ss x
x

Электричка Привалово Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Привалово Ожерелье 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6089, проходит расстояние между станциями Привалово и Ожерелье за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6063, которая пройдет расстояние между станциями Привалово и Ожерелье за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Привалово Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 25-10-2020 01:54:00 25-10-2020 02:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 25-10-2020 05:30:00 25-10-2020 06:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 25-10-2020 06:32:00 25-10-2020 07:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 25-10-2020 07:51:00 25-10-2020 08:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 25-10-2020 09:27:00 25-10-2020 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 25-10-2020 09:57:00 25-10-2020 10:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 25-10-2020 10:28:00 25-10-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 25-10-2020 11:58:00 25-10-2020 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 25-10-2020 12:29:00 25-10-2020 13:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 25-10-2020 12:54:00 25-10-2020 13:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 25-10-2020 14:32:00 25-10-2020 15:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 25-10-2020 15:42:00 25-10-2020 16:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 25-10-2020 16:30:00 25-10-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 25-10-2020 18:04:00 25-10-2020 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 25-10-2020 22:24:00 25-10-2020 23:19:00

Расписание электричек Ожерелье Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-10-2020 04:00:00 25-10-2020 04:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-10-2020 04:38:00 25-10-2020 05:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-10-2020 05:00:00 25-10-2020 05:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-10-2020 07:09:00 25-10-2020 08:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-10-2020 07:32:00 25-10-2020 08:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-10-2020 09:11:00 25-10-2020 10:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-10-2020 12:16:00 25-10-2020 13:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-10-2020 12:42:00 25-10-2020 13:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 25-10-2020 13:46:00 25-10-2020 14:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 25-10-2020 15:24:00 25-10-2020 16:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 25-10-2020 16:15:00 25-10-2020 17:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25-10-2020 16:49:00 25-10-2020 17:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25-10-2020 17:34:00 25-10-2020 18:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-10-2020 19:02:00 25-10-2020 19:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-10-2020 20:25:00 25-10-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 30-03-2017 10:05:00
Москва-Товарная 30-03-2017 10:06:00 30-03-2017 10:06:00 1 м
ЗИЛ 30-03-2017 10:10:00 1 мин 30-03-2017 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 30-03-2017 10:13:00 1 мин 30-03-2017 10:14:00 3 м
Коломенское 30-03-2017 10:19:00 1 мин 30-03-2017 10:20:00 6 м
Чертаново 30-03-2017 10:22:00 1 мин 30-03-2017 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 30-03-2017 10:27:00 1 мин 30-03-2017 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 30-03-2017 10:30:00 1 мин 30-03-2017 10:31:00 3 м
Булатниково 30-03-2017 10:32:00 30-03-2017 10:32:00 1 м
Расторгуево 30-03-2017 10:35:00 1 мин 30-03-2017 10:36:00 4 м
Калинина 30-03-2017 10:37:00 30-03-2017 10:37:00 1 м
Ленинская 30-03-2017 10:38:00 30-03-2017 10:38:00 1 м
32 км 30-03-2017 10:39:00 30-03-2017 10:39:00 1 м
Домодедово 30-03-2017 10:47:00 1 мин 30-03-2017 10:48:00 9 м
Взлётная 30-03-2017 10:52:00 1 мин 30-03-2017 10:53:00 5 м
Востряково 30-03-2017 10:55:00 1 мин 30-03-2017 10:56:00 3 м
Белые Столбы 30-03-2017 11:00:00 1 мин 30-03-2017 11:01:00 5 м
52 км 30-03-2017 11:02:00 30-03-2017 11:02:00 1 м
Барыбино 30-03-2017 11:09:00 1 мин 30-03-2017 11:10:00 8 м
Вельяминово 30-03-2017 11:15:00 1 мин 30-03-2017 11:16:00 6 м
Привалово 30-03-2017 11:20:00 1 мин 30-03-2017 11:21:00 5 м
Михнево 30-03-2017 11:26:00 1 мин 30-03-2017 11:27:00 6 м
Шугарово 30-03-2017 11:32:00 1 мин 30-03-2017 11:33:00 6 м
85 км 30-03-2017 11:38:00 1 мин 30-03-2017 11:39:00 6 м
Жилёво 30-03-2017 11:43:00 1 мин 30-03-2017 11:44:00 5 м
Ситенка 30-03-2017 11:48:00 1 мин 30-03-2017 11:49:00 5 м
Ступино 30-03-2017 11:53:00 1 мин 30-03-2017 11:54:00 5 м
Акри 30-03-2017 12:00:00 1 мин 30-03-2017 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 30-03-2017 12:03:00 1 мин 30-03-2017 12:04:00 3 м
Кашира 30-03-2017 12:08:00 2 мин 30-03-2017 12:10:00 6 м
Тесна 30-03-2017 12:15:00 1 мин 30-03-2017 12:16:00 6 м
Ожерелье 30-03-2017 12:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Привалово и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Привалово Ожерелье на карте:


Между станциями Привалово и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6003 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search