ss x
ss x
x

Электричка Приямино Крупки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Приямино и Крупки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Приямино и Крупки за 18 мин.

Расписание электричек Приямино Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Борисов — Орша-Центр.600421-07-2018 05:13:0021-07-2018 05:25:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600621-07-2018 06:45:0021-07-2018 06:57:00
Минск-Восточный — Крупки600821-07-2018 07:48:0021-07-2018 08:02:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601021-07-2018 09:00:0021-07-2018 09:15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601621-07-2018 12:47:0021-07-2018 12:59:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601821-07-2018 15:08:0021-07-2018 15:20:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602021-07-2018 16:57:0021-07-2018 17:09:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602221-07-2018 18:13:0021-07-2018 18:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602821-07-2018 21:22:0021-07-2018 21:34:00

Расписание электричек Крупки Приямино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600921-07-2018 06:26:0021-07-2018 06:38:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601121-07-2018 07:30:0021-07-2018 07:42:00
Крупки — Минск-Восточный601321-07-2018 08:28:0021-07-2018 08:42:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601521-07-2018 10:30:0021-07-2018 10:42:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601921-07-2018 14:24:0021-07-2018 14:36:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602121-07-2018 15:25:0021-07-2018 15:37:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602521-07-2018 17:01:0021-07-2018 17:14:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602921-07-2018 19:10:0021-07-2018 19:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603321-07-2018 22:17:0021-07-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::27-02-2017 06:39:00
Минск-Восточный27-02-2017 06:46:002 мин27-02-2017 06:48:009 м
Тракторный27-02-2017 06:51:001 мин27-02-2017 06:52:004 м
Степянка27-02-2017 06:55:001 мин27-02-2017 06:56:004 м
Озерище27-02-2017 07:01:001 мин27-02-2017 07:02:006 м
Колодищи27-02-2017 07:06:001 мин27-02-2017 07:07:005 м
Садовый27-02-2017 07:12:001 мин27-02-2017 07:13:006 м
Городище27-02-2017 07:16:001 мин27-02-2017 07:17:004 м
Слобода27-02-2017 07:21:001 мин27-02-2017 07:22:005 м
Домашаны27-02-2017 07:25:001 мин27-02-2017 07:26:004 м
Загорье27-02-2017 07:29:001 мин27-02-2017 07:30:004 м
Смолевичи27-02-2017 07:34:001 мин27-02-2017 07:35:005 м
Заречное27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:004 м
Красное Знамя27-02-2017 07:46:001 мин27-02-2017 07:47:008 м
Барсуки27-02-2017 07:52:001 мин27-02-2017 07:53:006 м
Жодино-Южное27-02-2017 07:56:001 мин27-02-2017 07:57:004 м
Жодино27-02-2017 08:00:001 мин27-02-2017 08:01:004 м
Пролетарская Победа27-02-2017 08:05:001 мин27-02-2017 08:06:005 м
Печинский27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:006 м
Борисов27-02-2017 08:18:003 мин27-02-2017 08:21:009 м
Березина27-02-2017 08:24:001 мин27-02-2017 08:25:004 м
Неманица27-02-2017 08:30:001 мин27-02-2017 08:31:006 м
Новосады27-02-2017 08:34:001 мин27-02-2017 08:35:004 м
Замужанье27-02-2017 08:40:001 мин27-02-2017 08:41:006 м
Приямино27-02-2017 08:46:001 мин27-02-2017 08:47:006 м
Бережок27-02-2017 08:53:001 мин27-02-2017 08:54:007 м
Крупки27-02-2017 09:05:0011 мин27-02-2017 09:16:0022 м
Новая Жизнь27-02-2017 09:20:001 мин27-02-2017 09:21:005 м
Бобр27-02-2017 09:27:001 мин27-02-2017 09:28:007 м
Красновка27-02-2017 09:33:001 мин27-02-2017 09:34:006 м
Славное27-02-2017 09:38:001 мин27-02-2017 09:39:005 м
Нарцизово27-02-2017 09:45:001 мин27-02-2017 09:46:007 м
Троцилово27-02-2017 09:48:001 мин27-02-2017 09:49:003 м
Красная Горка27-02-2017 09:54:001 мин27-02-2017 09:55:006 м
Толочин27-02-2017 10:00:001 мин27-02-2017 10:01:006 м
Выдерщина27-02-2017 10:07:001 мин27-02-2017 10:08:007 м
Перевалочный27-02-2017 10:12:001 мин27-02-2017 10:13:005 м
Мартюхово27-02-2017 10:16:001 мин27-02-2017 10:17:004 м
Коханово27-02-2017 10:20:001 мин27-02-2017 10:21:004 м
Голошевка27-02-2017 10:24:001 мин27-02-2017 10:25:004 м
Дятлово27-02-2017 10:28:001 мин27-02-2017 10:29:004 м
Солнечный27-02-2017 10:33:001 мин27-02-2017 10:34:005 м
Ломачино27-02-2017 10:37:001 мин27-02-2017 10:38:004 м
Веровойша27-02-2017 10:40:001 мин27-02-2017 10:41:003 м
Хороброво27-02-2017 10:44:001 мин27-02-2017 10:45:004 м
Орша-Центр.27-02-2017 10:52:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Приямино и Крупки на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Приямино Крупки на карте:


Между станциями Приямино и Крупки курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6008 Минск-Восточный — Крупки
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search