ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Приуралье Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Приуралье Дема 99,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6873/6874, проходит расстояние между станциями Приуралье и Дема за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6871/6872, которая пройдет расстояние между станциями Приуралье и Дема за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Приуралье Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 06:07 07:36
Инзер — Уфа 6871/6872 11:33 13:02
Инзер — Шакша 6873/6874 20:09 21:39

Расписание электричек Дема Приуралье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 08:50 10:20
Уфа — Инзер 6853/6854 17:39 19:08

Остановки и станции по маршруту следования Инзер — Уфа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инзер — :: 09:30
115 км 09:39 1 мин 09:40 10 м
Тюльма 09:46 1 мин 09:47 7 м
102 км (Ассы) 09:55 1 мин 09:56 9 м
95 км 10:02 1 мин 10:03 7 м
Зуяково 10:16 1 мин 10:17 14 м
73 км 10:26 1 мин 10:27 10 м
71 км 10:29 1 мин 10:30 3 м
60 км 10:40 1 мин 10:41 11 м
Равтау 10:47 2 мин 10:49 8 м
53 км 10:54 1 мин 10:55 6 м
50 км 10:58 1 мин 10:59 4 м
44 км 11:03 1 мин 11:04 5 м
40 км 11:07 1 мин 11:08 4 м
36 км 11:12 1 мин 11:13 5 м
Приуралье 11:20 1 мин 11:21 8 м
22 км 11:26 1 мин 11:27 6 м
15 км 11:32 1 мин 11:33 6 м
10 км 11:37 1 мин 11:38 5 м
Карламан 11:46 1 мин 11:47 9 м
42 км 11:52 1 мин 11:53 6 м
Ибрагимовский 11:56 1 мин 11:57 4 м
34 км 12:00 1 мин 12:01 4 м
Кабаково 12:08 1 мин 12:09 8 м
24 км 12:13 1 мин 12:14 5 м
21 км 12:17 1 мин 12:18 4 м
Уршак 12:22 1 мин 12:23 5 м
Нижегородка 12:32 1 мин 12:33 10 м
Дема-южная 12:39 1 мин 12:40 7 м
Дёма 12:50 1 мин 12:51 11 м
Левая Белая 12:55 1 мин 12:56 5 м
Правая Белая 12:58 1 мин 12:59 3 м
Уфа 13:04 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6871/6872 Инзер — Уфа. Время в пути между станциями Приуралье и Дема на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Приуралье Дема на карте:


Между станциями Приуралье и Дема курсируют следующие электрички:
6871/6872 Инзер — Уфа
6873/6874 Инзер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search