Электричка Приямино Крупки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
109
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Приямино и Крупки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Приямино и Крупки за 18 мин.

Расписание электричек Приямино Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 23-11-2017 04:58:00 23-11-2017 05:11:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 23-11-2017 06:53:00 23-11-2017 07:05:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 23-11-2017 07:35:00 23-11-2017 07:49:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 23-11-2017 08:45:00 23-11-2017 08:57:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 23-11-2017 12:44:00 23-11-2017 13:01:00
Борисов — Орша-Центр. 6018 23-11-2017 14:43:00 23-11-2017 15:00:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 23-11-2017 16:54:00 23-11-2017 17:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 23-11-2017 18:11:00 23-11-2017 18:23:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 23-11-2017 21:05:00 23-11-2017 21:18:00

Расписание электричек Крупки Приямино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 23-11-2017 06:24:00 23-11-2017 06:36:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 23-11-2017 07:26:00 23-11-2017 07:52:00
Крупки — Минск (Институт Культуры) 6013 23-11-2017 08:47:00 23-11-2017 09:01:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 23-11-2017 10:41:00 23-11-2017 10:53:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23-11-2017 14:24:00 23-11-2017 14:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 23-11-2017 15:25:00 23-11-2017 15:37:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 23-11-2017 17:11:00 23-11-2017 17:23:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 23-11-2017 19:13:00 23-11-2017 19:25:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23-11-2017 21:55:00 23-11-2017 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-02-2017 06:39:00
Минск-Восточный 27-02-2017 06:46:00 2 мин 27-02-2017 06:48:00 9 м
Тракторный 27-02-2017 06:51:00 1 мин 27-02-2017 06:52:00 4 м
Степянка 27-02-2017 06:55:00 1 мин 27-02-2017 06:56:00 4 м
Озерище 27-02-2017 07:01:00 1 мин 27-02-2017 07:02:00 6 м
Колодищи 27-02-2017 07:06:00 1 мин 27-02-2017 07:07:00 5 м
Садовый 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 6 м
Городище 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 4 м
Слобода 27-02-2017 07:21:00 1 мин 27-02-2017 07:22:00 5 м
Домашаны 27-02-2017 07:25:00 1 мин 27-02-2017 07:26:00 4 м
Загорье 27-02-2017 07:29:00 1 мин 27-02-2017 07:30:00 4 м
Смолевичи 27-02-2017 07:34:00 1 мин 27-02-2017 07:35:00 5 м
Заречное 27-02-2017 07:38:00 1 мин 27-02-2017 07:39:00 4 м
Красное Знамя 27-02-2017 07:46:00 1 мин 27-02-2017 07:47:00 8 м
Барсуки 27-02-2017 07:52:00 1 мин 27-02-2017 07:53:00 6 м
Жодино-Южное 27-02-2017 07:56:00 1 мин 27-02-2017 07:57:00 4 м
Жодино 27-02-2017 08:00:00 1 мин 27-02-2017 08:01:00 4 м
Пролетарская Победа 27-02-2017 08:05:00 1 мин 27-02-2017 08:06:00 5 м
Печинский 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 6 м
Борисов 27-02-2017 08:18:00 3 мин 27-02-2017 08:21:00 9 м
Березина 27-02-2017 08:24:00 1 мин 27-02-2017 08:25:00 4 м
Неманица 27-02-2017 08:30:00 1 мин 27-02-2017 08:31:00 6 м
Новосады 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 4 м
Замужанье 27-02-2017 08:40:00 1 мин 27-02-2017 08:41:00 6 м
Приямино 27-02-2017 08:46:00 1 мин 27-02-2017 08:47:00 6 м
Бережок 27-02-2017 08:53:00 1 мин 27-02-2017 08:54:00 7 м
Крупки 27-02-2017 09:05:00 11 мин 27-02-2017 09:16:00 22 м
Новая Жизнь 27-02-2017 09:20:00 1 мин 27-02-2017 09:21:00 5 м
Бобр 27-02-2017 09:27:00 1 мин 27-02-2017 09:28:00 7 м
Красновка 27-02-2017 09:33:00 1 мин 27-02-2017 09:34:00 6 м
Славное 27-02-2017 09:38:00 1 мин 27-02-2017 09:39:00 5 м
Нарцизово 27-02-2017 09:45:00 1 мин 27-02-2017 09:46:00 7 м
Троцилово 27-02-2017 09:48:00 1 мин 27-02-2017 09:49:00 3 м
Красная Горка 27-02-2017 09:54:00 1 мин 27-02-2017 09:55:00 6 м
Толочин 27-02-2017 10:00:00 1 мин 27-02-2017 10:01:00 6 м
Выдерщина 27-02-2017 10:07:00 1 мин 27-02-2017 10:08:00 7 м
Перевалочный 27-02-2017 10:12:00 1 мин 27-02-2017 10:13:00 5 м
Мартюхово 27-02-2017 10:16:00 1 мин 27-02-2017 10:17:00 4 м
Коханово 27-02-2017 10:20:00 1 мин 27-02-2017 10:21:00 4 м
Голошевка 27-02-2017 10:24:00 1 мин 27-02-2017 10:25:00 4 м
Дятлово 27-02-2017 10:28:00 1 мин 27-02-2017 10:29:00 4 м
Солнечный 27-02-2017 10:33:00 1 мин 27-02-2017 10:34:00 5 м
Ломачино 27-02-2017 10:37:00 1 мин 27-02-2017 10:38:00 4 м
Веровойша 27-02-2017 10:40:00 1 мин 27-02-2017 10:41:00 3 м
Хороброво 27-02-2017 10:44:00 1 мин 27-02-2017 10:45:00 4 м
Орша-Центр. 27-02-2017 10:52:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Приямино и Крупки на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Приямино Крупки на карте:


Между станциями Приямино и Крупки курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search