ss x
x

Электричка Приволжье Пучковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приволжье Пучковский 1 429 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6227/6228, проходит расстояние между станциями Приволжье и Пучковский за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Приволжье и Пучковский за 47 мин.

Расписание электричек Приволжье Пучковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 10-05-2021 06:19:00 10-05-2021 07:00:00
Телищево — Данилов 6227/6228 10-05-2021 08:37:00 10-05-2021 09:21:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 10-05-2021 16:05:00 10-05-2021 16:45:00
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 10-05-2021 20:09:00 10-05-2021 20:47:00

Расписание электричек Пучковский Приволжье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 10-05-2021 06:14:00 10-05-2021 06:56:00
Данилов — Ярославль-Главный 6215 10-05-2021 09:03:00 10-05-2021 09:44:00
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 10-05-2021 13:58:00 10-05-2021 14:41:00
Данилов — Ярославль-Главный 6219 10-05-2021 16:34:00 10-05-2021 17:16:00
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 10-05-2021 18:22:00 10-05-2021 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 18-11-2016 15:53:00
Ярославль (депо) 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 4 м
Приволжье 18-11-2016 16:03:00 2 мин 18-11-2016 16:05:00 8 м
Филино 18-11-2016 16:11:00 2 мин 18-11-2016 16:13:00 8 м
296км 18-11-2016 16:19:00 1 мин 18-11-2016 16:20:00 7 м
Сосновцы 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 4 м
Коченятино 18-11-2016 16:29:00 1 мин 18-11-2016 16:30:00 6 м
306км 18-11-2016 16:32:00 1 мин 18-11-2016 16:33:00 3 м
Левцово 18-11-2016 16:35:00 2 мин 18-11-2016 16:37:00 4 м
310км 18-11-2016 16:40:00 2 мин 18-11-2016 16:42:00 5 м
Уткино 18-11-2016 16:45:00 2 мин 18-11-2016 16:47:00 5 м
Пучковский 18-11-2016 16:52:00 1 мин 18-11-2016 16:53:00 6 м
322км 18-11-2016 16:57:00 2 мин 18-11-2016 16:59:00 6 м
Догадцево 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 4 м
331км 18-11-2016 17:09:00 1 мин 18-11-2016 17:10:00 7 м
Путятино 18-11-2016 17:14:00 1 мин 18-11-2016 17:15:00 5 м
343км 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 7 м
Пантелеево 18-11-2016 17:26:00 1 мин 18-11-2016 17:27:00 5 м
Данилов 18-11-2016 17:38:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль-Главный — Данилов. Время в пути между станциями Приволжье и Пучковский на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Приволжье Пучковский на карте:


Между станциями Приволжье и Пучковский курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль-Главный — Данилов
6224 Ярославль-Главный — Данилов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search