ss x
x

Электричка Приуралье Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приуралье Дема 99,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6873/6874, проходит расстояние между станциями Приуралье и Дема за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6871/6872, которая пройдет расстояние между станциями Приуралье и Дема за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Приуралье Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инзер — Уфа 6871/6872 15-12-2018 11:33:00 15-12-2018 13:02:00
Инзер — Уфа 6873/6874 15-12-2018 19:53:00 15-12-2018 21:21:00

Расписание электричек Дема Приуралье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Инзер 6851/6852 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 10:19:00
Уфа — Инзер 6853/6854 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 18:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 26-11-2016 09:30:00
115 км 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 10 м
Тюльма 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 7 м
102 км (Ассы) 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 9 м
95 км 26-11-2016 10:02:00 1 мин 26-11-2016 10:03:00 7 м
Зуяково 26-11-2016 10:16:00 1 мин 26-11-2016 10:17:00 14 м
73 км 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 10 м
71 км 26-11-2016 10:29:00 1 мин 26-11-2016 10:30:00 3 м
60 км 26-11-2016 10:40:00 1 мин 26-11-2016 10:41:00 11 м
Равтау 26-11-2016 10:47:00 2 мин 26-11-2016 10:49:00 8 м
53 км 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 6 м
50 км 26-11-2016 10:58:00 1 мин 26-11-2016 10:59:00 4 м
44 км 26-11-2016 11:03:00 1 мин 26-11-2016 11:04:00 5 м
40 км 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 4 м
36 км 26-11-2016 11:12:00 1 мин 26-11-2016 11:13:00 5 м
Приуралье 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 8 м
22 км 26-11-2016 11:26:00 1 мин 26-11-2016 11:27:00 6 м
15 км 26-11-2016 11:32:00 1 мин 26-11-2016 11:33:00 6 м
10 км 26-11-2016 11:37:00 1 мин 26-11-2016 11:38:00 5 м
Карламан 26-11-2016 11:46:00 1 мин 26-11-2016 11:47:00 9 м
42 км 26-11-2016 11:52:00 1 мин 26-11-2016 11:53:00 6 м
Ибрагимовский 26-11-2016 11:56:00 1 мин 26-11-2016 11:57:00 4 м
34 км 26-11-2016 12:00:00 1 мин 26-11-2016 12:01:00 4 м
Кабаково 26-11-2016 12:08:00 1 мин 26-11-2016 12:09:00 8 м
24 км 26-11-2016 12:13:00 1 мин 26-11-2016 12:14:00 5 м
21 км 26-11-2016 12:17:00 1 мин 26-11-2016 12:18:00 4 м
Уршак 26-11-2016 12:22:00 1 мин 26-11-2016 12:23:00 5 м
Нижегородка 26-11-2016 12:32:00 1 мин 26-11-2016 12:33:00 10 м
Дема-южная 26-11-2016 12:39:00 1 мин 26-11-2016 12:40:00 7 м
Дёма 26-11-2016 12:50:00 1 мин 26-11-2016 12:51:00 11 м
Левая Белая 26-11-2016 12:55:00 1 мин 26-11-2016 12:56:00 5 м
Правая Белая 26-11-2016 12:58:00 1 мин 26-11-2016 12:59:00 3 м
Уфа 26-11-2016 13:04:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6871/6872 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Приуралье и Дема на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Приуралье Дема на карте:


Между станциями Приуралье и Дема курсируют следующие электрички:
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search