ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приволье Молочные дворы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Приволье и Молочные дворы за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Приволье и Молочные дворы за 34 мин.

Расписание электричек Приволье Молочные дворы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6515 30-07-2021 09:52:00 30-07-2021 10:26:00
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 30-07-2021 15:19:00 30-07-2021 15:53:00
Тула (Московский вокзал) — Скуратово 6523 30-07-2021 22:29:00 30-07-2021 23:03:00

Расписание электричек Молочные дворы Приволье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 30-07-2021 05:24:00 30-07-2021 06:00:00
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 30-07-2021 10:39:00 30-07-2021 11:15:00
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 30-07-2021 17:47:00 30-07-2021 18:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Скуратово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 23-06-2017 08:55:00
Тула-2 23-06-2017 09:01:00 1 мин 23-06-2017 09:02:00 7 м
Косая Гора 23-06-2017 09:06:00 1 мин 23-06-2017 09:07:00 5 м
Ясная Поляна 23-06-2017 09:12:00 1 мин 23-06-2017 09:13:00 6 м
Казначеевка 23-06-2017 09:18:00 1 мин 23-06-2017 09:19:00 6 м
Щёкино 23-06-2017 09:25:00 1 мин 23-06-2017 09:26:00 7 м
Житово 23-06-2017 09:32:00 1 мин 23-06-2017 09:33:00 7 м
Приволье 23-06-2017 09:36:00 1 мин 23-06-2017 09:37:00 4 м
Лазарево 23-06-2017 09:42:00 1 мин 23-06-2017 09:43:00 6 м
Сумароково 23-06-2017 09:48:00 1 мин 23-06-2017 09:49:00 6 м
Агролес 23-06-2017 09:55:00 1 мин 23-06-2017 09:56:00 7 м
Плавск 23-06-2017 10:04:00 1 мин 23-06-2017 10:05:00 9 м
Молочные Дворы 23-06-2017 10:11:00 1 мин 23-06-2017 10:12:00 7 м
Самозвановка 23-06-2017 10:15:00 1 мин 23-06-2017 10:16:00 4 м
Горбачёво 23-06-2017 10:22:00 1 мин 23-06-2017 10:23:00 7 м
Скуратово 23-06-2017 10:31:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово. Время в пути между станциями Приволье и Молочные дворы на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Приволье Молочные дворы на карте:


Между станциями Приволье и Молочные дворы курсируют следующие электрички:
6515 Тула (Московский вокзал) — Скуратово
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл
6523 Тула (Московский вокзал) — Скуратово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search