-04-2017 17:24:001 м
368 км18-04-2017 17:25:0018-04-2017 17:25:001 м
Фёдоровка18-04-2017 17:26:0018-04-2017 17:26:001 м
Цыганская18-04-2017 17:35:001 мин18-04-2017 17:36:0010 м
360 км18-04-2017 17:37:0018-04-2017 17:37:001 м
Диброва18-04-2017 17:38:0018-04-2017 17:38:001 м
Закомельская18-04-2017 17:47:001 мин18-04-2017 17:48:0010 м
Бабариковская18-04-2017 17:49:0018-04-2017 17:49:001 м
Маяк18-04-2017 17:50:0018-04-2017 17:50:001 м
Савинцы18-04-2017 17:59:001 мин18-04-2017 18:00:0010 м
Лесная18-04-2017 18:01:0018-04-2017 18:01:001 м
Братское Озеро18-04-2017 18:02:0018-04-2017 18:02:001 м
Балаклея18-04-2017 18:14:001 мин18-04-2017 18:15:0013 м
Вербовка18-04-2017 18:16:0018-04-2017 18:16:001 м
Янковский18-04-2017 18:17:0018-04-2017 18:17:001 м
Сезонная18-04-2017 18:18:0018-04-2017 18:18:001 м
Октябрьская18-04-2017 18:19:0018-04-2017 18:19:001 м
Шебелинка18-04-2017 18:31:001 мин18-04-2017 18:32:0013 м
Андреевка18-04-2017 18:33:0018-04-2017 18:33:001 м
Донец (бывш.Совхозная)18-04-2017 18:34:0018-04-2017 18:34:001 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)18-04-2017 18:35:0018-04-2017 18:35:001 м
Занки18-04-2017 18:45:001 мин18-04-2017 18:46:0011 м
Дом отдыха18-04-2017 18:47:0018-04-2017 18:47:001 м
Гинеевка18-04-2017 18:48:0018-04-2017 18:48:001 м
Зидьки18-04-2017 18:49:0018-04-2017 18:49:001 м
Змиёв18-04-2017 18:59:001 мин18-04-2017 19:00:0011 м
Левковка18-04-2017 19:01:0018-04-2017 19:01:001 м
Дружный18-04-2017 19:02:0018-04-2017 19:02:001 м
Аксютовка18-04-2017 19:03:0018-04-2017 19:03:001 м
Звидки18-04-2017 19:04:0018-04-2017 19:04:001 м
Боровская-Южная18-04-2017 19:05:0018-04-2017 19:05:001 м
Васищево18-04-2017 19:06:0018-04-2017 19:06:001 м
Жихор18-04-2017 19:20:001 мин18-04-2017 19:21:0015 м
Удянская18-04-2017 19:22:0018-04-2017 19:22:001 м
Безлюдовка18-04-2017 19:23:0018-04-2017 19:23:001 м
ЭЦ-218-04-2017 19:24:0018-04-2017 19:24:001 м
Предузловая18-04-2017 19:25:0018-04-2017 19:25:001 м
Основа18-04-2017 19:37:001 мин18-04-2017 19:38:0013 м
Харьков-товарный18-04-2017 19:39:0018-04-2017 19:39:001 м
Верещаковка-левадская18-04-2017 19:40:0018-04-2017 19:40:001 м
Харьков-Левада18-04-2017 19:50:00— ::10 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6456/6446 Лиман — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Приятный и Закомельская на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Приятный Закомельская на карте:


Между станциями Приятный и Закомельская курсируют следующие электрички:
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search