ss x
x

Электричка Приямино Жодино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6025, проходит расстояние между станциями Приямино и Жодино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Приямино и Жодино за 53 мин.

Расписание электричек Приямино Жодино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 19-02-2019 06:34:00 19-02-2019 07:13:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 19-02-2019 07:42:00 19-02-2019 08:47:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 19-02-2019 08:48:00 19-02-2019 09:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 19-02-2019 10:43:00 19-02-2019 11:26:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 19-02-2019 14:34:00 19-02-2019 15:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 19-02-2019 15:37:00 19-02-2019 16:31:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 19-02-2019 17:04:00 19-02-2019 17:46:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 19-02-2019 19:22:00 19-02-2019 20:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 19-02-2019 22:07:00 19-02-2019 23:11:00

Расписание электричек Жодино Приямино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 19-02-2019 06:00:00 19-02-2019 06:42:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 19-02-2019 07:04:00 19-02-2019 07:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 19-02-2019 08:07:00 19-02-2019 09:02:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 19-02-2019 11:50:00 19-02-2019 12:35:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 19-02-2019 16:12:00 19-02-2019 16:54:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 19-02-2019 17:05:00 19-02-2019 18:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 19-02-2019 20:26:00 19-02-2019 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 17-11-2016 14:00:00
Хороброво 17-11-2016 14:05:00 1 мин 17-11-2016 14:06:00 6 м
Веровойша 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 4 м
Ломачино 17-11-2016 14:12:00 1 мин 17-11-2016 14:13:00 3 м
Солнечный 17-11-2016 14:16:00 1 мин 17-11-2016 14:17:00 4 м
Дятлово 17-11-2016 14:21:00 1 мин 17-11-2016 14:22:00 5 м
Голошевка 17-11-2016 14:25:00 1 мин 17-11-2016 14:26:00 4 м
Коханово 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 5 м
Мартюхово 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 4 м
Перевалочный 17-11-2016 14:38:00 1 мин 17-11-2016 14:39:00 4 м
Выдерщина 17-11-2016 14:43:00 1 мин 17-11-2016 14:44:00 5 м
Толочин 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 7 м
Красная Горка 17-11-2016 14:55:00 1 мин 17-11-2016 14:56:00 5 м
Троцилово 17-11-2016 15:01:00 1 мин 17-11-2016 15:02:00 6 м
Нарцизово 17-11-2016 15:05:00 1 мин 17-11-2016 15:06:00 4 м
Славное 17-11-2016 15:17:00 1 мин 17-11-2016 15:18:00 12 м
Красновка 17-11-2016 15:22:00 1 мин 17-11-2016 15:23:00 5 м
Бобр 17-11-2016 15:28:00 1 мин 17-11-2016 15:29:00 6 м
Новая Жизнь 17-11-2016 15:36:00 1 мин 17-11-2016 15:37:00 8 м
Крупки 17-11-2016 15:41:00 1 мин 17-11-2016 15:42:00 5 м
Бережок 17-11-2016 15:48:00 1 мин 17-11-2016 15:49:00 7 м
Приямино 17-11-2016 15:54:00 1 мин 17-11-2016 15:55:00 6 м
Замужанье 17-11-2016 15:58:00 1 мин 17-11-2016 15:59:00 4 м
Новосады 17-11-2016 16:04:00 9 мин 17-11-2016 16:13:00 14 м
Неманица 17-11-2016 16:16:00 1 мин 17-11-2016 16:17:00 4 м
Березина 17-11-2016 16:22:00 1 мин 17-11-2016 16:23:00 6 м
Борисов 17-11-2016 16:27:00 4 мин 17-11-2016 16:31:00 8 м
Печинский 17-11-2016 16:37:00 1 мин 17-11-2016 16:38:00 7 м
Пролетарская Победа 17-11-2016 16:43:00 1 мин 17-11-2016 16:44:00 6 м
Жодино 17-11-2016 16:48:00 1 мин 17-11-2016 16:49:00 5 м
Жодино-Южное 17-11-2016 16:51:00 1 мин 17-11-2016 16:52:00 3 м
Барсуки 17-11-2016 16:55:00 1 мин 17-11-2016 16:56:00 4 м
Красное Знамя 17-11-2016 17:02:00 1 мин 17-11-2016 17:03:00 7 м
Заречное 17-11-2016 17:09:00 1 мин 17-11-2016 17:10:00 7 м
Смолевичи 17-11-2016 17:13:00 1 мин 17-11-2016 17:14:00 4 м
Загорье 17-11-2016 17:17:00 1 мин 17-11-2016 17:18:00 4 м
Домашаны 17-11-2016 17:22:00 1 мин 17-11-2016 17:23:00 5 м
Слобода 17-11-2016 17:26:00 1 мин 17-11-2016 17:27:00 4 м
Городище 17-11-2016 17:31:00 1 мин 17-11-2016 17:32:00 5 м
Садовый 17-11-2016 17:36:00 2 мин 17-11-2016 17:38:00 6 м
Колодищи 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 4 м
Озерище 17-11-2016 17:46:00 1 мин 17-11-2016 17:47:00 5 м
Степянка 17-11-2016 17:51:00 1 мин 17-11-2016 17:52:00 5 м
Тракторный 17-11-2016 17:55:00 1 мин 17-11-2016 17:56:00 4 м
Минск-Восточный 17-11-2016 17:59:00 6 мин 17-11-2016 18:05:00 9 м
Минск (Институт Культуры) 17-11-2016 18:12:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Приямино и Жодино на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Приямино Жодино на карте:


Между станциями Приямино и Жодино курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search